Красивые волосы

Отзывы по Moltobene Hair Dresser

У кого есть что сказать про это чудо-средство? kosmetista.ru/catalog/product/1837
Мои волосы длинные, крашеные, тонкие. В описании обещают утолщение и прочие чудеса. Кто знает, хорошее оно?
  • 11 ноября 2009, 21:55
Привет! Именно такой штуки у меня нет((( Но есть шампуть и масочка (из розовой серии) этой марки. Я ими довольна. Во первых порадовал запах, во вторых текстура. Волосы блестят и хорошо укладываются)))
спасибо, много про эту марку слышала. А что за розовая серия?
  • 11 ноября 2009, 22:23
www.moltobene.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=95 вот ссылка на интернет сайт-магазин все косметики moltobene. У меня серия для восстановления и ухода за окрашенными волосами. В розовеньких баночках)))
спасибо еще раз :)
  • Fima
  • 12 ноября 2009, 04:09
да, многообещающее описание, самой захотелось
  • maska
  • 12 ноября 2009, 10:46
у меня есть эта штучка, стоит с прошлого лета, как и другие продукты молтобене. Толку моим волосам нне дают. Да еще и сильно распрямляют мои вьющиеся волосы
действительно вот прямо распрямляет?? мои, к слову сказать, несильно вьющиеся волосы ни одно спец. ср-во не распрямляло нормально. Может хэйрдрессер поможет… вот это будет чудо…
У меня длинные сухие волосы. Пользуюсь этим средством, не скажу что прямо незаменимая вещь, но приятная. Волосы лучше расчесываются, не путаются. В принципе нравится.
  • 12 ноября 2009, 11:11
Девушки, а может кто подскажет марку каких нибудь хороших шампунчиков? А то я решила поменять своей moltobene. Уже год использую, захотелось что нибудь новенькова )))
вы лучше сделайте свой вопрос отдельным новым топиком: опишите какие у вас волосы и в какой ценовой категории хотите шампунь — больше толку будет… а то хороших шампуней много, разным волосам разные подходят.
  • paula
  • 12 ноября 2009, 12:49
он утолщает волосы за счет обволакивающего эффекта, приятно пахнет и хаер лучше укладывается. довольна.
  • jasmin
  • 12 ноября 2009, 13:22
есть множество аналогов и подешевле.
девушки, а он пушистость убирает?
да, я с ним волосы выпрямляю
  • sssuper
  • 12 ноября 2009, 15:17
Очень нравится! Отлично смягчает волосы
  • lovely
  • 12 ноября 2009, 16:59
Если надумаете купить — не пшикайте его прямо на волосы. Сначала на руки, а потом на волосы — мне подруга сию хитрость рассказала. Я его сначала купила и отдала маме, потому как не понравился, а оказывается я наносила просто неправильно)
да там это на флаконе написано, я думаю девушка сообразит прочитать)
спасибо! приму на заметку
А его на сухие или мокрые волосы наносят?
  • sssuper
  • 13 ноября 2009, 11:34
я делаю так: наношу хэйрдрессер на подсушенные полотенцем волосы, а потом на кончики жидкий шелк — все легко укладывается и здорово блестит
  • kvakva
  • 13 ноября 2009, 12:40
Не понимаю, что с него все так прутся, я пользовалась, толку ноль было. Лучше уж какой-нибудь крем для утяжеления-утолщения купить.
  • Jva4ka
  • 20 февраля 2010, 02:50
а вы какой-нибудь конкретно можете посоветовать?
мне не понравилось, никакого толка.
  • Olcha_ya
  • 07 сентября 2010, 13:38
вот такие отзывы противоречивые, даже не знаю, купить или нет… хотя все их серии, которые у меня были (розовые из салонной и магазинной линии, молто глосс, марина грейс, маски с морковью, кристалльная и трех… чего-то там), мне более, чем понравились.мне очень подходят.
  • babyjane
  • 07 сентября 2010, 14:07
У меня есть такой, уже 2 месяца пользуюсь. Вьющиеся волосы действительно немного распрямляет (но если их пожамкать, то будут кудряшки) — он с эффектом небольшого стайлинга.
По поводу отзывов на этот продукт — лично мне очень нравится, с ним мои волосы мягкие, гладкие и становятся чуть толще. Мне кажется все зависит от изначального состояния волос — обесцвеченным или сожженным волосам он точно не поможет, а вот не окрашенным, тонированным, или просто сухим кончикам поможет однозначно. Главное наносить одежду на влажные кончики.
  • calipso
  • 07 сентября 2010, 15:33
Ничего особенного, совершенного ничего…