04.03.2012

Прощай любимый "люкс" 2

Продолжение первой части. Всем кому интересно можно почитать мой 1 пост
На фото далеко не всё, но эти продукты мною опробованы достаточно месяцев, что бы обсудить их с вами!

Madre Labs Camellia Care EGCG Green Tea Skin Cream plus Resveratrol and Hyaluronic Acid 30 ml. Крем для кожи с зелёным чаем, ресвератролом и гиалуроновой кислотой.

Состав
Water, coco-caprylate, cetearyl olivate, glycerin, sorbitan olivate, EGCg from camellia sinensis (green tea) leaf extract, rosa canina (rose hips) fruit extract, resveratrol, melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel extract, sodium hyaluronate, tocopheryl acetate, caffeine, citrus medica limonum (peel) extract, lecithin, dimethicone, xanthan gum, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tetrasodium EDTA, propyl gallate, sodium hydroxide, phenoxyethanol, capryly glycol, sorbic acid.

Моё мнение
Очень понравился пробник этого крема, после сразу купила полную версию. Очень лёгкий, даже воздушный на вид крем, зимой не хватает одного его, но летом он будет идеален, я уверена. Сейчас пользуюсь как сывороткой. Крем быстро впитывается, отлично увлажняет кожу, стягивает поры и даже матирует. Хорошо сочетается с маслом Нероли. Сам крем серовато-бежевого цвета, находится в пластмассовой упаковке с дозатором, одного нажатия хватает на лицо и шею. Пахнет натурально, но совсем еле уловимо, думаю многие перенесут его ненавязчивый аромат.

Цена 19.95$

Earth Science Active Age Defense Nutrient Toning Elixir 180 ml. Тоник

Бета-Женьшень комплекс
-Бета-каротин
-экстракт женьшеня
-гиалуроновая кислота

Состав
Water (aqua), panax ginseng root extract, camellia oleifera (green tea) extract, echinacea angustifolia extract, glycerin, algae extract, guar gum, locust bean gum, tocopherol acetate, micellized beta-carotene, ginkgo biloba leaf extract, cyclomethicone, potassium sorbate, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, sodium carbomer, sodium hydroxymethylglycinate, phenoxyethanol, fragrance (parfum).

Моё мнение
Очень мощный антиоксидантный эликсир для кожи, который так же защищает от преждевременного старения, ну кто не купит такой чудо-продукт себе? К тому же не содержит алкоголя, я проста замучилась искать тоник на зиму без алкоголя. А этот просто находка, отлично увлажняет, даже не всегда пользуюсь кремом, иногда вечером просто даю отдохнуть коже, только тоник. Он как гель, густой, жёлтого цвета с золотыми маленькими точечками которые растворяются попадая на кожу. Кстати наношу тоник на пальцы и сразу на лицо, он со прикосновением с кожей таит и становится как водичка, быстро впитывается не оставляя и следа, только свежее комфортное чувство. Из минусов отмечу твёрдость самой бутылки, на неё трудно нажимать а тоник-гель никак не хочет вытекает сам… так что трудноват в применении. Использую вечером на чистую кожу.

Цена 9.17$
Оценка 5+++

Ecco Bella Dark Chocolate Mask 120ml. Шоколадная маска, подходит для чувствительной кожи

Состав
Organic aloe barbadensis, organic cocoa powder, organic safflower oil, kaolin, Vitamin Cells: Soy lecithin liposomes with full-spectrum vit. E, soy tocopherols & tocotrienols, vit. C (ascorbyl palmitate), astaxanthin, beta-carotene, lutein, lycopene, zeaxanthin, CoQ10, organic extract of marshmallow althaea officinalis & matricaria chamomilla. Preservative-free.

Моё мнение
Я собиралась делать обёртывания с этой маской, но когда увидела всего 120 мл, подумала, что на всё тело хватит на пару раз и решила использовать на лицо. Очень стильная, тяжёлая баночка. Аромат какао и горького шоколада, обалденный одним словом. Маска очень густая и соответственно её нужно тщательно распределять тонким слоем по коже. Расход средний. Она высыхает и стягивает кожу, при этом чувствуется пощипывание. Смывается очень быстро. Кожа светлая после неё, в поры не забивается а наоборот стягивает их. Я думаю летом будет актуальней пользоваться ею, так как сейчас она сушит мою кожу очень. После маски крем обязателен.

Цена 17.97$
Оценка 5

Lily Organics Rejuvenating Enzyme Mask. Пилинг на меде и фруктовых энзимах.

Состав
Honey, carica papaya (papaya), ananas comosus (pineapple), certified organic symphytum officinale (comfrey), lilium (lily), equisetum spp. (horsetail), menthe piperita (mint), tocopherols (Vitamin E), and ascorbic acid (Vitamin C), citrus grandis (citrus seed extract)

Моё мнение
Она такая крохотная, что даже жалко пользоваться, шутка:). Маска, а точнее пилинг которая по виду и запаху похожа на мёд. Совершенно без проблем наносится и ложится тонким слоем, она не высыхает и не стягивает лицо. Липкое ощущение не вызывает негатива у меня, она легко смывается по истечению 15 минут а кожа после маски как у куклы. Гладкое, помолодевшее и с румянцем. Маска номер 1 в моей коллекции!

Цена 23.02$
Оценка 5+++

Weleda Birch Body Scrub 146g. Березовый пилинг для душа антицеллюлитный

Состав
Water (aqua), coco-glucoside, sesamum indicum (sesame) seed oil, alcohol, disodium cocoyl glutamate, beeswax (cera alba), copernicia cerifera (carnauba) wax, hydrogenated castor oil, prunus armeniaca (apricot) kernel oil, glycerin, fragrance (parfum)*, chondrus crispus (carrageenan), betula alba leaf extract, ruscus aculeatus root extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, xanthan gum, lactic acid, limonene*, linalool*, citral*.

Моё мнение
Очень деликатный скраб, напоминает манную кашу, чувствуются нежные круглые гранулы. Достаточно жидкий, но удобен в применении, к нему же покупались перчатки, но к сожалении скраб быстро впитывается в ткань рукавичек и совсем не ощущается на коже. Сначала даже расстроилась, я привыкла с более грубым частичками, так что бы до красноты на коже:)) но этот очень нежный, особенно хорош после сауны на распаренную кожу. Не уверена, что куплю больше. Очень хочу прикупить маслице Веледа от целлюлита.

Цена 13.06$
Оценка 4

Andalou Naturals Shower Gel Mandarin Vanilla 60 ml. Гель для душа
Он, который самый маленький, зелёненький на общем фото
Состав
Aloe barbadensis juice*, aqua, sodium decyl glucosides hydroxypropyl sulfonate, sodium cocoyl methyl taurate, vegetable glycerin, citrus reticulate (mandarin) and vanilla planifolia extracts*, sodium alginate, panthenol (pro-vitamin B5), malus domestica (apple), solar vitis (grape) and vaccinium myrtillus (bilberry) fruit stem cell cultures and bioactive 8 berry complex*, oenothera biennis (evening primrose) oil*, aspalathus linearis (rooibos) extract*†, prunus armeniaca (apricot) oil, cyamopsis tetragonolobus (guar) gum*, allantoin, sodium benzoate, citric acid, potassium sorbate, ethylhexylglycerin, citrus aurantium dulcis (orange) oil*

Моё мнение
На пробу взяла миньку, обалденно пахнет, очень сладко мандаринами с ванилью как и написано. В меру жидкий и тоже плохо пенится, мне это даже нравится. Я совершенно отвыкла от гелей для душа с обильной пеной или по-другому химией:). Уже купила полную версию и радуюсь, а в маленькую бутылочку доливаю и беру в спорт-клуб, удобно.

Цена 1.54$
Оценка 5+

Nature's Gate Body Wash Velvet Moisture Pomegranate Sunflower 532 ml. Гель для душа гранат.

Состав
Water, cocamidopropyl hydroxysultaine, sodium cocoyl isethionate, glycerin, disodium cocoamphodiacetate, lauryl glucoside, polysorbate 20, punica granatum (pomegranate) oil, punica granatum (pomegranate) extract, helianthus annuus (sunflower) extract, sodium hyaluronate, butyrospermum parkii (shea butter), prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, prunus armeniaca (apricot) kernel oil, glycine soja (soybean) oil, hydroxypropyl methylcellulose, tocopheryl acetate, euterpe oleracea (acai) fruit extract, camellia sinensis (white tea) leaf extract, sodium lauroyl sarcosinate, glyceryl undecylenate, sodium hydroxide, phenoxyethanol, citric acid, fragrance.

Моё мнение
Ооо, его мне хватит на год, точно! Здоровый бутыль с дозатором, что удобно в ванне. Пахнет сладким гранатом, иногда даже приторно, всегда мыться надоедает а иногда супер. Его конечно в спортивный клуб не взять а дома удобно, всегда под рукой. Гель жидкий и пенится плохо, но очень нежный и совсем не сушит кожу. Аромата на коже не ощущается.

Цена 4.88$
Оценка 4

Reviva Labs, Hyaluronic Acid Hydrating Ampules, 10 Ampules. Увлажняющие ампулы, гиалуроновой кислоты 10 штук

Моё мнение
Я думаю про неё знаю уже все, ведь все и везде про неё пишут и почти каждый производитель рекламирует свои средства с гиалуроновой кислотой. Она имеет уникальные свойства и про неё немерено информации даже в том же интернете. Я её купила как дополнительное увлажнение, которого так не хватает зимой. Конечно в кремах и сыворотках её совсем мало, поэтому ампульное применение намного эффективнее, они дают быстрые и видимые результаты. Ампул в упаковке 10 и принимать следует курсом, итак, в течении недели и каждый день на очищенную, голую кожу наносим водичку, ампулу обязательно нужно встряхнуть перед применением. Я ватным диском взламываю осторожно ампулу и примерно половины наношу на кожу, она как вода, совершенно без запаха, моментально впитывается и оставляет небольшое чувство плёнки, крем сверху обязателен лично мне. Остаток я укутываю в фольгу и в холодильник. Ампулы хватает на 2-3 раза. Это значит, что такой упаковки (10штук) хватит очень на долго. Есть один минус в применении, ампулу нужно трясти, что бы вылить на ладонь содержимое, это не всегда удаётся сделать аккуратно. Кожа после недельного курса выглядит хорошо, совсем мелкие морщинки, вызванные сухим воздухом, разглаживаются. Мне очень понравился результат, но тут стоит помнить, гиалуроновой кислотой не стоит увлекаться, наша кожа итак вырабатывает её, с годами этот процесс замедляется и подпитка ампулами иногда даже полезна, я думаю проводить такую процедуру самостоятельно в домашних условиях пару раз в год, например после лета и после зимы. Чаще не надо, кожа быстро привыкает к гиалуроновой кислоте и можно даже заработать зависимость:))

Срок использования: Недельный курс в октябре
Цена 23.04$

Earth Therapeutics Exfoliating Hydro Gloves. Мочалка-перчатки

Моё мнение
Ну просто суперские перчатки. Мне заменяют мочалку. Можно со скрабом а можно и без, отлично очищают кожу. Ткань немного грубая но я люблю так, думаю многим она покажется слишком даже грубой. Я люблю, что бы с душа вышел красный как рак:))

Цена 3.92$
Оценка 5+

Nature's Baby Organics Shampoo & Body Wash Vanilla Tangerine 473 ml. Детское мыло & шампунь, ванильный

Состав
Aqua (water), Decyl glucoside (vegetable origin), Cocamidopropyl Hydroxysultaine (from coconut oil), Disodium cocoyl glutamate (from coconut oil), Sodium Lauroyl Oat Amino Acid (from oat), Hydrolyzed Wheat Protein, Dimethyl Lauramine Oleate (from safflower oil), *Organic Aloe Barbadensis Leaf Juice (aloe vera), Butyrospermum Parkii (shea butter), Aleurites Moluccana Seed Oil (kukui nut oil), Macadamia Ternifolia Seed Oil (macadamia nut oil), Carthamus Tinctorius (safflower) Seed Oil, *Organic Symphytum Officinale (Comfrey) Extract, *Organic Calendula Officinalis Flower Extract, *Organic Chamomile Recutita (Matricaria) Flower Extract, Panthenol (pro vitamin B-5), Tocopherol (natural vitamin E), Sodium Benzoate (food preservative), Potassium Sorbate (food preservative), Capryloyl Glycine (amino acid), Underclyenoyl Glycine (amino acid), Glycine (amino acid), Vanilla Planifolia & Citrus Tangerina, Citric Acid

Моё мнение
Мыло для дочки. Моем и тело, и руки, и волосы, очень нам нравится, аромат ванили в меру сладкий, но не приторный. Мылится слабовато, расход минимальный. Бутылка с дозатором удобная в применении. Будем брать ещё:))

Срок использования с ноября
Цена 10.85$

BeReasonable 04 марта 2012, 18:10
Спасибо за пост, к некоторым продуктам присмотрюсь)
mkovalen 04 марта 2012, 22:30
Всегда приятно:)
vero4ka 04 марта 2012, 18:52
спасибо за пост, очень своевременно, планирую закупаться.
пост в избранное, моим дочкам тоже нравится Vanilla Tangerine.
mkovalen 04 марта 2012, 22:32
А вы ещё чем другим пользовались? Я хочу на смену другой какой купить, посоветуйте?
Andrea 04 марта 2012, 19:09
меня заинтересовали обе маски и, возможно, тоник-мне, наверное, на лето в качестве ночного крема подошёл бы )) А крем от Madre Labs я тоже распробовала в бесплатном пробнике и заказала полную версию-несколько раз попробовала-очень понравился, но отложила на лето-самое-то будет! От Reviva Labs есть сыворотка с гиалуронкой, как твои ампулы-пользуюсь несколько дней, ощущение и эффект-супер! только не пойму: или я наношу много или она конфликтует с моим дневным маслом-иногда скатывается ((
mkovalen 04 марта 2012, 22:36
Да, я думаю можно попробовать тоник, сама планирую его летом так использовать. Маски, особенно малютка, тебе должны понравится:)
Я ампулы на ночь использовала, сверху крем, не заметила скатывания… а почему я не видела сыворотки?? она наверное удобнее в использовании…
а что за масло у тебя?
Andrea 05 марта 2012, 15:11
ага, сегодня нанесла поменьше-вроде не скатывалось )) наверное, я на радостЯх слишком жирно ею мазалась )) сыворотка точно из этой серии, та же упаковка с голубыми цветочками.А масло дневное от Dr.Hauschka.
mkovalen 05 марта 2012, 23:34
Будем искать такую сыворотку:)
Retro 05 марта 2012, 14:32
Сывороткой для глаз или лица? Тоже курсами или пока бутылек не закончится?
Andrea 05 марта 2012, 15:14
у меня сыворотка для лица, планирую использовать весь флакон 30 мл разом, месяца за 3-4.В ней ничего суперактивного термоядерного нет, так что можно, думаю, не дробить на курсы…
snake 04 марта 2012, 19:09
Интересный пост и очень содержательный, спасибо Марин! А кто производитель данного продукта Madre Labs Camellia Care EGCG Green Tea Skin Cream plus Resveratrol and Hyaluronic Acid 30 ml?
Lorika 04 марта 2012, 21:42
отвечу -производителя зовут Madre Labs ))
snake 05 марта 2012, 00:09
  ну это я поняла)
спрошу по-другому: это американская/английская/финская косметика?
mkovalen 06 марта 2012, 01:14
Я попыталась поискать но не нашла:(
Andrea 07 марта 2012, 10:59
это американская, на коробке калифорнийский адрес стоит.
faraway 04 марта 2012, 20:29
жаль, что моему лицу мёд в косметических средств не подходит, а то бы пилинг на меде и энзимах взяла обязательно, такой он аппетитно-съедобный…
крем с зеленым чаем — интересная штука, на лето бы не помешал. меня одно смущает — диметикон в составе, хотя и стоит почти в конце списка. с его собратьями на -cone и -xane я не очень дружу. Думаю, может, пробник взять. Марина, тебе на поры он никак не повлиял?
а вообще классный пост, как всегда
mkovalen 04 марта 2012, 23:25
Я его тоже побаивалась брать, всё-таки аллергенен он, но мне подошёл.
Знаете, я раньше Шанель, Диор и т.п. крема покупала, где первый в составе был диметикон и не один… и пользовалась не думая ни о чём. Моя кожа нормально реагирует, а сейчас если и есть иногда на последнем месте, то совсем не страшно (сами понимаете, было и хуже).
Если есть возможность, конечно попробуйте пробник. Я знаю какой на ощупь силикон в кремах, в этом креме его не чувствуется… крем мне стягивает поры немного и матирует. Я сейчас как сывороткой пользуюсь а летом буду им одним, он очень лёгкий.
faraway 05 марта 2012, 12:44
спасибо за развернутый ответ :)) я тоже раньше аптечными и люксовым силиконами кожу пичкала, пока не поняла, что они мне только гладенькую пленку на лице делают и поры забивают. но там силиконы на первых позициях, здесь должно быть по минимуму. а стягивание пор и матирование — летом для меня как раз то, что доктор прописал.
мы вроде давно на «ты»
mkovalen 05 марта 2012, 23:40
Конечно на ты, давно или только что, я не обращаю на это внимание:))
Gaisma 04 марта 2012, 20:29
спасибо за такой познавательный пост!
а фото перчаток можно?
mkovalen 04 марта 2012, 22:38
Спасибо, фото обещаю:)) постараюсь сегодня или завтра сфотать.
Lorika 04 марта 2012, 21:05
увидела заглавную картинку, подумала, что обычно такие «вкусные» штуки не распространенных в России фирм, у Марины, и точно: Марина поделилась! Спасибо! Пойду читать)) Пока скажу, что имею такую же варежку-оо, как я ей довольна, жестковата, но дает эффект массажа, ощущения от нее самые приятные))
mkovalen 04 марта 2012, 22:43
Да, я влюблена по-уши в органику и натуральную косметику. Мне тут недавно сыворотки ИСЛ Форевер подарили, которая новинка и сумашедше дорого стоит, так вот, намазалась несколько раз… и убедилась, бяка силиконовая да и только. Стоит теперь пылится…
Во-во, эффект массажа, вы подметили точно, варежка замечательная:)
Nyurok 04 марта 2012, 21:07
чтобы было удобно пользоваться ампулами с гиалуронкой — можно набрать содержимое ампулы в шприц новый и уже из него брать необходимое количество.
mkovalen 04 марта 2012, 22:44
Кстати, спасибо за идею. Вы так и делаете?
Lorika 04 марта 2012, 21:42
Марина, а энзимная маска Лили лучше, чем Альба ботаника?
mkovalen 04 марта 2012, 22:47
А какая Альба Ботаники? У меня вроде нет… такой, пойду проверю, вдруг забыла чего?!!! неее нету:))
Lorika 04 марта 2012, 22:57
Ой, прошу прощения, оказывается про нее писала talusha))
все-таки интересно, какая лучше))
mkovalen 04 марта 2012, 23:16
Ничего, я так и подумала. Я на эту маску смотрела, но передумала заказывать…
talusha 05 марта 2012, 15:14
мне тоже интересно, поэтому я этот пилинг тоже попробую
Lorika 05 марта 2012, 15:43
расскажите потом. Очень интересно.
Alesia 04 марта 2012, 21:47
Спасибо за пост! Очень познавательно, обязательно закажу себе что-то из Вашего! Девочки, кто знает, весной (март-апрель) ампулы можно использовать?
mkovalen 04 марта 2012, 23:09
Спасибо, я собираюсь провести вторую процедуру в конце марта, будет пол года как делала первую. А почему вы думаете весной нельзя??? Гиалуроновая кислота не является отшелушивающей, такой как например фруктовая… не путайте.
Alesia 04 марта 2012, 23:31
Если не ошибаюсь, курсы с кислотами лучше проводить в несолнечное время года. Но могу ошибаться, поэтому и спрашиваю, может есть те, кто в этом хорошо разбираются…
mkovalen 04 марта 2012, 23:37
Да, так и есть, вы всё правильно пишите, но гиалуронка не является той кислотой которой нельзя пользоваться в солнечное время. Почитайте про неё. Она увлажняет, НЕ отшелушивает кожу, а значит не повреждает верхний слой и солнце не имеет тут значение.
Но стоит послушать и другие мнения, я в своём уверена 100%.
talusha 05 марта 2012, 15:14
я тоже думаю, что можно использовать в любое время, это же не пилингующие кислоты
а защитный экран в 15-20 на лице в любое время и вне зависимости от использования кислот не помешает
Alesia 05 марта 2012, 23:25
А со скольки лет эти ампулы можно использовать?
mkovalen 05 марта 2012, 23:43
Я даже не знаю, мне 29 и я думая не рано… может после 25 примерно??? иногда конечно
LadyV 04 марта 2012, 22:19
Вам плюсище, пост в избранное. Только вчера начала корзинку набивать (Хотя реально ну некуда уже!, вы половину из выбранных товаров описали. ))) Очень заинтересовали тоник, маска энзимная и крем от Мадре Лаб — пробник прислали, но все никак не оприходую. За гиалуронку — отдельное спасибо, я ее у Ревивы проморгала.
mkovalen 04 марта 2012, 23:15
Спасибо, жаль, что не все тут пишут про органику, отзывов мало и всё покупаю вслепую… Обязательно попробуйте пробник.
Я ещё пробую коллагеновые маску-пластыри для глаз, посмотрим потом как эффект, пока говорить рано.
LadyV 05 марта 2012, 00:26
Да, пишите интересно про пластыри ))) я тоже беру навскидку, но пока ничего сверхинтересного. Мыло от Nubian Heritage, мне кажется, его все перепробовали ))) Мужу взяла мыло от акне с сульфуром. Мятная маска от Quenn Helene, это тоже известный продукт. Вы, кстати, молодец, что пробуете средства доя детей, я своей дочке тоде все присматривю органичесие вкусняшки, но пока не решаюсь, Боюсь аллергии.
mkovalen 05 марта 2012, 01:04
Да? я вот чего чего но аллергии не боюсь, мне кажется хуже химии быть не может. Я кстати обхожу стороной такие супер покупаемые средства, у всех у них рейтинг высокий, а меня не тянет ни на черное мыло, ни масло щи и какао, ни маску Хелена… я новинок хочу короче.
LadyV 05 марта 2012, 01:18
Просто малышка склонна к аллерги, сейчас боюсь экспериментировать с ее уходом.
А эти все средства я купила, не зная, что они хиты продаж ))) Кстати, черное мыло я не купила и не тянет. Что- то я сомневаюсь в действенности пепла от кожуры бананов ))) Из нехитового у меня только масло sunshine spa для ванны и тела. Я так поняла им и мыться можно и после душа мазаться. Но еще не пробовала.
mkovalen 05 марта 2012, 11:27
Ну тогда конечно, я помню у нас на красные ягоды высыпания были, особенно на клубнику а потом я перестала давать и через пол года снова попробовала и ничего, кожа чистенькая.
Знаете, я мылом не пользуюсь уже как лет 15, с тех пор как переехала в Финляндию, тут их не продают как в России, поэтому мы к жидким уже давно привыкли. Так что я мимо мыло а вот маска Хелена летом наверное пойдёт, немного побаиваюсь таких ядрёных средств…
LadyV 05 марта 2012, 15:24
Интересный факт про мыло ))) Кажется, такая распространенная вещь, а вот поди ж ты — не продают. Мятная маска вообще не ядреная, я даже удивилась. Пахнет довольно нежно, не сушит. Если и сушит, то незаметно ))) у меня кожа нежирная, я бы почувствовала. Только невероятно быстро высыхает на лице, я заколебалась ее термалкой освежать.
mkovalen 05 марта 2012, 23:49
В том то и дело, мне тут подарили 2 кусочка сувенирные и лежат уже как год, ума не приложу, куда оно мне? Надо будет в России отвезти на подарок подругам:))
Мне шоколадной хватит на долго. Хелену возьму после.
Chiaro 04 марта 2012, 22:32
Очень понравился пост, о многих средствах прочитала впервые.
Всегда интересно узнавать о новых косметических продуктах.
Марина, спасибо, заинтересовали!
mkovalen 04 марта 2012, 23:17
Пожалуйста, если что в лички можно спросить подробней:)
Ksenika 05 марта 2012, 07:25
по поводу Madre Labs Camellia Care-поддерживаю. очень качественный крем. Пользуюсь с удовольствием.
mkovalen 05 марта 2012, 11:28
Надо будет присмотреться и к другим средствам Мадре Лабс…
Ksenika 05 марта 2012, 11:30
я уж там столько насмотрела, что чуть в минус с картой не ушла)))
через месяц смогу полноценный отзыв сделать. Пилинг заказала, отзывов не было, но я рискнула
mkovalen 05 марта 2012, 23:44
Ого:)) давайте, пишите, мне лично интересно, если не пост то в личку или сюда.
Ksenika 06 марта 2012, 06:40
обязательно
janamohini 05 марта 2012, 07:34
так хотела взять шоколадную масочку, ан нет! она с глиной и из-за этого сушит. спасибо, что предупредили. зато заинтересовала медовая масочка. вот ее точно попробую!
mkovalen 05 марта 2012, 11:29
Да, она сушит, поэтому сейчас часто нельзя…
Retro 05 марта 2012, 14:30
Пост отличный! Особенно заинтересовали ампулы, зашла на сайт заказть, вышла вся продукция Reviva Labs… и пошло поехало. Уже корзина переполнена. Вы с этой маркой знакомы не только на опыте с ампулами? Можете что то сказать в общем?
talusha 05 марта 2012, 15:12
хоть и не у меня спршаивали: средства для глаз у них так себе (брала несколько сывороток и гель для глаз), без особых восторгов
а вообще все, что есть на косметисте, легко ищется по соответствующему тэгу
mkovalen 05 марта 2012, 23:53
Маска с артишоком суперская, уже закончилась у меня, но кто-то сказала, что её сняли с производства…
talusha 05 марта 2012, 15:11
спасибо, Мариш! отличный пост, как всегда!
первый крем я купила уже наобум, он пока стоит ждет своей очереди, хорошо, что ты им довольна)
пилинг для лица и ампулы уже бегу брать, тоже хочу кожу как у куклы!
и маска шоколадная хороша! а легко смывается?
mkovalen 06 марта 2012, 01:19
Спасибо, я на этот крем не видела плохих отзывов, все положительные.
Сначала пилинг а после ампулку наноси и кожа будет точно как у куколки:)
Маска смывается легче чем наносится, я сама была удивлена.
Grigoria 10 марта 2012, 16:43
Марина, ты так много уже попробовала органики! я ее тоже обожаю   и в связи с этим у меня вопрос — ищу-не могу найти маски-пленки так называемые в органике или их там не встретишь? как думаешь?
mkovalen 12 марта 2012, 01:33
Я если честно не обращала на них внимания, не интересуюсь им совсем…