02.02.2012

Незаменимое кокосовое масло Parashute

Всем здравствуйте и доброй ночи!) Хочу рассказать о натуральном многофункциональном продукте, которое для меня совершенно незаменимо. Это кокосовое масло Parahute! Первый раз купила я его очень давно и по совету знакомой, теперь я с этим маслом не расстаюсь)
От производителя: 100 % кокосовое масло используется для бережного ухода за кожей головы и волосами, для улучшения их роста, массажа лица и тела. Чистое и натуральное масло этой фирмы прекрасно подойдет как самостоятельное средство, так и в качестве масляной основы для приготовления домашней косметики аюрведических мазей и комплексных массажных смесей масел. Кокосовое масло богато витаминами и отлично питает кож защищает её от неблагопириятных факторов окружающей среды. Масло кокосовое Parachute — отличное базовое масло питательное и увлажняющее.Состав:100 % кокосовое масло Без добавок, консервантов и красителей.

От меня: Я использую это масло для волос, тела и кутикулы. Но обо всем по порядку.
1) Для волос: наношу на волосы на ночь, мою голову, сушу феном и не узнаю свои волосы) Они блестящие, струящиеся и гладкие! Есть один минус… у меня иногда электризуются волосы на следующий день после применения масла, но на помощь приходит спрей-несмывашка от Loreal и все в порядке).
2) Для тела: раз-два в неделю наношу масло на тело, а именно на голени и локти (у меня эти места жутко шелушатся зимой), а масло справляется на ура! Кожа мягкая и увлажненная) Еще это замечательная вещь для загара! Если наносить непосредственно до загара, то вы получаете красивый ровный загар, а если после — мягкую, увлажненную кожу, и никакого ощущения стянутости, что часто бывает после солнечных ванн! А еще кокосовое масло отлично закрепляет загар)
3) Для кутикулы: после маникюра и педикюра наношу на кутикулу и втираю) Ничего лучше пока я не пробовала! Кутикула становится очень ухоженная, забыла, что такое заусенцы! Очень советую)
Оценка: 5!
Цена: 300 рэ за 100 мл
Срок тестирования: около 2х лет.

Всем спасибо, приятных покупок)

marino4ka 02 февраля 2012, 00:25
у меня такое же кокосовое масло — пользуюсь уже год и не могу нарадоваться, правда купила я его на порядок дешевле — 100 мл обошлись мне в 80 рублей:) летом использую для тела, чтобы кожа после пляжа не шелушилась — ни один крем так не питает кожу, как это масло:) зимой — для волос и рук, чтобы поддерживать их в хорошем состонии:) отдельно хочу сказать про запах — он просто божественный:) масло не пахнет конфетками баунти, скорее только что разрубленным кокосом:) с этим маслом я, наверно, никогда не расстанусь:)
nataly_spb 02 февраля 2012, 00:28
да-да, и у меня такие же положительные эмоции по поводу этого масла) Ой, какая вы молодец, совсем забыла, что до и после загара замечательнейшая вещь, спасибо) Да, запаааах, это что-то)
MurMurka 02 февраля 2012, 01:03
Очень полезный для меня пост! Мне подруга из Индии привезла, но я никак не догнала как лучше его использовать. Теперь буду ждать лета и загара! Запах божественный! Спасибо за пост!
nataly_spb 02 февраля 2012, 01:11
Рада, что пост оказался полезным) вам спасибо)
Odaliska 02 февраля 2012, 07:51
И я купила на днях такое масло. Правда, обошлось намного дороже   За мини-пузырек 45 мл в индийском магазинчике с меня взяли 150 руб! Хотя тогда я посчитала, что это совсем недорого…
Мажу им руки перед сном, но хочу и тело, и волосы обязательно — потому и купила!
Хочу заказать родственнику из Индии привезти, да побольше!
Komova 02 февраля 2012, 08:23
Кокосовое масло привожу из Тая одного бутыля хватает на год. Наношу на кожу лица когда одолевает сухость и кожа становится увлажненной и ощущается реальный комфорт. Так же для загара отлично. Кожа не сгорает, не краснеет, а загар ложится ровным слоем. Это очень хорошее средства для очень светлой кожи.
Dina_VS 02 февраля 2012, 08:52
Спасибо за пост! А не подскажете, как именно вы это масло используете на волосах?
Ksyusha 02 февраля 2012, 10:08
Похожий вопрос: в шапочке спите? если нет, подушку не пачкает?
Не уверена, что муж правильно отреагирует, когда я в шапке спать лягу)))
У меня масло из Тая, только попав на Косметисту, поняла, как надо его использовать)))
nataly_spb 02 февраля 2012, 12:15
Сплю без шапочки, наношу за час примерно до сна и за это время масло уже впитывается в волос и ничего на наволочке никогда не обнаруживала по утру)
Ksyusha 02 февраля 2012, 12:49
Спасибо! Буду пытаться со своим маслом подружиться
fogester 02 февраля 2012, 10:17
это масло рафинированное?
nataly_spb 02 февраля 2012, 12:20
насколько я понимаю, нет, оно не рафинированное! Так так густеет и пахнет очень насыщенно)
k2y 02 февраля 2012, 11:33
А где Вы его у нас покупаете?
Я купила в Индии какое-то невероятное количество этих бутылочек — во всяком случае, уже почти год, а у меня еще они остались :) Кстати, стоят они там около наших 10 рублей за штуку.
По отзывам согласна с Вами! :)
nataly_spb 02 февраля 2012, 12:22
Покупаю в магазинчике экотоваров)
Даа, на родине масла вообще дешево стоят)
Спасибо, что зашли)
Koty-koty 02 февраля 2012, 12:19
прекрасное масло, тоже им пользуюсь
Fuego 02 февраля 2012, 12:50
я так хочу такое масло!!! Вот уже несколько лет ищу его, но все нигде не могу найти((
JuliaR 02 февраля 2012, 13:21
Спасибо, Вам за пост! Оооочень вовремя, т.к загорелась попробовать кокосовое масло. Ваш пост окончательно убедил в этом!
Уже нашла претендента в аптеке, завтра пойду покупать   Интересно можно ли масло в обычную маску для волос добавлять?
nataly_spb 02 февраля 2012, 13:48
Не за что!) Если честно, даже не знаю, но смею предположить, что можно.
Anikka 02 февраля 2012, 14:43
Я вчера как раз его в маску добавляла.
Уложились на ура, до сих пор всё держится — сижу, удивляюсь.
Рекомендую!

Покупаю не у нас. Прошу знакомых-коллег привести из поездок. В Тайланд по-любому кто-нибудь летает хоть раз в год, привозят, и им хорошо — с сувенирами не морочиться, опять же. Оно там стоит 3 копейки.
nataly_spb 02 февраля 2012, 14:56
о, спасибо вам за совет, попробую тогда и так использовать)
Anikka 02 февраля 2012, 15:24
Буквально на днях девочка писала про добавление разных ингридиентов в простые недорогие маски.
Поищите.
Вот, благодаря ей и попробовала в РБА добавить его и одно из эфирных.
JuliaR 02 февраля 2012, 16:03
Спасибооо!!! Буду пробовать
Joanna 02 февраля 2012, 16:04
купила огромную банку кокосового масла, на волосах оно мне ни как не сказывается :(
Смотрела на эту банку и не знала что с ней делать. А вот теперь знаю
Спасибо за подсказку на счет кутикулы и загара. Обязательно воспользуюсь советами :)
YuliaFeya 02 февраля 2012, 17:57
Мне тоже нравится кокосовое масло, волосы его полюбили. Наношу на всю ночь, они становятся шелковистыми. Теперь это мой маст-хев. На очереди стоит масло Ши, все никак не попробую.
Karamelnaya 07 февраля 2012, 21:15
ооо, я фанат кокосовый) привезла 1.5 л из Тая, за год всё вымазала на волосы и та тело, сейчас на Шри-Ланку поеду езё привезу столько же.отличный продукт!