Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2012
179

Прошу помощи…

Дорогие мои, дамы!

Вы единственная надежда, потому что в консультантах в магазинах давно разочаровалась. Я «проштудировала» много постов, но в голове каша. Значит, задача – нужна сыворотка/серум/ масла для волос для усмирения пушистости секущихся волос. Дано – не крашенные волосы средней длины, средней толщины. С удовольствием рассмотрю все предложения. Вроде все)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Aqua 31 января 2012, 15:36
Попробуйте Estel Otium miracle control serum for split hair, отличное средство хотя и для кончиков, но мне помогает. Наношу на все волосы растирев в руках.
ulams 31 января 2012, 16:17
Спасибо, присмотрюсь. А оно с термозащитой?
April_Sun 31 января 2012, 15:47
Очень советую Mythic Oil Loreal Professionel. Мне он очень помог после долгих дней в отпуске на солнышке. И абсолютно не пачкает волосы.
Tael 31 января 2012, 15:48
жидкие кристаллы и стрижка. концы секущиеся не лечатся, можно только предотвратить их появление. у меня кристаллики фирмы Shot, они не дорогие. брала на пробу 2 года назад, думала, если понравятся куплю подороже. но… с тех пор я концов секущихся не видела.
ulams 31 января 2012, 16:20
Спасибо, про то что не лечаться согласна, просто не очень корректно поставила задачу   А можно по-подробнее про Shot.
Libreta 31 января 2012, 16:30
Мне очень нравится масло для волос L’Oreal Professionnel Absolut Repair Serum (до нее пробовала разных производителей и дешевле и дороже), свои волосы тоже не окрашенные.
Описание: Интенсивно лечит поврежденные волосы, предотвращает расщепление кончиков волос, придает гладкость волосам, волосы становятся нежными и шелковистыми на ощупь. Серум Абсолют Репер не загрязняет волосы и не делает их жирными, благодаря своей очень легкой, нежирной текстуре.
ulams 31 января 2012, 16:41
Спасибо, как раз на него нашла больше всех положительных отзывов! А ты Алфапарф золотые не пробовала? интересно бы было сравнить  
Libreta 31 января 2012, 16:48
Нет, у альфапарф я только увлажняющие шампуни и маску беру регулярно. Из масел пробовала John Frieda, moroccanoil, Schwarzkopf, Эстель. Лореалевское моим волосам больше всего понравилось.