Красивые волосы

Helen Seward Nutrive Питательная маска 4/М, мой выбор этой зимой

Фотография:
Выбор №1 для меня этой зимой это маска для сухих волос с керамидами Bio-Tech и Olea-Complex Helen Seward NUTRIVE. Эта маска находится в моем арсенале средств по уходу за волосами уже давно, первый раз попробовала еще в 2009 г. она была в другом дизайне, с тех пор покупаю регулярно, но т.к. имею много средств чередую их. А этой зимой я основательно подсела почему-то именно на эту масочку  . Волосы у меня до середины спины, корни склонны к жирности, крашусь в светлый цвет — брызги шампанского, т.е. длина немного пересушена. Наношу маску на длину, на корни не наношу, маска питательная — питает отлично. Запах имеет сладковатый, ванильно-карамельный, достаточно стойкий, слышно его на волосах и на следующий день, поэтому для не любителей сладких запахов, это может быть проблема, т.к. ну уж очень сладко-приторная отдушка. Я люблю сладкие запахи в принципе, но пользуясь ею уже около 2х месяцев регулярно, запах начинает поднадоедать.
Маска имеет густую кремовую консистенцию, на волосы наносится хорошо и хорошо распределяется, нужно ее не много, т.е. очень экономная. Но я любительница намазаться пожирнее, поэтому слово экономия — это не для меня   )). Отлично распутывает волосинки, которые спутались во время промывания волос шампунем, просто моментально волосы еще в мокром виде становятся гладкими и приятными на ощупь.
После сушки у меня волосы с этой маской даже не электризуются, выглядят ухоженно и пушистость пропадает.
И немного фото маски:
Свотчи :
Видно что маска густая
даже не хочет падать с лопатки, держится как приклеенная
если кому интересен состав, то вот он:
Цена: около 200 грн. за 500 мл.
250 мл. этой маски продаются в другом дизайне банки, цена за 250 около 130 грн.

Срок тестирования: Пользуюсь периодически с 2009 года.
я тоже этой зимой на Хелен подсела. и слазить не собираюсь. ее средства это нечто!!!

• 28 января 2012, 14:36
а что именно используете?
у меня шампунь балансирующий заканчивается, купила шампунь для окрашеный, кондиционер для окрашеных, масло для вьщихся волос и масло органовое, хвалить надо все!!!

• 28 января 2012, 14:41
Балансирующий тоже хочу попробовать на лето взять. И масло подумываю попробовать.
мне у балансирующего запах не нравился, мне прямо аж до тошноты, а сестре нормально, так что это индивидуально. запах не сильный, просто вот мне не подошел, но я терпела, потому что шампунь правда хороший. а масло надо не думать, его надо хватать!

• 28 января 2012, 14:49
Ок, спасибо значит сначала буду нюхать — а потом брать))
Я еще в Х.С. брала маску и шампунь HS47, шампунь подошел, а маска вообще отвратительная мне показалась — отдала маме. И запах у этой серии конечно на любителя, шампунь хоть если использовать с другой маской, то запах маски перебивает. А вот если и маску и шампунь, то это жесть, меня от своих волос аж воротило, особенно ночью.
а я маски пка икакие не брала, другие надо добить, а от шампуня и кондиционера запах на волосах вроде бы не остается, хотя возможно, его просто запах масла перебивает. масло пахнет очень нежно, вкусненько так. а кондиционер очень экономный, у меня волосы ниже лопаток, шампуня мне надо 2 нажатия дозатора, и мою 2-3 раза, а вот кондиционера на мою длину хватает 1 нажатия дозатора. так что выходит мне кондиционера хватит надолго!

• 28 января 2012, 14:54
Да, получается очень даже выгодно! Спасибо, буду иметь в виду

• 28 января 2012, 14:30
Фото волос интересно посмотреть )

• 28 января 2012, 14:35
Только специально для тебя   )) сейчас сделаю 5 минут

• 28 января 2012, 14:38
Ой, спасибо, дорогая ))))))))))))

• 28 января 2012, 14:43
как раз только голову мыла. Вот она моя головешка, как смогла сфоткала, рука дальше не выгибается

• 28 января 2012, 14:53
отличное состояние волос! и цвет красивый. Они сами по себе прямые такие или что-то ты с ними делала?

• 28 января 2012, 15:00
Спасибо ))
Вообще всегда были прямые, у меня ни когда не вились волосы, так немного пушились и все. Просто после мытья сушу голову с феном в холодном режиме с ионизатором и вытягиваю расческой, чтоб антенки не торчали, у меня почему-то от обычного фена потом кипиш на голове, волосинки очень тоненькие. На пару часов хватает ровные, а потом из-за того что тонкие к концу дня теряют форму и прямоту(((
Прошлой зимой делала кератинирование, просто захотелось, были ровные долго но от него и следа уже не осталось.

• 28 января 2012, 14:31
У меня были ампулы от выпадения — классные!
  • seytan
  • 28 января 2012, 16:39
волосики классные! блин, я одна, наверное, кому питательна маска не подошла… У меня от нее волосы сильно утяжелились, потеряли объем и повисли.А вот ореол пушистости остался.2 раза попользовалась ей и убрала подальше.может, потом как-нибудь еще попробую…

• 28 января 2012, 18:12
Спасибо за комплимент  !
А по поводу маски, может быть просто не подходит, бывает такое. Или попробуйте ее весной или летом, у меня бывает зимой люблю эту, а летом другую и т.д.
Волосы в отличном состоянии конечно! Если в этом есть и заслуга маски можно в личку адресок магазина в котором покупаете эту масочку?

• 29 января 2012, 21:23
Спасибо! Не знаю на сколько это заслуга именно этой маски, думаю вряд-ли скорее всего уход в целом, т.к. маски чередую между собой, а вот именно питательная она для меня лучшая! Эти маски есть во многих проф. магазинах косметики.
Полностью согласна со всем, что вы написали) это действительно просто отличнейшая маска, из профа стала первой, которая мне действительно полюбилась. Очень хочу заказать вариант побольше (начала я с миниатюры 75 мл), но так как люблю пробовать новое, то закажу через некоторое время) могу даже назвать ее маст-хэвом, даже немного жаль, что она закончилась у меня…