Красивые волосы

TIGI Bed Head. О долгожданной посылке от StrawberryNet.

Добрый день!
Самый мой первый пост здесь был посвящен именно задерживающейся посылке с «Клубники». Я заказывала средства для волос TIGI Bed Head. Хочу сразу заметить:
1. Посылку я ждала не обещанных 7-14 дней, а ровно месяц.
2. Зато все указанные средства обошлись мне что-то около 1600 рублей.
Впервые я услышала о средствах TIGI от британских блоггеров. Затем уже стала искать отзывы на русских сайтах. В итоге: нужно пробовать. А поскольку девушка я не столичная, решила заказать в Интернете по разумной цене.
Итак, слева направо.

Мои волосы.

Обесцвечиваю уже больше двух лет. Суховаты, кончики немного секутся, ломкие.

1. Dumb Blonde — шампунь для поврежденных осветлением волос.

Защищает сухие, поврежденные волосы от воздействия внешней среды, смягчает волосы, укрепляет и лечит секущиеся кончики.
>>> Шампунь с названием «тупая блондинка» мне захотелось в первую очередь:) Многие девушки писали, что после этого шампуня им даже не надо было пользоваться ополаскивателями, но это не про меня. «Тупая блондинка» потрясающе пахнет фруктовой жвачкой, дает обильную пену и шикарно промывает волосы. Смягчения от одного только шампуня я не заметила, а вот кончики и вправду ведут себя несколько лучше. На самом деле особых «лечащих» функций шампунь в себе не несет, больше эстетического удовольствия. Попробую приобрести к нему кондиционер, может эффект будет больше. Кстати бутылочка у «блондинки» огромная, хватит точно надолго.
Затрудняюсь ставить оценку без кондиционера. Но если только за шампунь, то 4+.

2. Superstar — шампунь для придания объема и сразу 3. Superstar — несмываемый кондиционер для придания объема.

Заботящийся о сохранении цвета шампунь с протеинами и питательными маслами, придает объем, не утяжеляя волосы.
>>> Не вижу смысла рассматривать их по отдельности. Шампунь тоже отлично пенится и промывает волосы, а пахнет клубничным йогуртом! Сразу после наношу кондиционер-спрей, после этого иду сушится. Такое чувство, что волос становится больше, они толще, а для моих тонких волос это важно. Финоменального объема нет, но на голове образуется внушительная копна, как шапочка. И все же мне приходится использовать дополнительно кондиционер John Frieda, чтобы волосы не были черезчур сухими.
4+.

4. Ego Boost — средство для секущихся кончиков.

>>> По текстуре напоминает вязкий гель. При нанесении на кончики ( я делаю это на влажные волосы) не склеивает их. После сушки они становятся действительно ухоженее.

Сделала вывод, что средства TIGI стоит использовать больше для «косметического» эффекта, чем для лечения волос. Единичный итог они дают не плохой, но состояние волос они вряд ли улучшат. А вообще для меня TIGI, как неизведанная планета, обязательно много чего еще приобрету и попробую. Что касается посылки с «Клубники», она хоть и опоздала, зато пришла отлично упакованной и с подарками в виде браслета и блеска. А во всем остальном виновата Почта России:(

А по ценам подробнее и сайт, где Вы заказывали, хочется тоже что-нибудь попробывать?
ru.strawberrynet.com/main.aspx?region=RU
Там огромный выбор марок и низкие цены.
На качество не жалуюсь, все отлично.
У меня была «тупая блондинка» средство для востановления волос после окрашивания и обесцвечивания… очень нравилось я его наночь на кончики наносила… волосы через 2 недели использования очень оживилась особенно концы.
У Вас цвет волос просто волшебный
Большое спасибо, обязательно попробую.
А вы по предоплате заказывали? Или наложенным платежом?
Там нет наложенного платежа для жителей России, только для жителей Японии, оплата сразу банковской картой.
Заинтересовал нампунь «Тупая блондинка»… давно уже хочу попробовать заказать на клубнике, да все сомневаюсь…
Спасибо, интересный обзор! Давно присматриваюсь к этой фирме, тока по инету как-то заказывать не хочется…
Аналогично. Тоже почему-то не хочу ничего по интернету заказывать…
Ну если вы из столицы, будет проще. В Москве она вроде продается в проф магазинах. Только наценка большая.
Из Питера)) Буду пока ходить, искать… деньги потратить всегда успею))
А я из Москвы..) Но переплачивать не хочу… Лучше потом как-нибудь решусь по интернету заказать.
Ой какие баночки красивые только изза этого уже хочется их заполучить на свою полочку в ванной :)
Автор, у вас очень красивые волосы
Да флаконы, украшение ванной просто!
Спасибо большое:)
  • happy
  • 21 июля 2010, 23:12
не могу сдержаться, такая красивая фотка!!! У Вас такие красивые волосы… и цвет кожи… просто Ах
  • Jva4ka
  • 22 июля 2010, 00:02
Это вам еще повезло, что месяц ждали:))Я сделала заказ в марте, а посылка пришла в июле.К тому времени я уже смирилась, что никогда не увижу заказанные средства:)Так что когда увидела заветную бумажку в почтовом ящике радовалась как дите:)
а мне эго буст не понравился… кака… мне волосы склеивал и никаких ухоженных волос я не видела… пустышка((
как то я забрела на этот сайт Клубника и поразилась как сайт грамотно сделан, все есть на русском языке, а главное цены… они поражают дешевизной, я хорошо ориентируюсь в ценах, потому что работаю в области косметики. Приглядевшись к изображениям бутылочек -шампуней, которые мне очень хорошо известны, я поняла, что изображения отличаются от оригинала. Тогда я решила узнать- кто владелец сайта, нашла на сайте что цитирую «Данный сайт был создан и управляется компанией StrawberryNET.Com, базирующейся в Гонконге». Гонконг-это Китай, а если это Китай, то понятно все. Там и «швейцарские» часы делают и вообще все -все. Что меня насмешило, в разделе FAQ первый вопрос — являются ли вся продукция оригинальной, ответ «Поставки товаров к нам на склад осуществляются со всего мира, поэтому внешний вид некоторых товаров может слегка отличаться от того, что вы видите на прилавках магазинов в вашей стране, но все продаваемые на нашем сайте товары являются на 100% подлинными товарами от производителя. Например, внешний вид (упаковка и т.п.) одного и того же товара, продаваемого в США, или, скажем, во Франции или Японии может несколько отличаться, но во всех случаях товар будет подлинным от производителя этого бренда». Внешний вид оригинального продукта не может отличаться, независимо в какой стране он продается. Могут быть отличия на уровне буквенных обозначений фабрик, где производится товар, но все остальное в упаковке одинаковое в любой стране. То есть все на этом сайте-китайская подделка. Китай всегда нарушал и нарушает авторские права. Девочки, не ведитесь на дешевизну.
Что касается упаковое, то они и вправду в разных странах отличаются, даже в оф магазинах и бутиках.
А что касается упаковок этих средств, то они 100%-но совпадают. Да и кстати в Китае тоже производят не самые плохие вещи. Главное же эффект.
  • Rozalia
  • 04 августа 2010, 19:21
Что то я уже засомневалась… заказывать там или нет(((?
Я общалась с девочками с другого сайта про клубнику, они группой заказывали пудру Метеоритс Живанши, когда пришла пудра- все усомнились в ее подлинности и написали коллективное письмо в эту клубнику. Деньги им вернули, они боятся огласки. Может кое-что у них и есть настоящее, только как угадать?
  • Holy
  • 13 августа 2010, 21:39
Девочки, дайте ссылку клубники, пож
  • EVF
  • 10 мая 2012, 23:12
А Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА!!! Мне заказ шел целый месяц, безумна была рада посылке, все упаковано, карандаш Ck для бровей в подарок, но придя домой, я обнаружила спрей для волос Лореаль просрочен с 2010 года, пудра Ланком аналогично, а т/в Лоран Ральф совершенно отличается от подлинного – пахнет ужасно, совершенно не стойкий запах, я в полном расстройстве, компания не отвечает уже на пятое письмо!!!