25.01.2012

Дорожный набор Green Mama

Привет, красавицы! Не было еще обзора на эту штучку, восполняю пробел. Покупался набор перед поездкой, поэтому не все герои поста вернулись домой).
Вообще в нашем городе с дорожными наборами все плохо, «вот Dove, вот Green Mama, вам какой?» По наполнению лучше подходил Green Mama, а вообще я бы оба набора перепотрошила)) Понятное дело, у всех разные пожелания к наполнению наборчика, мне, например, пришлось добавлять свой кондиционер для волос и мне важно было, чтобы в наборе было средство для умывания. От рассуждений переходим к делу:)

выглядит весь набор так
В целом, не будучи слишком предвзятой к набору, я осталась им довольна. Потому что ждала я от него немного. Самое главное, чтобы хватило средств на неделю.
Теперь о каждом бутылёчке отдельно
гель-пена
Этот гель-пена мне понравился, макияж смывает хорошо, пенится неплохо, не замечала, чтоб сушил кожу. Единственный минус — не очень приятный травяной запах.
так выглядит, в меру густой. Но полноценную версию не купила бы.
Оценка 5-
Далее шампунь
За эту неделю вряд ли можно было бы оценить шампунь, дома я им не пользуюсь, ждет следующих поездок, но за это время перхоти не появилось, ничего не изменилось в общем-то. Но если бы не кондиционер, расчесать волосы мне бы не удалось, после мытья шампунем волосы превращались в один комок.
ну и свотчик
он погуще геля-пены, и пахнет тоже очень травянисто.
Оценка 5-
Крем для сухой кожи рук
У крема запах намного приятнее остальных средств. Хорошо впитывается, оставляет приятные ощущения. Сам крем довольно легкий, в морозы не спасет, я бы его определила на весну-осень.
Оценка 5 (для весны-осени)
Гель для душа «Ежевика и шалфей»
Гель такой же прозрачный, но очень жидкий, запах тоже травяной, не сказала бы, что приятный. Но из-за жидкой консистенции оказался очень неэкономичным, на неделю то его хватило, но не более. Кожу не сушил, это порадовало (на 1 балл :))
Оценка 3
Еще один огромный плюс набора — крышки не открывались, содержимое осталось на месте, за это всему набору 5-. Если вы более требовательны к уходу в поездках, нужно поискать что-то получше. Однако за такую цену конкурентов не видно:) На такой позитивной ноте заканчиваю пост, спасибо вам за внимание!
Цена: до 300 рублей.
Срок тестирования:
1 месяц

2 отзыва

Irishechka 25 января 2012, 23:48
у меня есть гель пена для умывания и шампунь с бальзамом только всё в норм размерах, очень люблю их!!!)))))))
Juki 26 января 2012, 22:37
О, расскажите, какой у вас эффект от шампуня, потому что за неделю использования сложно составить адекватное представление о нем, я уже думаю, а вдруг волосы так путались просто от смены шампуня
Irishechka 26 января 2012, 22:41
ну мне нравится, во первых запахи, сначала не очень а теперь привыкла)
конечно если мыть одним шампунем то вымывает до скрипа и я без бальзама их не сушила. все время использую шампунь+бальзам и мне очень нравится))))) вот уже за 2 месяца из банки в 400мл ушло около половины. и это при том что волосы у меня были до попы а неделю назад отрезала. вот какие сейчас)))
Juki 26 января 2012, 22:55
огогошеньки  , шикарные волосы, т-т-т :) вот жаль бальзама не было в наборе, может попробуй я все в комплексе распробовалась бы), посмотрю на его полную версию, а то, что расходуется экономно, согласна, он гуще гелей.
Irishechka 26 января 2012, 23:02
ну да) меня устраивает) но только вместе с бальзамом)))))
просто в начале декабря покупала наборчиком шампуньи бальзам и в подарок шла такая же дорожная версия умывалки) так как у меня такая есть уже только в обычном размере меня это только порадовало))) грин мама мне нравится но вот только ночной крем хочу поменять, что то он мне как то не очень нравится....(
Liseno4ek 26 января 2012, 07:42
У меня есть крем для рук, такой как в вашем наборе. согласна с вами-для зимы он слабоват. а вот его запах для меня ужасно противный  , боюсь представить как все остальное пахнет))