Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.07.2010
493

Utena Merfini Moist Milky Cream - крем-молочко для волос

Я, являясь явным фанатиком всяких средств для волос, постоянно исытываю на себе всякие разные средства. Итак, в этот раз выбор пал на Крем-молочко для волос Utena Merfini Moist Milky Cream.

Японский производитель обещает улучшение состояния волосяных луковиц, стимулирование обменных процессов в корнях, а также восстановление поврежденной структуры волоса и интенсивный рост волос. Ко всему прочему выполняет защитную функцию, сохраняющие волосы в высокотемпературной среде, то есть при «горячей» укладке.

Испытав на себе могу сказать, что средство это приятно пахнет, имеет консистенцию густого жирного крема, что вполне возможно не понравится или даже не подойдет обладательницам жирного типа волос, так как крем-молочко — несмываемое.

Что касается эффекта от использования такого крема — волосы заметно мягче и более гладкие. Я бы даже сказала, что на моих волосах наиболее сильно проявился именно эффект разглаживания. Особенно хорошо для моих кончиков, так как волосы у меня блонд. При использовании итого средства кончики живые, причем не только на вид, но и на ощупь. Вот только особоенно интенсивного роста я не заметила.

В целом, этим средством я довольна. Вполне возможно, что куплю его еще раз.
Цена около 1200 руб., но во время скидок можно купить гораздо дешевле.

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 19 июля 2010, 01:09
Катринка, а почему Вы пост в блог занесли? его ж мало кто увидит!
Я так понимаю, что данное средство помогло росту волос, его нужно втирать в корни. А Вы его как наносите?
Katrinka 19 июля 2010, 19:41
Сначала не получалось поместить в новый раздел, нужного варианта не было. Сейчас перенесла)). Что касается нанесения, то я наношу на кончики, по всей длине и немного на корни. Как обычное несмываемое средство.
Christina_Guettler 19 июля 2010, 19:43
ну тогда оно явно не сможет работать на рост)
Air 20 июля 2010, 11:59
А где такое можно купить? на лето пока не очень актуально, а вот ближе к зиме неплохой вариант, если оно еще и защищает)
Katrinka 20 июля 2010, 18:12
я покупала в Лэтуале. Бывают такие в магазинах, где продаетя професиональная косметика.
bambinina 20 июля 2010, 19:14
в вашем посте изменены метки (в будущем вы можете выбирать их из облака меток справа).
еще я выделила в тексте абзацы для наглядности — сплошной текст трудно воспринимается, учтите это в следующий раз.
еще пожелание — когда вы описываете не широкоизвестную марку, желательно дать какую-либо ссылку на нее.
спасибо.