Красивые волосы

Средство для купания младенцев Bubchen Baby Bad или мой любимый шампунь

Фотография:

От производителя: Это мягкое средство для купания младенцев с лекарственными травами стабилизирует и восстанавливает биологический кислотно-липидный слой кожи и поддерживает ее естественные защитные функции. Экстракты лекарственных растений уменьшают покраснения кожи и успокаивают нервную систему малыша. Сочетает в себе пену для ванны и мягкий шампунь. «Без слез».

Наткнулась на это средство когда искала шампунь без SLS. Шампунь представляет из себя прозрачный не очень густой гель. При первом нанесении на волосы пены почти нет, но при повторном нанесении появляется обильная пена. Прекрасно промывает волосы, почти до скрипа. Волосы после него мягкие, не путаются, не пушатся, блестят. Достаточно экономичен. Пахнет какими-то травками, на волосах запаха не остается вообще.
Свотчи (только декоративной косметики):
Состав:

Примерно столько шампуня необходимо на один раз:

Волосы вымыты шампунем, без бальзамов и масок, высушены естественным путем:

Здесь еще выпрямлены утюжком:

Цена: 170р

Срок тестирования: 3 месяца

Я Диана, ко мне на ты
тоже на себе пробовала такой шампунь. Для него нужны девственно гладкие волосики, как у младенцев. А мои неоднократно крашенные, волнистые волосы потом после него не расчесать. Без бальзама никак не обойтись.
У вас по фото видно очень хорошее состояние волос, поэтому шампунь справляется.
  • Ksenika
  • 18 января 2012, 13:04
для крашеных однозначно не вариант
Плюсую, у меня натуральные немного высушенные солнцем, такой шампунь их жутко спутывает, зато им отлично вымывать масла, да и вообще раз в две недели делать «глубокую помывку» волос от силиконов!
Ого! Класс! Я как-то хотела тоже детские шампуни попробовать… но подумала, что такие подойдут только послушным, коротким волосам, а у меня длинные, волнистые, пористые… на ваши похожи :) Думаю, может вернуться к этой идеи…
А вы вообще обычно волосы с бальзамом моете, просто я в жизни свои без него не расчешу!
  • 18 января 2012, 13:01
Я мою без бальзама, только раз в неделю маской пользуюсь:)
очень хорошие волосы, тьфу-тьфу!!) Я такое средство покупаю, но помыть свои волосы еще ни разу не придумала… Попробую).
  • 18 января 2012, 13:03
попробуйте вдруг тоже понравится:)мне кажется детские шампуни более мягкие, чем другие
  • Tender
  • 18 января 2012, 13:15
волосы красивущие
давно уже собираюсь детским шампунем попробовать мыть ищу что помягче, без силионов и слс, теперь точно куплю, спасибо
  • 18 января 2012, 13:20
спасибо
попробуйте его, шампунь действительно очень хороший:)
Да, уже читала положительные отзывы об этом шампуне! Надо будет попробовать на себе.
Эта штучка — моя любовь)))
  • Uji
  • 18 января 2012, 14:44
Тоже думала попробовать средство для деток.) Надо будет купить как-нибудь. Не подойдет волосам — использую как гель для душа.)
  • 18 января 2012, 15:11
Я его как-то использовала как гель, кожа после него мягкая, даже крема не надо, хотя обычно сразу бегу что-нибудь на себя мазать:)
  • Rinasi
  • 18 января 2012, 15:21
уже был на этот шампунь хороший отзыв, надо будет взять на заметку, как раз сейчас актуальны шампуни без SLS, т.к. сделала кератиновое выпрямление))
скажите, а этот шампунь как-то увеличил время между помывками волос, как он справляется в жирностью?
  • 18 января 2012, 16:06
Я раньше мыла голову каждый день, потом решила что надо бы как-то по реже это делать, примерно тогда же купила шампунь Теперь мою раз в два дня, но только потому что челка становится неопрятной какой-то, остальные волосы на третий день еще вполне чистые.Так что думаю дело тут не столько в моем желании мыть голову реже, сколько в шампуне
  • Rinasi
  • 18 января 2012, 16:09
класс! спасибо большое, у меня такая же ситуация и в другом отзыве слышала, что этот шампунь позволяет чуть реже мыть волосы, обязательно куплю
недавно его увидела в продаже в нашей деревне, но не знала, что он без SLS!
вы мне прям Америку открыли))))
  • 18 января 2012, 17:40
пожалуйста, рада что отзыв оказался полезным
и да, ко мне лучше на «ты»:)
самый лучший шампунь!!!
Я как-то хотела перейти на детскую косметику, но прочла состав на нескольких баночках и поняла, что они мало чем отличаются от «взрослых» кремов.
Шампунь заинтересовал, я сейчас тоже озабочена СЛС.
  • Barni
  • 18 января 2012, 17:42
а я пользуюсь детским розовым HIPP. Тоже классный шампунь без лаурил сульфата.

Волосы у вас очень красивые!!! И цвет и блеск!
  • 18 января 2012, 17:54
Спасибо большое
А еще без SLS есть Sanosan «Средство для купания и шампунь», но bubchen мне нравится больше:)
  • lara83
  • 18 января 2012, 19:57
не все шампуни бюбхен без слс, нужно смотреть внимательно состав, я вот взяла зеленую упаковку, а там есть слс.
  • 18 января 2012, 20:01
без слс по-моему только этот)
наверно потому что для младенцев
  • max-max
  • 18 января 2012, 21:23
я сыну средства этой марки покупаю… у него было это для ванны и другие шампуни…
у него волосы мягкие-мягкие… а вот мои после всех его средств — хуже мочалки (я тоже пробовала все его средства)…
вывод — средства этой фирмы только для натуральных некрашенных волос…
  • 19 января 2012, 09:00
Видимо так и есть, у меня волосы не крашеные, поэтому и подошло:)
  • 19 января 2012, 00:16
А я частенько эти средства покупаю мужу, он их очень уважает, особенно этот гель и шампунь.
  • Plushka
  • 19 января 2012, 01:37
Спасибо за отзыв, хочу теперь попробовать этот шампунь.

Подскажите, у вас волосы крашенные? Очень красивые!
  • 19 января 2012, 08:59
Спасибо   нет, не крашеные, свой цвет такой.
  • Lilu
  • 21 января 2012, 18:17
мою дочу этим средством, но сама ни разу не пробовала.
надо будет поробовать все-таки