Красивые волосы

Уход за телом от Savonry

Когда я прониклась сахарными скрабами Savonry, я решила попробовать другие продукты этой марки- возлагая на них большие надежды.Что из этого получилось читайте ниже.
Полное название продукта: Аквамарин мыло Savonry.
Развернутое мнение: это мыло такая вкусняшка.Сначала я подумала что оно просто пахнет чем то морским, но мыло имеет какой то парфюмерный аромат-мне очень нравится.Где то я вычитала что оно пахнет как Kenzo.
Оценка:5+
Полное название продукта: Клубничный мусс мыло Savonry.
Развернутое мнение: это мыло просто обожает мой сын.Оно пахнет так же как сахарный скраб.Причем аромат мыло держит практически до конца.Я уже кусков 5 использовала-обязательно буду брать еще, с ним у меня любовь навечно.
Оценка:5+++
Полное название продукта: Сладкая штучка мыло Savonry.
Развернутое мнение: это мыло имеет отголосок аромата сахарного скраба сладкая штучка.Но мыло имеет более насыщенный аромат-мне напоминает какой то парфюм.Оно пахнет просто божественно.Но на сайте производителя я его не обнаружила, видимо сняли с производства-я расстроена.
Оценка:5+++
Полное название продукта:SPA-маска для волос 212 удовольствий Savonry.
Развернутое мнение: маска не очень густая.Она произвела на меня неоднозначное впечатление.Начала я наносить ее на волосы-маска как будто впитывалась в волосы и ее не ощущалось.Когда я высушила волосы-они выглядели как будто грязноватыми.Я блондинка-крашеные волосы, на концах сухие-у корней жирные.на корни я ее не наносила.Может обладательницам сухих и вьющихся волос она подойдет лучше.
Оценка: не могу дать оценку.
На официальном сайте не нашла этих масок-хотя они вроде новинки.
Полное название продукта: Шокобелла косметическое масло Savonry.
Развернутое мнение: запах этого масло совсем не похож на шоколад.Масло очень жирное-долго впитывается.На коже остается просто запах масла.В общем на меня оно впечатления не произвело и совсем не понравилось.На официальном сайте не нашла его, может убрали из продажи.
Оценка:2.
Полное название продукта: Черный бархат крем-скраб Savonry.
Развернутое мнение: скраб имеет какой то химозный запах кофе.Пыталась использовать на лицо-но он оставляет жирную пленку.Для тела тоже не понравился-слишком мягкие скрабящие частицы, использую его для шеи.Однозначно больше не куплю.
Оценка:2.
Полное название продукта: Подарок солнца массажная плитка Savonry.
Развернутое мнение: плитка имеет мягкий аромат цитруса.Как мне показалось она плоховато растапливается и очень жирная, надо быть осторожней с количеством.Думаю возьму еще, но с другим ароматом.Состав: масло какао, масло ши, масло кокоса, эфирное масло грейпфрута
Оценка:5
Вывод я сделала один-что савонри преуспевают в скрабах и мыле, а с остальными продуктами надо быть осторожнее.Мыло всем советую пробовать-оно очень хорошо пенится и сохраняет аромат почти до конца пользования.

Спасибо за отзыв! Так вкусно мыло описали, тоже хочу попробовать, если найду эту марку.
  • zolnce
  • 16 января 2012, 18:56
обязательно пробуйте-оно действительно замечательное.У меня ребенок его очень любит.

у меня были скрабы и масло Шокобелла, тоже больше не куплю. плитка хорошая, но уж больно маленькая за свои деньги