08.01.2012

Возвращение волос с ампулами и витаминами "Домашние рецепты"

Дорогие косметисточки, в этом посте хочу поведать вам с какими бюджетными средствами я борюсь с выпадением волос!

Раньше волосы у меня были шикарные, кудрявые, густые и вовсе не выпадали. Но беременность с играла со мной злую шутку   Сначала думала, что всё временно и скоро всё пройдёт, но не тут то было. Даже после родов все выпадение волос продолжалось. Сначала подумала, что с гормонами что-то не так, проверила-всё в норме. И тут началась канитель с подбором средств для волос, ничего не помогало, а если и помогало, то только в момент использования, по окончанию курса все возвращалось на круги своя…
Но тут прошлой весной, бродя по Ашану за продуктами и за хозтоварами, зашла в отдел шампуней и тут мой взгляд упал на два очень интересных средства, посмотрев на цену, не задумываясь бросила в тележку и пошла дальше…
и вот они герои моего поста
1. Полное название продукта: Укрепляющий комплекс для волос 3 в 1. Против выпадения «Домашние рецепты»

пластиковые ампулы, очень просты в использовании

Развернутое мнение: Итак, что же представляет из себя «Укрепляющий комплекс для волос»?
Это 8 пластмассовых ампул с маслом ярко-оранжевого цвета. Ампулу легко открыть — достаточно надломить её по линии у основания.
Масло имеет запах не сказала бы, что приятный, но и не вонючий, когда наношу на волосы-не напрягает.. Консистенция масляная, естественно. Наносится средство легко, не растекается. Смывается шампунем за 2 приёма. На волосах не остаётся, не жирнит, что очень важно! Средство мне очень помогло, волосы стали толще и приятнее на ощупь. Первый раз использовала его прошлой весной 2 раза в неделю 3 месяца. После использования волосопад значительно сократился, а потом и вовсе прошёл! решила для профилактики и этой осенью использовать это масло, но только уже 1 раз в неделю и 2 месяца-это 8 ампул, именно столько находится в одной упаковки.
В общем я очень довольна этим средством. В периоды обострения моего организма будут обязательно покупать именно его.
Оценка: 5+
Цена: 46 р. за 8 ампул по 5 мл.

2. Полное название продукта: Витамины для волос «Домашние рецепты»

Развернутое мнение: мне нравятся волосы после его использования. Спрей их не отяжеляет, не спутывает. В принципе не плохое средство, но вот запах… Вначале он мне даже нравился, пахнет прополисом, но потом просто жутко надоел, прям аж терпеть не могла. прошло немного времени, опять нормально=)
Вообще особо изменений не заметила, хотя я же его использовала одновременно с ампулами, может именно в тандеме они дали такой результат? кто знает… Но больше врятли куплю этот спрей…
Цена: около 60 р

Очень приятно находить полезные бюджетные средства.

Надеюсь, было интересно и полезно.
я Марина, ко мне на «ты»

Zuzunika 08 января 2012, 17:49
Я тоже пользуюсь такими же ампулами и такими же витаминами для волос! Каждые выходные делаю масляную маску, а при сушке использую витамины. Мне очень нравится
Mary-Jane 08 января 2012, 17:58
Спасибо за пост)Пользовалась ампулами, этими и ещё одним видом-ничего выдающегося, по мне — никакие)Рада, что Вам понравились)
Diana707 08 января 2012, 18:05
На меня тоже эти ампулы никакого впечатления не произвели(
apelsinkaNet 08 января 2012, 18:12
все индивидуально!
lidia_kayf 08 января 2012, 18:14
спасибо, попробую
Fuego 08 января 2012, 18:59
у меня был такой спрей. Никакой разницы я не заметила, не хуже не лучше. А в середине использования вообще «пшикалка» сломалась, так и выкинула.
Helen_A 08 января 2012, 19:55
Я часто покупаю такие ампулы с маслом-очень нравится! И в свое время данное средство хорошо помошло мне справиться с выпадением волос! У них, кстати, есть несколько видов этого маслица и все очень хорошие!
apelsinkaNet 11 января 2012, 18:38
мне тоже нравится эффект от них!
хочу попробовать и другие масла!
Kenki 08 января 2012, 20:19
теперь буду искать эти ампулы))волосы опять сыпаться начали, да с такой силой страшной, половина шевелюры после расчесывания вылазит… маслянные маски перестала делать… может поэтому…
apelsinkaNet 11 января 2012, 18:39
я вот все собираюсь собственного приготовления маски использовать, но всё лень=)
я такие ампулы еще в аптеке видела, правда они там в два раза дороже чем в Ашане!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Gileta 08 января 2012, 21:23
А мне спрей совсем не понравился. После него, волосы на ощуп как солома… ну и запах, он до тошноты надоедает)))
Про ампулы не знала, спасибо за информацию)))
apelsinkaNet 11 января 2012, 18:42
Всегда пожалуйста!
Brunetka 11 января 2012, 19:29
Тоже покупаю эти ампулы. Тоже в Ашане… но по цене меньше 50 рублей…
А где вы находитесь, если не секрет?
Кстати, эффекта от ампул пока не заметила. Делала курс весна, курс осень.
apelsinkaNet 11 января 2012, 21:41
Прошу прощения! специально сейчас нашла чек когда покупала эти средства в последний раз, действительно цена всего лишь 46 рублей! надо исправить!
нахожусь в Москве
Bysinka 17 января 2012, 18:58
Мда видимо стоит достать их из ящика и все таки применить по назначению. У меня тоже волосы достаточно сильно падают и я не стриглась уже мес 7 точно.
Спасибо за пост