Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.01.2012
7957

Selective Питательная Сыворотка с минералами для сухих и поврежденных волос Mineral Infuse Treatment

Добрый день, дорогие читательницы косметисты!
Сегодня я наконец-то пишу еще один отзыв. Он пойдет о сыворотке селектив.
Кому интересно, прошу под кат!




От производителя:

Действие.
Питательная Сыворотка с минералами для сухих и поврежденных волос Mineral Infuse Treatment мгновенно питает и обогащает минералами, восстанавливает сухие и поврежденные волосы, придавая им объем, мягкость и блеск. Специальные активные компоненты, входящие в состав инновационных комплексов, бережно восстанавливают структуру поврежденных волос, благодаря чему волосы снова обретают естественную красоту и здоровье.

Результат.
Красивые, сильные волосы, предотвращается спутывание и сечение волос.

Состав. Молочная кислота.

Способ применения.
Равномерно нанесите сыворотку на вымытые и высушенные полотенцем волосы, распределите по всей длине в помощью расчески. Сразу после нанесения тщательно смойте. На сухих и сильно поврежденных волосах может использоваться как несмываемое средство для увеличения объема и прочности волос. После нанесения, не смывая, приступите к сушке.

Страна бренда. Италия

Развернутое мнение:

Эту сыворотку купила случайно. Изначально искала свои уже полюбившиеся зеленые ампулы каарал, но их не оказалось. Идти еще куда-то было лень, и продавец предложила мне попробовать это средство.
Сыворотки главным образом использую для поддержания длины волос в нормальном состоянии. Тем более после состригания посеченных концов это необходимо.
Сыворотка прозрачная, имеет какой-то легкий химический запах, но после смывания он не остается на волосах, да и в процессе не доставляет дискомфорта (в отличие от тех же вонючих каарал).
При использовании смешиваю чайную ложку маски эстель и этих ампул. Держу 5-10 минут.
Волосы после использования, как и при любых ампулах мягкие, блестящие и гладкие.
Несомненный плюс именно этого средства в том, что оно экономичное. Мне хватило одной ампулы раз на 6.
Из плюсов так же отмечу удобную крышечку. При первом использовании кончик отламывается, а потом им же закрывается. Гораздо удобнее, чем со стеклянными ампулами.
Возлагаю большие надежды на это средство (хотя использую еще и всякий несмываемый уход), очень хочу отрастить длинные волосы до поясницы   (не хватает всего каких-то 9 см  ).

Фото ампулы поближе.


Сама крышечка



Цена: 135 руб за штуку

Срок тестирования: 1 месяц.

Лучшее за месяц

Комментарии

Calypso 06 января 2012, 14:43
не совсем понимаю какой ждать от сываротки эффект)
по-моему не хватает описания от производителя  
Valkiriya 06 января 2012, 14:53
Добавила
Calypso 06 января 2012, 14:55
спасибо :)
а вы не пробовали использовать средство несмываемым способом?
у меня волосы до поясницы, ну или чуть ниже, кончики сухие и обламываются при расчесывании. в связи с этим думаю как бы их укрепить)
Valkiriya 06 января 2012, 15:01
С несмыванием не пробовала. Я и так в принципе достаточно несмывашек наношу, не хочу перегружать волосы