06.01.2012

Оттеночный бальзам для волос Estel Love nuance 7/54 Пламя

Фотография:

Всем привет! Как и всем девушкам, мне иногда хочется попробовать что-нибудь в себе изменить ))
Но я не могу делать это радикально.
От природы у меня русые волосы, но получилось несколько фотографий, где волосы приобрели рыжеватый оттенок и мне захотелось примерить на себе этот яркий цвет. Красится я естественно не хотела, да и волосы жалко портить. Решила приобрести оттеночный бальзам, слышала о них еще в школе, девчонки баловались)) И меня как всегда, как прострельнет в голову… я уже не успокоюсь, буду носится с этой мыслью, пока не воплощу в жизнь. Так что побежала в магазин, за пол часа до его закрытия, лихорадочно ища оттеночный бальзам)) изначально хотела приобрести Тонику… т.к. только это название и знала, но рыжего не было. Тогда увидела рядом Эстель… и единственным похожим на рыжий был оттенок 7/54 Пламя. Мне настолько хотелось опробовать, что я решила, была — не была, беру этот. Сразу же начала красится… опыта у меня нет, но старалась хорошенька все места промазать. На мои длинные волосы хватило половину тюбика. На сколько оставляла уже не помню, но по инструкции, боялась сжечь волосы. Потом оооооооочень долго смывала все это… до тех пор, пока вода не стала прозрачной… не меньше 40 мин. Цвет получился отличный, насыщенный. Действительно пламя! У меня есть единственное фото, можете сами оценить(и еще не сушит совершенно). Но волосы у меня неоднородного цвета, раньше у меня часто спрашивали в парикмахерской — у вас что мелирование было? Прядка светлая, прядка темная, сейчас это не так выражено, но присутствует, так и окрасилось. Я была очень довольна цветом… вот смотрю фото и снова хочется пойти и покрасится… )

Но…

останавливает то, сколько этот цвет вымывается! Я успеваю соскучится по своему родному русому оттенку. На полное вымывание у меня ушло не меньше месяца… и вот когда цвет начинает вымываться, то получается не очень красивый оттенок :( и это мне не нравится совершенно… И еще после окрашивания у меня выпало больше волос, чем при обычном мытье головы :(

Мои русые волосы
Мои пламенные волосы )))
И примерно вот так вымывается цвет… тут уже много раз смывала…

Цена:

========
Итого 4!

Mary-Jane 06 января 2012, 02:50
Спасибо за чудный пост)
Сама всё собираюсь написать пост про оттеночный бальзам этой же фирмы, но каштан и шоколад, но всё руки не доходят)
Я, кстати, нахожу лишь одни плюсы- в последнее время не пользуюсь краской, а корни отросшие подкрашиваю бальзамом — роскошная альтернатива, и вреда никакого)
+У Вас чудесный волосы)Жду пост про уход за таким великолепием)
Larisochka 06 января 2012, 11:07
Ооооо! Я лично буду ждать Ваш пост с нетерпением!!! Интересно посмотреть про «шоколад»)))
X-Allure 06 января 2012, 13:34
О, напишите, пожалуйста! Очень интересно! Ни разу не красилась, но очень хочу попробовать шоколадный оттенок на волосах. Мастер уговаривает покраситься, но страшновато решиться, волосы длинные. Может, попробую бальзам. До конца ли у вас вымывается темный цвет?
Idema 06 января 2012, 13:52
Ага, еще можно тоником освежить цвет, он не так яро, как краска действует
Idema 06 января 2012, 14:45
И да… ) ухода у меня никакого не было, на этих фотках точно)) шампунь да бальзам, самые обычные
но сейчас стали сильно выпадать волосы, так что я немного за них взялась, репейное масло, мою горчицей волосы по совету девушек от сюда, купила дарсонваль, вчера первую процедуру сделала, пью витамины аевит :)
Mary-Jane 06 января 2012, 19:03
АЕвит я, кстати, на кончики наносила)Нормально так помогло)
А горчица жутко высушила все волосы(
Возвращаюсь к оттеночным — как раз сегодня при дневном свете смотрелась в зеркало и ужаснулась — я красилась каштаном перед НГ, а теперь корни начали дико краснеть и бордоветь! Я очень расстроилась, я всю жизнь предпочитала каштановый цвет, а тут вдруг какая-то примесь красноты, которая мне вообще не идёт и не нравится(
fogester 06 января 2012, 19:30
Вред есть- эти бальзамы имеют эффект накапливания в волосах, даже если пигмент вымылся. Лучше им вообще не злоупотреблять.Так-побаловаться, иначе будет эффект обратный, хуже обычной краски -волосы тусулые и безжизненные.
VictoriaChu 06 января 2012, 03:29
И правда пламенные) Раньше мноого эксперементировала с оттеночными шампунями, даже синяя и зеленая была))
Правда это была другая фирма, и, если под дождь попадала, то белые вещи окрашивались:(
liza 06 января 2012, 10:14
один доллар?! офигеееть.)
Idema 06 января 2012, 13:51
Ну скорее чуть больше, но на пару центов))
Alyena 06 января 2012, 10:33
У меня в школе такое было)
Ходила бордовой, но оочень долго смывался, потом рыжей ходила, это уже хна постаралась. Но до сих пор верна своему натуральному цвету))
Tender 06 января 2012, 11:41
отличный пост!)
на вас очень смело смотрится)
тоже раньше экспериментировала с тониками, но они дают мне рыжий отлив (причем любой цвет), поэтому перестала — этот отлив потом ничем не смыть как после хны, даже после обесцвечивания сохраняется!!!
Idema 06 января 2012, 13:50
Да, именно этот рыжий отлив я и вымывала долго… хотя он скорее даже розоватый получился)) спасибо
Brigitta 06 января 2012, 12:57
Получилось очень симпатично;)

Я в свое время тоже некоторое количество подобных бальзамов перепробовала, но этот мне нравился даже меньше тоники.

А самый классный оттеночный бальзам из опробованных был белорусский Белита Color Lux, у меня был 02 Коньяк. Волосы как после отличной маски и красивый оттенок. Кстати, в их цветовой гамме 4 рыже-красных тона;)

Ах да, и смывается буквально за пару помывок, те чисто для удовлетворения жажды экспериментов)
Idema 06 января 2012, 20:01
В наших магазинах пока не встречала, попробую как нибудь, когда захочется сноа ))
Brigitta 06 января 2012, 20:06
у нас обитает в магазинчиках с белорусской косметикой не знаю, есть ли у вас такие.
Idema 06 января 2012, 20:22
Неа, но белорусская косметика частями продается)
Ariyana 06 января 2012, 19:32
что мне в них очень не нравится, так это то, что они могут окрашивать и светлые вещи и наволочки при контакте с волосами (((
Idema 06 января 2012, 20:00
Для того что бы не окрашивало, нужно хорошенько промыть волосы. как видите я в светленькой кофточке… ничуть не окрасило :) и подушку тоже