Красивые волосы

Goldwell Color Extra Rich или блеск окрашенных волос

Эту масочку купил мне папа в Финляндии, когда я попросила его купить какую-нибудь там проф. маску для волос.
Вообщем-то осталась ей довольна.
Вот о ней:
Интенсивная маска для окрашенных волос за 60 секунд Color Extra Rich с экстрактом граната и УФ-фильтром в сочетании с технологией микрофлюидов мгновенного воздействия ухаживает за требующими особого внимания окрашенными волосами и придает блеск, позволяя мгновенно увидеть и ощутит результат. Интенсивный уход ультра – быстрого действия поддерживает цвет, восстанавливает волосы всего за 60 секунд, заметно усиливая яркость и гладкость, придает ощущение здоровый волос. Аромат — фруктовые ноты с оттенком китайской сливы, черной смородины, арбуза и малины в сочетании с цветочной ноткой ландыша и цветов дерева лайма на основе древесных акцентов.

Результат. Восстановление структуры волос, усиление яркости и гладкости.

Состав. Экстракт граната, УФ-фильтр, микрофлюиды.

Способ применения. Нанести на вымытые шампунем волосы, оставить на 60 секунд, затем тщательно смыть водой.

Страна бренда. Германия

Моё мнение о ней:
Не могу сказать насчет восстановления, потому что пользуюсь не только ей, но всё же самовнушение срабатывает, что марка проф. и волосы восстанавливаются   Волосы после применения приятные на ощупь, гладкие, блестят  , хорошо расчёсываются и укладываются.
Но для моих вьющихся волос, она могла бы быть более увлажняющей.
Но увлажнения в ней по идее и не заявлено.
Пахнет она очень приятно, по волосам распределяется легко и не течет, по консистенции не жидкая и не густая, а самое то   Пользуюсь этой маской с удовольствием.

Сама маска по цвету бело-розовая.
Вот состав маски, если кому нужно.

Масочка у меня уже несколько месяцев, объем у неё 200мл. Пользуюсь ей непостоянно, поэтому ещё немного осталось
Примерная цена в интернет магазине где-то 1300р.
Всем спасибо за внимание
  • redhat
  • 05 января 2012, 23:23
Жду такую, заказала))
Ждите)) надеюсь вам тоже понравится она
  • Zosya
  • 06 января 2012, 11:47
крашусь краской голдвелл и пробую уходовые средства этой марки, почти все нравится, надо и эту масочку попробовать.
Правильно, попробуйте))