Красивые волосы

Goldwell Color Extra Rich или блеск окрашенных волос

Эту масочку купил мне папа в Финляндии, когда я попросила его купить какую-нибудь там проф. маску для волос.
Вообщем-то осталась ей довольна.
Goldwell Color Extra Rich или блеск окрашенных волос Вот о ней:
Интенсивная маска для окрашенных волос за 60 секунд Color Extra Rich с экстрактом граната и УФ-фильтром в сочетании с технологией микрофлюидов мгновенного воздействия ухаживает за требующими особого внимания окрашенными волосами и придает блеск, позволяя мгновенно увидеть и ощутит результат. Интенсивный уход ультра – быстрого действия поддерживает цвет, восстанавливает волосы всего за 60 секунд, заметно усиливая яркость и гладкость, придает ощущение здоровый волос. Аромат — фруктовые ноты с оттенком китайской сливы, черной смородины, арбуза и малины в сочетании с цветочной ноткой ландыша и цветов дерева лайма на основе древесных акцентов.

Результат. Восстановление структуры волос, усиление яркости и гладкости.

Состав. Экстракт граната, УФ-фильтр, микрофлюиды.

Способ применения. Нанести на вымытые шампунем волосы, оставить на 60 секунд, затем тщательно смыть водой.

Страна бренда. Германия

Моё мнение о ней:
Не могу сказать насчет восстановления, потому что пользуюсь не только ей, но всё же самовнушение срабатывает, что марка проф. и волосы восстанавливаются   Волосы после применения приятные на ощупь, гладкие, блестят  , хорошо расчёсываются и укладываются.
Goldwell Color Extra Rich или блеск окрашенных волос Goldwell Color Extra Rich или блеск окрашенных волос
Но для моих вьющихся волос, она могла бы быть более увлажняющей.
Но увлажнения в ней по идее и не заявлено.
Пахнет она очень приятно, по волосам распределяется легко и не течет, по консистенции не жидкая и не густая, а самое то   Пользуюсь этой маской с удовольствием.

Сама маска по цвету бело-розовая.
Goldwell Color Extra Rich или блеск окрашенных волос Вот состав маски, если кому нужно.
Goldwell Color Extra Rich или блеск окрашенных волос
Goldwell Color Extra Rich или блеск окрашенных волос Масочка у меня уже несколько месяцев, объем у неё 200мл. Пользуюсь ей непостоянно, поэтому ещё немного осталось
Примерная цена в интернет магазине где-то 1300р.
Всем спасибо за внимание
  • redhat
  • 05 января 2012, 23:23
Жду такую, заказала))
Ждите)) надеюсь вам тоже понравится она
  • Zosya
  • 06 января 2012, 11:47
крашусь краской голдвелл и пробую уходовые средства этой марки, почти все нравится, надо и эту масочку попробовать.
Правильно, попробуйте))