Красивые волосы

Мои новые любимцы - шампунь и кондиционер "Angelic Luxury" Inca Inchi & Brazilian Nut

Доброго времени суток, уважаемые и лучезарные косметисточки=)
Спешу представить Вашему вниманию своё скромное мнение по поводу данных продуктов.
1) Шампунь для окрашенных волос «Angelic Luxury» Inca Inchi & Brazilian Nut

Состав:

Средства произведены в Израиле, что сразу вызвало доверие. Сам шампунь прозрачный, достаточно жидкий, хорошо очищает волосы, прекрасно пенится (нужно очень малое количество, чтобы волосы скрипели). Благодаря ему я могу мыть голову раз в 3 дня, хотя раньше делала это ежедневно.Упакован во флакон объемом 500 мл, но крышка очень неудобная, я вставила туда дозатор от другого средства.

Оценка:5

2) Кондиционер для окрашенных волос «Angelic Luxury» Inca Inchi & Brazilian Nut

Состав:

Кондиционер прекрасно справляется со своей задачей — волосы мягкие, хорошо лежат, очень легко расчесываются (а это моя главная проблема). Упакован так же в тару объемом 500 мл.Нежирный, в меру густой. Хотелось бы еще сказать о чудесном запахе средств — аромат свежий, нежный, напоминает чуточку «Зеленый чай» Элизабет Арден, на волосах после мытья и сушки не ощущается практически.

Оценка:5

Оба средства были куплены в Летуале, цена каждого флакона — 300 рублей.
Надеюсь, была полезна, жду критику, так как лишь вчера присоединилась к Вам.
Я — Маша, ко мне на «ты».
Благодарю за внимание!
  • MilFej
  • 19 декабря 2011, 20:53
Интересно)) но Чтобы сделать выводы, все-таки хорошо бы увидеть состав обоих средств
  • Adileya
  • 19 декабря 2011, 21:40
Я добавила фото состава=)
  • MilFej
  • 19 декабря 2011, 22:41
Спасибо, теперь можно Тебя поздравить с отличным первым постом!) на SLS как выяснилось у трихолога, у меня аллергия. Если нет такой проблемы, то действительно в составе куча полезностей)))
  • Adileya
  • 20 декабря 2011, 07:42
О, спасибо большое))В составах не разбираюсь, к сожалению, но про злой ЛРС знаю, но мои волосы не желают мыться с бессульфатниками — выглядят, будто я в масле искупала их( Так что приходится вредить здоровью(