22.12.2011

Серия мужских средств для волос American Crew

Наверное, уже поздно бежать за покупками к Новому году на клубнику, но ведь еще впереди 14 и 23 февраля, да и просто порадовать мужчину никогда не поздно:)

Долгое время мой муж был большим поклонником марки Лаш в плане ухода за волосами — твердые шампуни и бальзамы-кондиционеры в нашем доме не переводились. Потом мы открыли для себя клубнику, и многие прочие марки для мужчин. Так в нашем доме появилась вот эта парочка:

Ежедневный шампунь для мужчин (для нормальных и жирных волос и кожи головы ) — American Crew Men Daily Shampoo ( For Normal to Oily Hair and Scalp ) и Стимулирующий кондиционер для мужчин ( для мягких, послушных волос) — American Crew Men Stimulating Conditioner ( For Soft, Manageable Hair )

Шампунь жидкий и прозрачный, как вода, имеет свежий ненавязчивый аромат, легко пенится, что я обычно одобряю, поскольку благодаря пене легче контролировать, смылся шампунь с волос или нет. Муж, как и я, моет голову шампунем 2 раза — первая помывка смывает с волос пыль, вторая собственно очищает волосы. У этой большой литровой банки имеется крышка-дозатор, поэтому использовать гампунь удобно и экономично. Плюс — что банки небьющиеся.

Кондиционер, в отличие от шампуня, не прозрачный и не жидкий — он плотнее и имеет перламутровый отлив. Муж наносит его после мытья волос шампунем и оставляет минут на 5, затем смывает прохладной водой. После использования средств волосы приятные, вкусно пахнут (этот запах сохраняется весь следующий день), до вечера не грязнятся. Муж моет голову каждый день, на состоянии волос это никак не сказалось. Шампунь и кондиционер имеют охлаждающий эффект, что особенно ценно в жаркое время года.

Цена: 22 долл каждое. за 1000 мл
Оценка: 5 из 5
Срок использования: несколько месяцев

Мужской охлаждающий кондиционер с цитрусом и мятой American Crew Men Citrus Mint Cooling Conditioner

Как и у меня, у мужа обычно быстрее заканчивается кондиционер, чем шампунь, поэтому был дозаказан кондиционер того же производителя и тоже литрового объема. Кондиционер имеет нежный запах мяты, тоже охлаждает, но не так сильно, как предыдущий. Муж отметил, что этот кондиционер нравится больше — по ощущениям, волосы от него мягче и запах нравится больше. Не могу не согласиться как потребитель запаха:)

Цена: 715 руб. за 1000 мл
Оценка: 5 из 5
Срок использования: несколько недель

В общем отмечу, что мне со стороны эффект заметнее. После Лашевских шампуней волосы мужа тоже были хороши, но мой муж — обладатель густых кудрявых волос, и к вечеру (да еще после зимней шапки) волосы начинают грязниться и распадаться на некрасивые пряди. После начала использования данных средств такого не происходит, за что производителю мое большое спасибо.

Andrea 22 декабря 2011, 19:08
Наташ, а ты сама не пробовала эти средства? мне было бы любопытно))
talusha 22 декабря 2011, 19:11
спрашиваешь) конечно, пробовала! у первых двух действительно ощутимый охлаждающий эффект, мне холодно)) но волосы мягкие, послушные, хорошо укладываются после них
WhiteCamomile 22 декабря 2011, 20:33
Наташа, у меня тоже всегда бальзам\кондиционер заканчивается раньше, чем шампунь)))-загадка)))
Спасибо, за совет!
talusha 23 декабря 2011, 11:33
мне кажется, это потому, что шампунь пенится и его в принципе нужно меньше, а кондиционера выплескиваешь побольше, чтобы волосы подпитать
AQVA 22 декабря 2011, 20:40
Муж тоже не мелочится на объемы))) Не слышала раньше о такой марке, теперь знаю
talusha 23 декабря 2011, 11:33
ну типа чего по 2 раза заказывать) эти банки нам шли тремя посылками, видимо, у них нет совсем больших коробок)
max-max 22 декабря 2011, 22:06
я на своем третьем муже экономлю… надоело тратиться…вдруг не последний…
пользуется обычными шампунями из магазина… и все просто ОК…
Наташа, ты своего балуешь…
talusha 23 декабря 2011, 11:34
думаешь? 1000 мл за 600-700 руб вроде недорого, если в магазине стоят те же Шаумы 200 мл по 100 с лишним, то на то и выходит…
max-max 23 декабря 2011, 18:05
ты его многим балуешь… не только этим комплектом…
Lilu006 22 декабря 2011, 22:19
моему эта марка не понравилась… голова чесалась и волосы выпадали...=(
я тоже пробовала но в светло-зеленоватой бут.объемом в 250(по моему) мне очень сушил кожу гол. и тоже стали вол. выпадать поменяла на редкен.
хотя и правда холодок хороший и волосы мягенькие)
talusha 23 декабря 2011, 11:35
ой, обидно(
наверное, рискованно заказывать сразу большой объем, но вроде пока все угадывали, все подошло