Красивые волосы

Экстремальное Восстановление с маской Gliss Kur

Всем привет!
Сегодня расскажу об одном средстве из моего ухода за волосами — маска для волос Gliss Kur Экстремальное Восстановление

Сразу скажу, что отзыв будет положительным)
Gliss Kur представил новую революционную линию продуктов Gliss Kur Экстремальное Восстановление — первый восстанавливающий уход с тройной концентрацией жидких кератинов. Маска обеспечивает интенсивный уход за сильно поврежденными и сухими волосами, придавая волосам больше упругости. Инновационная формула с тройной концентрацией жидких кератинов точно воздействует на поврежденные участки, восстанавливая структуру волос. Она заполняет сильно поврежденные участки и уменьшает ломкость волос до 95%.

У меня тонкие, вьющиеся, пористые и, благодаря постоянным укладкам феном и утюжками еще и сухие волосы  . поэтому всячески стараюсь подпитывать и ухаживать за ними. Первый раз маска мне досталась в подарок. Сразу же заслужила уважения)
Маска просто замечательная. Во-первых, ее аромат — какой-то шоколадный, салонный, мне очень нравится) Аромат сохраняется на волосах в течении дня. Во-вторых, маска хорошо распределяется на волосах, впитывается, не течёт, легко смывается. После нее волосы не спутаны, гладкие, это чувствуется уже при смывке масочки. После укладки волосы мягкие, шелковистые и более блестящие! Они становятся более упругими, приятными на ощупь, так и хочется постоянно их трогать   Маска экономична, хорошей густоватой консистенции, хватает надолго. После окончания одного тюбика, сразу же приобрела второй)
Фото маски: Состав:
Консистенция маски: Волосы после укладки:
Цена: около 30 грн
Срок тестирования: где-то пол года
Оценку заслужила: 5!
Спасибо за отзыв)

Хотелось бы еще состав масочки увидеть

Добавила фото состава) пока не очень в них разбираюсь(
Маска, действительно, отличная :) Мне вся эта серия Глисс Кур нравится, но маска — особенно. Волосы после нее просто шелковые на ощупь

Спасибо) я больше ничего их этой серии не пробовала… )

Спасибо за пост)
Какие вы ещё пробовали масочки?)

У меня пока невелик опыт с масками, в основном пользовалась лишь бальзамами. Еще пользуюсь репейным маслом и уже прикупила горчицу, хочу попробовать приготовить маску сама)

Осторожнее с горчицей, я делая курс масок с ней, высушила себе все волосы!(

Спасибо за предупреждение!!! Буду крайне осторожна!

А какую вы маску хотите сделать и для какой цели? Я просто хотела отрастить волосы, наносила как на корни, так и на саму длину чуток попадало — так вот волосы конечно подросли, но у корней было всё очень иссушено, я могла не мыть волосы по 5 дней, когда в принципе мою их каждый день или через день. Мастер мне сказала, когда я пришла на стрижку, что это просто кошмар, до сих пор меня ругает, хотя прошло уже около года, говорит, что я сильно себе волосы подпортила((
Лучше раскошельтесь на хорошую маску и всё будет отлично)

Я хотела попробовать такую масочку
Тоже очень хочется отрастить волосы, да и густоты прибавить) Но теперь буду очень осторожна! Мне и обычное репейное масло нравится)

Честно говоря не советую вам эту маску с этого поста(там к тому же забыли про один ингридиент — сахар), а это самый главный составляющий, между прочим, либо же его заменяют мёдом, но смысл для того, чтобы пекло. И у меня тоже появился этот страшный подшёрсток, волосы торчали такими антенками во все стороны, ну я просто пожалела, что заставляла маму намазывать это мне на проборы, она и сама всё время морщилась и говорила, что даже за деньги бы не стала такими вещами заниматься) И вскоре я пожалела)Поэтому репейное маслице-самый милый способ)
Тоже хочу попробовать эту маску))
Раньше любила шампуни и бальзамы глисс кур для светлых волос — очень нравились, потом, правда, перешла на другие.

Попробуйте, думаю вам понравится)
  • Sofy
  • 25 декабря 2011, 11:33
у меня шампунь из этой серии. запах очень хороший у него, на волосах где-то день держится
Irinka_05, как долго пользуетесь? с каким интервалом применяете?

Это уже второй тюбик. Пользуюсь где-то пол года. Применяю где-то 2 раза в неделю. Иногда бывает раза 3)
  • StySha
  • 25 декабря 2011, 13:00
мне нравится эта масочка… заканчиваю первый тюбик, обязательно куплю второй!
  • mandarin
  • 25 декабря 2011, 15:00
по роду занятий мужа тоже пользуюсь средствами шварцкопф. все шампуни глис кур нравятся. и эта масочка тоже очень нравится! пробовала другие из глис кура, но эта пока на первом месте!!! волосы мягкие, шелковистые, ухоженные.

• Tatty
  • 25 декабря 2011, 17:55
Поищу такую!
  • Jeanette
  • 25 декабря 2011, 19:34
Захотелось приобрести! Спасибо за пост!

Рада, что пост оказался полезным)
У меня тоже такая маска есть, нравится. Волосы после неё хорошо укладываются
  • aio
  • 26 декабря 2011, 13:32
Я в восторге от этой серии!
Пользовалась, когда мои волосы были в плачевном состоянии после трех мелирований (последнее руками не самого лучшего специалиста, но так уж вышло, что надо было быстро привести в порядок корни).
Волосы были просто комком пакли.
К окончанию баночек мои волосы на ощупь и на вид почти не отличались от моих обычных неокрашенных волос, я не ожидала такого эффекта от масс-маркета!

Я тоже удивлена, что за небольшие деньги такой хороший результат)