Красивые волосы

спреи для волос

здравствуйте дорогие обитательницы Косметисты)))
я к вам за советиком: подскажите хороший спрей для волос, чтоб волосики распутывал, чтоб не жирнил, не склеивал, ну и как бонус предотвращал сухость и ломкость волос.
расскажите какими вы пользуетесь, какой эффект))
очень надеюсь на ваши отзывы и советы
Мне нравится Glis Kur, волосы после него ну очень мягкие, легко расчесываются, не жирнит абсолютно и не склеивает. Ну а насчёт предотвращения ломкости, не замечала. В общем, дёшево и сердито. Кстати, пользовалась еще Лореалевскими спреями, Глис Кур намного лучше.
глисс кур у меня есть сейчас, но он мне склеивает волосы, и как то недавно принялась я состав читать, и пришла в ужас — так столько всяких силиконов. поэтому поставила пока что его на дальнюю полочку
Странно, а у меня после него вообще волосы рассыпчатые. Хотя они сами по себе не тяжелые. Видимо, всё ещё зависит от структуры волос…
а какой именно у вас? у меня оил нутритив
hair repair, если я правильно смотрю, тотал-восстановление 19 для сухих и поврежденных волос
  • Alexa
  • 05 июля 2010, 23:42
мне тоже нравится Gliss Kur. я беру из серии жидкий шелк. волосы отличные после него
  • Sankyo
  • 06 июля 2010, 00:26
Могу порекомендовать Вас спрей L`Oreal professionel, hydra repair. Увлажняющий спрей-уход для сухих волос. Описание: придает волосам нежность и блеск, облегчает создание легкой укладки. Все заявленное — правда! Плюс приятный запах, мне очень хорошо помогает для выпрямления волос!
У меня сейчас Schwarzkopf Professional — ничего, но не ахх, то же самое, что и глисс кур почти… а еще много хорошего слышала о спрей -кондей Kerastase и Lebel Cosmetics, но все не соберусь попробовать- там цены колюченькие, а вообще посмотрите тут, я когда то давно наткнулась на этот сайт, там очень много уходовой косметики для волос, я всегда что нибудь интересненькое нахожу и бегом в магазин:)))
Обажаю Глисс Кур! Пахнет прекрасно и волосы после него рассчевать пара пустяков! Ничего не жирнит и не утяжеляет, мой must-have. Подробнее я писала про него здесь ----> kosmetista.ru/blog/kosmetichka/1621.html
Paul Mitchell — моя новая находка. Еще и ускоряет процесс сушки волос) а запах…
  • Katrinka
  • 19 августа 2010, 23:00
Я тут недавно купила спрей для волос Cutrin Sensitive, без отдушек, без силикона и без спирта (хотя долго думала зачем там спирт). Обладает антистатическим действием. Думаю подойдет хорошо зимой. Хотя мне и летом подошел. Он легкий, даже невесомый, не склеивает и не жирнит волосы. Расчесываются с ним волосы очень легко.