Красивые волосы

Brown Rice. Коричневый рис. С чем его едят?

Давно стоит у меня комплект средств для волос серии Brown Rice (шампунь, бальзам, сыворотка и маска). Применять их я так и не решилась вследствие не ясности инструкции по эксплуатации к этой штучке:

Называется это чудо Сыворотка для сияния волос Brown Rice. В инструкции сказано (приведено дословно): нанести массирующими движениями на влажные волосы, смойте по окончании водой. Пробовала наносить после шампуня вместо бальзама, после шампуня перед бальзамом, после шампуня и бальзама. Никакой разницы нет (ну, разве что вообще без бальзама увлажнения не хватает).

На Косметисте есть только один пост с упоминанием этого средства. В нем сказано, что положительный эффект присутствует (пост здесь)

Девочки, помогите! Как использовать это вещество?

у меня вся серия, только без маски. хорошее сочетание цена-качество. сыворотку применяю после шампуня, потом наношу бальзам-ополаскиватель
Спасибо. То есть как и в уходе за кожей лица: сыворотка а затем уход. Я таким образом пробывала наносить, но эффекта не заметила. А какой у Вас эффект от неё?

так он же увлажняющий просто — чего от него ждать? :-) хорошо моет волосы, они блестят.
так она моет волосы или увлажняет?

кто — она? серия? я особого увлажнения не заметила
Я про сыворотку.
У меня была только сыворотка, взяла ее на сдачу в летуале))
Пользовалась ею после бальзама, а когда его не было, то вместо него. Ее нужно вспенивать, тогда волосы действительно сияют)) Ну как-то так у меня было)
Спасибо. Вспенивать вообще не пробовала. Нужно испытыть.
  • 07 декабря 2011, 21:28
У вас правда так написано?? у меня такое же средство, и там написано другое: Наносить на сухие волосы, слегка сминая их. Использовать в качестве завершающей процедуры ежедневного ухода за волосами и для создания законченной прически. Не смывать.
И как быть?..

у меня сыворотку надо нанести, а потом смыть водой — на ней написано
  • 07 декабря 2011, 22:32
странно… вроде один и тот же продукт…
У Вас, наверное, другой продукт. Он в маленьком флаконе (по сравнению с остальными продуктами серии). В интернете много ссылок именно на эту сыворотку. Её нужно на сухие волосы. А у меня сыворотка в достаточно большом флаконе и её на влажные (так написано). В общем, путаница…
  • 07 декабря 2011, 21:31
Кстати, я его тоже не поняла… Сухие волосы он делает опять мокрыми. т.к. консистенция жидкого геля…
да и ослепительного блеска я не заметила. Может его все-таки вместо смывающегося бальзама применять?..
У меня такая же сыворотка для сияния волос по названию обьём 400 мл, дали в летуале за покупку шампуня и маски этой серии, на ней написано как сказала odaliska выше: наносить на сухие волосы слегка сминая их, использовать в качестве завершающей процедуры ежедневного ухода за волосами и для создания законченной причёски.Получаеться я сушу волосы и как гель наношу например на локоны эту сыворотку она быстро высыхает т.к спирт на втором месте и фиксирует, но локоны будут слипшимися, у меня покрайней мере так, я перед сушкой после шампуня и маски наношу на корни и волосы до середины и сушу, на кончики у меня масло фирмы Сhi, честно пользуюсь сывороткой редко т.к есть много всего другого, но у меня многие спреи от выпадения были на спирту поэтому использую эту штучку так сказать для улучшения кровообращения, там и касторовое масло, пантенол и разные экстракты хорошие.
Спасибо за овет. Но мне становится совсем не понятно что делать с моей злополучной сывороткой. У меня сейчас заканчивается увлажняющая серия Пол Митчел, и я буду пробывать эту штуку во всех вариантах.