30.11.2011

Волшебный зимний уход для волос и для рук

Привет всем!
Раньше я никогда не пробовала специальных средств для волос для зимы. А попробовав эту серию, я словно попала в сказку. Мои волосы стали как никогда послушными, с уверенностью могу сказать, что им такой уход по душе. А этот зимний запах — апельсин с корицей…
Кому интересно, добро пожаловать под кат!

1. Goldwell dualsenses wintercare hair&body shampoo — Зимний шампунь для волос и тела
Производитель говорит: Благодаря специальной системе с экстрактом апельсина и технологии микрофлюида мгновенного воздействия шампунь позволяет моментально получить интенсивный уход и обеспечить антистатический эффект волосам, подверженным дополнительному стрессу в зимний период. Шампунь мягко очищает, эффективно увлажняет волосы и кожу. Защищает волосы от негативного воздействия сухого холодного воздуха в зимний период. Усмиряет непослушные волосы, обеспечивает эластичность.

Мое мнение: Подписываюсь под каждым словом производителя. Это просто чудо шампунь! Волос стал очень ухоженным, мягким и блестящим. Я бы даже сказала, чувствует себя как после процедур в салоне. А еще волос стал нереально мягким, самой не верится, что так бывает. Отдельно скажу, что кожа головы у меня чувствительная и имеет свойства порой негативно реагировать на новые средства в моем уходе. С этим шампунем этого не произошло. Но, то, что меня еще больше поразило, так это запах! Апельсин с корицей! Действительно, зимний уход. Из-за этого запаха хочется мыть голову снова и снова. Кстати, этот запах остается на волосах и никуда не исчезает, он такой навязчивый, едва уловимый для окружающих если, конечно, кому-то не захочется нюхать ваши волосы … Также хочу отметить, что шампунь прекрасно пенится, чудесно очищает.

Оценка: Однозначно 5 с миллионом +

2. Goldwell dualsenses wintercare 60sec treatment — интенсивный уход

Мое мнение: Маска имеет довольно густую субстанцию, ее легко и просто распределить по волосам. Использую маску 2-3 раза в неделю, наношу и примерно через минуту смываю. Эффект реально вижу. Запах как и у шампуня. Прекрасно восстанавливает структуру волос. У моих волос есть свойство пушиться, маска отлично справляется с этим впрочем как и шампунь. Волосы как после салонных процедур. Зимой, да и в другие времена года, шапки я не люблю, и, несмотря на сильный мороз, предпочитаю ходить в капюшоне. Волос не электролизуется, и не прилипают к капюшону. Обязательно куплю еще.

Оценка: Однозначно 5 с миллионом +

3. Goldwell dualsenses wintercare protection hand cream — крем для рук
Почему крем для рук оказался в этом посте? Я покупала набор, и этот крем был подарком. Мелочь, а приятно.

Мое мнение: Отличный крем для рук! Хорошо увлажняет, быстро впитывается, убирает чувство стянутости. Запах более сильный, чем у шампуня с маской. Опять же апельсин с корицей:) Имеет довольно густую консистенцию, но при этом не оставляет эффекта маски. Ношу его с собой в сумке, часто пользуюсь в течение дня. Увлажняет надолго, но наношу часто, так как люблю сам процесс особенно зимой, а не потому, что руки становятся сухими. Честно говоря, не видела его в отдельной продаже, так бы купила его еще. Отмечу, что он очень экономичен, хватает небольшой горошины, чтобы распределить на руки.

Оценка: 5 +

Вот так выглядел набор фото не самое хорошее, но коробку выкинула — перефотографировать не могу:
Цена, этого чуда: 2000 руб в салоне

Надеюсь, была полезна
Юлия, со мной на ты:)
Желаю всем зимнего сказочного настроения!

Natalkin 30 ноября 2011, 13:28
Ой, какой хороший наборчик! После покупки шампуня для вьющихся волос, разочаровалась в этой марке и в ее сторону больше не смотрю! Но вот крем для рук можно было попробовать! Хорошо, что Вам средства подошли.
yulyanka 30 ноября 2011, 13:31
Я же эту марку искренне полюбила, уже как 2 года крашу и тонирую волос только ей) Попробуйте, посмотреть на нее еще раз
Vikysik 30 ноября 2011, 16:14
у меня были пробники такого шампуня и бальзама для востановления волос — просто супер! Волосы буквально сразу же стали напитанными и гладкими. Как-то ожили после моего мелирования и тонирования=)
KiskaPobeda 30 ноября 2011, 17:03
Спасибо за отзыв! Никогда не пробовала эту марку, хотя порывалась)) но вечно у меня другие фирмы вызывали больше желания)
Насчет продукты для зимы… Эх, просто читай — «более питательные») Маркетинговый ход)
yulyanka 30 ноября 2011, 17:16
Может и маркетинговый ход — но волосы реальное не пушатся и не электролизуются. А запах — апельсина с корицей — не когда раньше не видела в шампунях. И этот запах очень даже зимний))
Ludmilka 30 ноября 2011, 17:23
Спасибо за обзор, никогда не встречала данную марку, интересно было! А запах — мой любимый прям, все с кор ицей обожаю…
koloteya 30 ноября 2011, 17:54
я тоже запах корицы просто обожаю.
Спасибо за пост!
Ни разу не видела эту марку?
Она в проф магазинах продается или в салонах?
Vitka 30 ноября 2011, 18:27
на Клубнике есть эта марка