Красивые волосы

Витамины от выпадения волос for men

Добрый вечер девочки
Очень нужна ваша помощь, моему МЧ 21 год и у него начали выпадать волосы. Не локально, и не пучочками, не залысинами, но выпадают, причем сильно. У него сейчас защита диплома, работа, скоро армия, думаю он переутомлен и стресс перенес. Может быть от этого? Я знаю что лучше всего втирать в волосы репейное масло, оливковое масло, но у на это нет времени, и условий( пока не поженились)) А сам он это не будет делать дома)) Плииз, очень нужно посоветуйте витамины от выпадения волос, для укрепления волос, и шампунь, хороший! Может сделать какой нибудь раствор из витаминов А, Е, В3, настоя крапивы? И дать мазюкать готовый раствор на голову?
Спасибо заранее!
Очень надеюсь на вашу помощь!
Наргиз, витамины — это хорошо и полезно. При этом мой парикмахер говорит мне, что если пришел период выпадения волос, то ты их никакими витаминами не остановишь (тем более, что они начинают действовать далеко не сразу). Волосопад — это проходящее. Плюс его стресс, конечно же)) Ну так сними ему стресс)))
  • 01 июля 2010, 21:43
Снимаю стресс каждый вечер)) может лучше кружевное белье купить вместо шампуней и витаминов? )) Ну я думаю хоть как нибудь помочь(( Он переживат и я переживаю, думаю хотьт пусть немного повыпадают, но нет так страшно))
ну тогда повтирай ему в кожу голову репейное масло — безвредно и приятно)) и можно поприкалываться укладывать эти послушные намасленные волосы))
  • 01 июля 2010, 21:46
Хаха)) тогда покупаю белье и масло репейное))
  • 01 июля 2010, 21:44
Наргиз!!! какие у моего мужа в молодости были косы))) такие локоны красивые. После 24 начали выпадать, но так страдает (до сих пор) по этому поводу. Теперь макушка полысела и масла и массажи делали, и Виши капсулы от выпадения, и маска. В нашем случае только Реал Транс Хаер поможет) так что если это временно, то все восстановится, а если наследственность, то…
  • 01 июля 2010, 21:47
Да я знаю(( Но наследственность вроде наманая, дед, отец с шевелюрой ходят)) А реал транс хаер простите от какой фирмы? )
  • 01 июля 2010, 21:48
  это по пересадке волос
  • 01 июля 2010, 21:49
из рекламы: А тебе Лысый, я телефон не скажу)
  • 01 июля 2010, 21:51
хаха)) НЕ врубилась)) Подумал это шампунь или ампулы))
  • 01 июля 2010, 21:53
  да просто думаю у каждого мужчины по этому поводу могут быть расстройства, а знаешь, посмотри линию Селектив от выпадения в ампулах есть специально для мужчин. Щас найду их, добавлю отзыв
У мужчин, насколько я знаю, такое выпадение в 95% случае наследственное.
Знаю что многим хорошо помогают ампулы виши с аминексилом. Их даже девушкам часто назначают трихологи…
  • 01 июля 2010, 21:56
Спасибо, я тоже думала о них, попытка не пытка
У меня у отца такая проблема была. Причем запущенная — конкрутная лысинка появилась. Спасли Мерц и репейное масло — самый проверенный способ. Главное — регулярность!
  • 01 июля 2010, 22:17
Пасибо, ага главное систематичность))
  • 01 июля 2010, 21:59

Лосьон тонизирует кожу головы, питает волосяную луковицу. Стимулирует активный рост волос, укрепляет волосяную луковицу, предотвращает выпадение волос.
Я сама периодически ими пользуюсь
  • 01 июля 2010, 22:16
Спасибо большое, думаю как профилактика намана
Проверенное моим мужем средство — витамины и ампулы Биоскалин. Эффект очень хороший дают. www.bioscalin.it/
Но вот не знаю, продаются ли они у вас
Меня просто спасли Merz Spezial Dragees +полезно для ногтей и кожи.
Такое выпадение скорее всего на фоне стресса, волосопад закончится и вырастут новые волосики. Еще вот так «вдруг», казалось бы ни с того ни с чего, волосы выпадать начинают спустя 2-3 месяца после перенесенной простуды, гриппа или чего-нить подобного.
Витаминки для волос подействуют только месяца через 2-3 (до них полезные вещества идут долго). Мне в таких ситуация помогает быстро цинк, но его можно пить только по назначению врача, если его в организме действительно не хватает.
Кстати, трихолог мне как-то рекомендовала от стресса втирать в голову перцовую настойку, это не особо запарно, просто нанес на голову после мытья, пощипало минут 10 и усе, даже массажа не надо.
  • 02 июля 2010, 18:53
Спасибо)))