Красивые волосы

Нелестный отзыв о Fresh Line, маске с голубой ромашкой

Знакомство со средствами Fresh Line я только начинаю, питаю слабость, знаете ли, ко всяким домашним рецептам и продукции с приставкой эко. Вот взяла на пробу маску с голубой ромашкой.

Зачем купила? Необходимо было справиться с пятнами постакне, купировать воспаления на лице после очередной «атомной войны», нападения прыщей, в том числе подкожных. Эту маску мне посоветовал консультант, т.к. она, по обещаниям производителя:
Заживляет.
Смягчает.
Обладает противовоспалительными свойствами.
Снимает покраснения кожи.

И это то, что мне было нужно.

Состав: Масло голубой ромашки, экстракт цветов календулы, экстракт бузины.

Вот так она выглядит:

По консистенции легкая, густая, напоминает суфле. При нанесении есть ощущение пощипывания, холодка.Запах травяной, приятный, очевидно, так и пахнет голубая ромашка. Использовала я ее около недели, наносила толстым слоем, держала долго. Ничего из заявленного в результате не увидела. Да, она увлажняет, да, матирует, но мне то нужно было купировать, подсушить воспаления, снять покраснения, а такого эффекта не последовало. Так что для меня это средство — совершенная пустышка. Больше не куплю.

Срок тестирования: 2 недели
Цена: примерно 150 руб за 30 грамм

Тая, тыкайте.
все никак не доеду до Фрешлайн…
  • faraway
  • 22 ноября 2011, 01:37
для борьбы с воспалениями подошла бы их масочка с чайным деревом.голубая ромашка хороша для успокоения реактивной кожи.
вообще голубую ромашку и цитрусовую маски у фрешлайн я нежно люблю. серьезных проблем они не решат, но в качестве дополнения к основному уходу очень приятны.
спасибо за рекомендацию! возможно, в следующий раз попробую)
Я почти все маски их попробовала, которые моему типу кожи подходят и голубая ромашка в тройке любимчиков.