Красивые волосы

Мой must have по уходу за волосами Ducastel Ium Bi-phase - Кондиционер-увлажнитель для волос двойного действия (добавила фото)

Доброго времени суток дорогие косметисточки))
На сайте сравнительно недавно… Очень внимательно и с большим интересом читаю все Ваши посты!
Уже вынесла для себя очень много полезностей) Спасибо вам огромное!!!
Свой первый пост хочу посвятить своему must have для защиты моих волос двухфазному спрею-увлажнителю двойного действия )

Волосы у меня мягко сказать не супер… Пушистые, пористые, вьющиеся. И я наверное как и все с таким волосами постоянно пытаюсь их выпрямить. Сразу скажу что только фена для этого недостаточно и почти всегда я пользуюсь не кидать тапками утюжком. Соответственно волосы портятся, пересушены… Как-то мой парикмахер посоветовала мне этот спрей. После ее укладки волосы просто радуют) И так как я ей доверяю, решила прикупить это чудо. Средство двойного действия с микроэлементами для ухода за нормальными, сухими и поврежденными волосами. Мгновенно оживляет и распутывает нормальные, сухие или поврежденные волосы, не утяжеляя их. Средство объединяет две активных фазы. Синяя фаза – увлажняет и насыщает – обновляет структуру волос. Белая фаза – для облегчения расчесывания и защиты волос – делает волосы мягкими, блестящими.
Пользуюсь им уже больше года. Мне он очень нравится. Спрей очень экономичный. Продается в проф магазинах или салонах, бывает в бутылочках по 250 и 400 мл. У меня 400 мл., покупала больше года назад, осталось еще больше половины(при использовании раз в 2-3 дня) Используется распылением на вымытые и просушенные полотенцем волосы, не смывается. Волосы после применения легче расчесываются, не путаются, мягонькие. Приятный, не навязчивый запах. Заметила не только я, а и парикмахер, что не так много посеченных кончиков стало. В общем, минусов в этом продукте я не заметила.

Теперь несколько фото:
Общий вид:
Попыталась запечатлеть на руке:
На волосах (передала на сколько это возможно, практически не видно):
И высушенные феном волосы без укладки:
Не судите строго фото) буду рада выслушать все замечания и пожелания!

Цена: 400мл. около 176 грн (22$)

Срок тестирования: больше года. По окончанию обязательно куплю еще! Купила еще шампунь этой марки на пробу. Обязательно отпишусь)

Всем спасибо, кто дочитал)
Я Ирина, ко мне на «ты» )))
Ирина, может стоило бы сфотать волосы как доказательство, текстуру средства, бутылечек в живую и пр  . Пост не совсем информативен, точнее практически не информативен)

Спасибо за комментарий! Фото обязательно добавлю!:)
ну конечно, на фото не передам мягкость волос, надо щупать)
  • Sofiko
  • 17 ноября 2011, 17:47
С первым постом!   Я бы тоже не отказалась посмотреть на фото волос и текстуру спрея. Тем более, что по описанию — волосы прямо как у меня!!!=) И я тоже, кстати, любитель утюга, и тут не за что кидаться тапками, так как, думаю, у тех, кто пользуется утюгом и уход соответствующий, и волосы прекрасно выглядят!!!   А этот спрей обладает термозащитными свойствами?

Спасибо   производитель указывает защиту волос, но я думаю что он все таки больше как увлажнение и питание.