Красивые волосы

Средства для укрепления волос

Девочки, подскажите проверенные средства для укрепления волос и против выпадения.
Я не скажу, что у меня пучками они выпадают, но иногда мне их кол-во не нравится, для профилактики хотелось что-нибудь. Слышала, что маска от Кера-Новы хорошая, но я обыскалась у нас этой фирмы. В одном магазине нашла, маски нет, только кондиционеры. Может есть что-то более доступное, подскажите?
Совсем недавно читала, девушка описывала подобную проблему, вот пост (http://kosmetista.ru/blog/concilium/16035.html ), почитайте, может пригодится.

• 15 ноября 2011, 22:16
Спасибо, посмотрю.
Если честно, то не вижу смысла в Вашем «посте» Тут же столько постов на эту тему. Уйма!!! Не полинитесь посмотрите, почитайте. Уверенна, вы найдете то, что искали   Я Вам посоветовать не могу т.к. незнаю, что у Вас в городе «доступно», а что нет. Тем более Вы не указали город.

• 15 ноября 2011, 22:15
Я много страниц просмотрела, перед тем, как создать пост, так что все в порядке)
  • Plushka
  • 15 ноября 2011, 19:56
Мой лучший помощник — масла — репейное, жожоба, кокосовое. Втирайте на ночь в корни, по всей длине волос, хотя бы раз-два в неделю, и результат не заставит ждать. Также пропейте витамины.

• 15 ноября 2011, 22:15
Витамины пью, да) Насчет масла надо подумать.
  • Alexx
  • 15 ноября 2011, 22:19
Витамины витаминам рознь. Очень хороший эффект от витаминок INNOUV (кажется так написала). Стоит дороговато 1200 на месяц, курс от 3 до 6 месяцев, но результат супер. Хотя, сколько мы тратим на средства, которые не работают…
  • polly27
  • 16 ноября 2011, 14:41
К маслам отношусь с осторожностью, мои тонкие волосы после масел ОЧЧень сложно промыть. Поэтому пользуюсь в основном проф. средствами. а для роста и укрепления мне помогли витамины для волос.
Расскажите, что за витамины?
  • polly27
  • 18 ноября 2011, 09:45