Красивые волосы

Всё золото Марокко для Ваших волос в Barex Olioseta Oro Del Marocco Elisir Di Luce Per Capelli

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!   Кто о чём, а я всё о волосах...! Знаю, что здесь есть много любителей Арганового масла. Я, к счастью, не являюсь исключением. Именно поэтому мне захотелось приобрести какое-то ухаживающее средство на основе этого масла, которое можно было бы использовать как финиш, например, для блеска волос… но и как восстанавливающее средство для кончиков и волос по всей длине. Приоритетными были такие средства как Elixir Ultime от Kerastase и Morrocanoil. Но при походе в свой любимый профессиональный магазин для парикмахеров, их там не оказалось. Но оказалась вот эта любопытная штучка, о покупке которой я не пожалела. Купила на свой страх и риск, так как консультант была с этой маркой знакома только на бумаге. Кому интересно почитать, что из этого вышло, Добро Пожаловать!
  • Malena
  • 10 ноября 2011, 20:18
захотелось попробовать)
спасибо за пост!))
  • 10 ноября 2011, 20:59
Всегда пожалуйста

спасибо за пост, пока такой марки у нас не встречала.
  • 10 ноября 2011, 21:00
Я тоже только недавно увидела, она не очень распространена.
Это средство фирмы BAREX
BAREX Olioseta oro del Marocco — Линия с маслом арганы «Золото Марокко».
  • 10 ноября 2011, 23:03
Спасибо, исправила=) просто на коробке не было это упомянуто)
У них целая серия с аргановым маслом, я там масочку присмотрела
  • 10 ноября 2011, 23:43
Странно, но я проштудировала всю коробку, ни одного упоминания о Barex… хотя, в интернете нашла. Кстати, на маску я тоже глаз положила=) А Вы что-то ещё пробовали из этой серии???
Пока, к сожалению, ничего не пробовала, но очень хочется
  • lisa898
  • 11 ноября 2011, 09:44
Обажаю Барекс, для моих волос самое то)))а этим «маслом» пользуюсь уже 2 года, раньше это называлось у Барекса «флюид» и было не в виде спрея, а в бутылочке))в спрее удобнее намного, но в бутылочке расход экономичнее
  • 11 ноября 2011, 12:33
О, здорово=))) А Вы из этой серии не пробовали маску… меня она очень интересует?
  • lisa898
  • 12 ноября 2011, 16:23
Из этой серии не пробовала, но вот из линии AETO botanica (зелененькие такие   ) маска укрепляющая вообще суперская)))
  • 12 ноября 2011, 16:31
О, интересно   посмотрю.
  • Candela
  • 11 ноября 2011, 15:15
Спасибо большое за пост, прочитала с интересом, так как тоже люблю всякие штучки по уходу за волосами! Записываю средство в перечень «хотелок».
П.С. Волосы у Вас просто шикарные!
  • 11 ноября 2011, 15:54
Спасибо большое!   Я тоже обожаю за волосами ухаживать и искать новые штучки для их красоты и здоровья