Красивые волосы

Притирки для златовласки с Constant Delight

Фотография:
Здравствуйте, дорогие Косметисточки! Хочу представить вашему внимания палочку-выручалочку для пушистиков и не очень- Constant Delight Молочко с выпрямляющим эффектом.
С этой маркой познакомилась не так давно, в активном пользовании обертывание шелком и жидкие кристаллы. Несмотря на невысокую стоимость косметика хорошего качества, производство Италия.
Начала пользоваться утюжком, встал вопрос о термозащите. Консультант порекомендовала это молочко.

Что пишут:
Молочко с выпрямляющим эффектом с антистатическим действием, без матовости, придает блеск и гладкость.

По совету мастера на отжатые полотенцем волосы наношу с помощью расчески с редкими зубьями, расчесываю. Далее два варианта: сушка феном с брашингом или естественная сушка и утюг. В двух случаях результат потрясающий  , особенно, если заполировать жидкими кристаллами)
Волосы гладкие и очень блестящие

Состав:
Как видно, в составе присутствует маисовый крахмал, именно он при высокой температурой оберегает волосы.
Свотчи :
Молочко напоминает жидкий кисель, очень классный фруктовый аромат

Мой мастхэв, однозначно буду пробовать и другие средства марки.
Цена:
250р в магазине профессиональной косметики бутылочка 250мл.
Срок тестирования:
две недели

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Наталья, ко мне на ты!
Интересное средство. Антистатический эффект мне сейчас необходим.
  • Julinka
  • 07 ноября 2011, 23:07
Какая интересная штука
Наталья, спасибо за информацию! Тоже хочу, Жидкие кристаллы у меня были кстати.
А у тебя свои волосы волнистые?
  • Moka
  • 07 ноября 2011, 23:11
Да, волнистые и многократно окрашенные)
а нет ли случайно альтернативы этому средству? то, что можно купить на пример на филюнике или лукфантастик?
У меня есть это молочко, но еще ни разу им не пользовалась
С этой маркой знакома давно. Ну что сказать… есть хорошие средства, есть бестолковые. Но цена мне нравится.
Советую попробовать капельки шелка и ночной лосьон с магнолией
  • Belen
  • 08 ноября 2011, 19:10
У меня такое было… вообще не поняла это средство… волосы после него были как жиром смазанные, висели и склеивались как сосульки, хотя наносила по минимуму, а пушистость вообще не убирал… Рада, что вам понравилось!
Спасибо за пост! Я как раз ищу что-нибудь для выпрямления на будущее.