Красивые волосы

Лечебный комплекс Sim Sensitive (System 4) или мой метод в борьбе за сохранение количества волос

Косметические маньячки, рада приветствовать Вас

Сегодня хочу поделиться с Вами своим методом против выпадения волос. Это Лечебный комплекс Sim Sensitive (System 4)

Каждый наверное в своей жизни сталкивался с этой проблемой и я не исключение. У кого-то выпадение волос сильно выражено у кого-то чуть-чуть и прекращается. Я же несколько лет назад столкнулась с проблемой болезни и стресса, что дало «милый» результат, волосы буквально пучками вылезали и мне становилось до дрожи в коленках страшно, что же будет дальше… И вот одна знакомая посоветовала мне этот комплекс, который буквально спас меня. Естественно дабы облегчить участь волосам, я их подстригла покороче(длина была до лопаток, стала до плечей) и начала активно втирать, мазать,и плясать у костра с шаманскими танцами.   После курса, который я провела волосы перестали выпадать совсем, а на голове начал расти ирокез из волос, такая смешная щеточка, которой я была рада как ребенок. Так мое первое знакомство было очень удачным и спасительным. Сравнительно недавно, во второй раз меня постигла снова почти та же участь. Правда это не было настолько сильно выражено как в первый раз. И снова проверенное средство спасло меня.
Сейчас оно у меня снова, но я его использую в качестве как бы профилактики курсами, так скажем чтобы потом не было поздно.
На данный момент длина моих волос ниже лопаток, волосики тонкие и мягкие.Но если раньше они еще и не густыми были, то сейчас могу сказать что они стали ощутимее гуще, притом что еще и длина увеличилась) тьфу-тьфу-тьфу
Если я Вас еще не утомила давайте посмотрим на главных героев поста.

Лечебный комплекс от выпадения волос Sim Sensitive (System 4)
Страна производитель: Финляндия

От производителя:
Трехкомпонентное средство комплексного применения для лечения выпадения волос и облысения.
Предотвращает выпадения волос и облысение. Лечит волосы и кожу головы от облысения (алопеции), стимулирует рост волос. Средство от выпадения волос пробуждает фолликулы, находящиеся в телогеновой «спячке», качественно увеличивает количество растущих волос. Средство от выпадения волос состоит из натуральных ингредиентов.Система 4 – это результат многолетних исследований в области лечения и восстановления волос у мужчин и женщин. «System 4» позволяет эффективно бороться не только с выпадением волос, но и создавать необходимые условия для роста густых здоровых волос. Препараты европейского комплекса для лечения волос «Система 4» дают отличные результаты для устранения большинства причин, приводящих к выпадению волос.

Комплекс System 4 применяется при выпадении волос:

-под влиянием стресса на организм;
-после беременности и родов;
-действия окружающей среды (плохой экологии района);
-в результате перенесенной операции под наркозом;
-в связи с инфекцией кожи головы;
-стрессу, вызванному изменением климата;
-в результате воздействия гормональных препаратов;
-сальности кожи головы;
-в климактерический период;
-связанному с применением некачественных красок, лаков и других препаратов для волос.
Выпадение волос также часто связано с наследственностью и возрастом. В этом случае Система 4 (system 4) поможет затормозить потерю волос, так как в его состав входят специальные микроэлементы для сохранности и роста новых волос.Часто выпадение волос связано с высокой сальностью кожи головы, перхотью, а также наличием бактерий и грибков. «System 4» способен эффективно справиться с большинством из этих причин, что показали клинические испытания.Комплекс «Система 4» также будет полезен, если вы хотели бы иметь густые здоровые волосы. При применении препаратов ускоряется рост волос, волосы делаются роскошными и красивыми.Он подходит для всех типов волос, у него нет возрастных ограничений, также отсутствуют гормоны и антибиотики.Используются только экологически чистые компоненты.Не вызывает аллергических реакций.
Состав препаратов для лечения волос System 4:

1. System 4 Oil Cure Hair Mask — Терапевтическая маска «О» для кожи головы

От производителя:
Oil Cure Hair Mask для всех типов волос. Пиллинговый, антижировой и противовоспалительный эффект. Оказывает воздействие на перхоть, выпадение волос, грибки, бактерии, раздражение кожи головы, зуд, избыточное выделение кожного сала сальными железами.

Маска «О» поможет если у Вас:

-сильно выпадают волосы
-кожа головы быстро засаливается
-зуд, шелушение или раздражение кожи головы
Ожидаемый эффект: при регулярном использовании маски «О», останавливается выпадение волос, восстанавливается баланс состояния кожи головы, исчезает зуд, шелушение или раздражение кожи головы. Рекомендуется также использовать при псориазе кожи головы для улучшения состояния кожи.

Состав:
«Climbazole» — влияет на грибок Malassezia furfur (Pityrosporum ovale) образующий перхоть
Piroctone olamine — обладает субстативностью (продолжительное действие), влияет на грибок, образующий перхоть
Салициловая кислота – обладает пилинговым эффектом, очищает кожу головы и удаляет ороговевший слой
Ундециновая кислота – препятствует излишнему выделению жира и оказывает успокаивающее действие на раздраженную кожу
Розмарин – питает корни волос и стимулирует рост волос
Ментол – снимает зуд и покраснения на коже, стимулирует ослабленное кровообращение

2.System 4 Bio Botanical Shampoo — Био-Ботанический шампунь

От производителя:
«Bio Botanical Shampoo» — нейтрализует воспаления, питает корни волос и является стимулятором для ослабленного кровообращения, чем способствует росту волос, а также: препятствует выпадению волос; эффективно очищает волосы и кожу головы.

Состав:
Репейник, полевой хвощ, настурция большая, крапива, листья березы, розмарин, алое, водяной кресс, мята, касторовое масло, экстракт конского каштана, масло чайного дерева, которые содержат каротины, фитонциды, аскорбиновые кислоты и микроэлементы.
Витамины С, Е, РР, В5, В6 и активно-очищающие ингредиенты. Эффективно останавливают выпадение волос, стимулируют рост новых, здоровых волос и повышают их густоту, в состав которых входят:
-Пироктон оламин — антигрибковый и антибактериальный препарат.
-Салициловая кислота — снимающая разражение кожи;
-Пантенол – восстанавливает волосы, поврежденные некачественными химическими составами и красящими веществами.

3. System 4 Bio Botanical Serum — Био-Ботаническая сыворотка

От производителя:
Bio Botanical Serum (Био Ботаническая сыворотка) содержит многочисленные витамины, и активные микроэлементы необходимые для волосяных луковиц, волос и кожи головы. Эффективность сыворотки основана на дезинфицирующем воздействии на кожу, стимуляции кровообращения, а также активном питании корней волос.

Состав:
Пироктон оламин, салициловая кислота, пантенол в сочетании с уникальным составом лекарственных трав, таких как: репейник, полевой хвощ, настурция большая, крапива, листья березы, розмарин, алое, водяной кресс, мята, касторовое масло, экстракт конского каштана, масло чайного дерева, которые содержат каротины, фитонциды, аскорбиновые кислоты и микроэлементы способствующие укреплению корней волос, стимуляции их роста и останавливающие преждевременное выпадение волос.

При своевременном и регулярном использовании она останавливает выпадение волос и обеспечивает их здоровый и активный рост.

Способ применения комплекса Система 4 :

Комплекс System 4 нужно использовать как минимум дважды в неделю на протяжении 1-2 месяцев.

Сначала на кожу головы (волосы не мыть) наносится маска Oil Cure Hair Mask. Кожа массируется в течение 5 минут круговыми движениями. Следует держать голову в тепле не менее 45 минут после нанесения маски. Био-ботанический шампунь Bio Botanical Shampoo наносится обычным способом, перед полосканием можно выдержать 2-3 минуты.
Био-ботаническая сыворотка Bio Botanical Serum наносится на слегка высушенную голову, после чего кожа массируется 5 минут. Помассируйте голову круговыми движениями в течение 5-ти минут. Сыворотку после нанесения не смывают.

Цена комплекса : ~2400 руб
Срок тестирования: ~ 5 лет

Мое мнение:
Комплекс дает результат и это очевидный факт, проверенный годами. Насчет применения: я наношу маску, затем массирую как сказано, далее одеваю шапочку для душа или что-то в этом роде и хожу как можно дольше, могу весь день, если никуда не надо, можно на ночь. Потом смываю все это дело. И в ход идет шампунь, который тоже оставляю на волосах 3-5 мин, все тщательно смываю. Далее, когда волосы хорошо отжаты и проветрены, наношу сыворотку и массирую голову. Кожа головы начинает как бы гореть(очень приятно) и немного холодить. Затем высушиваю голову до конца, чаще это фен. Вот собственно и вся процедура.

Теперь наглядно как это выглядит:
Маска

Шампунь

Сыворотку сложно поймать, но состав у нее как водичка.

А еще очень долго искала фотографии, чтобы посмотреть какой кошмар был у меня на голове… и вот ....2007 год… все что есть на голове… смотреть страшно

Да естественно это не все волосы на голове, но сзади и с другого боку ни чуть не больше было… тут видно что от волос ничего не осталось…

Что сейчас…
На кончики не смотрим, они нуждаются в стрижке)

Оценка: конечно же 5!

Надеюсь была полезна...

Желаю Вам красивых волос-это одно из наших оружий и надо об этом помнить
  • Zamazka
  • 09 ноября 2011, 14:15
Супер! Вот это результат!
  • 09 ноября 2011, 14:38
да, он очевиден)
  • Ksenika
  • 10 ноября 2011, 07:50
емое!!! а где взять сие чудо расчудесное?? никогда не видела
  • Jenya
  • 09 ноября 2011, 14:18
Очень полезный пост!!!
  • 09 ноября 2011, 14:38
рада стараться)
Супер-эффект! Скажите пожалуйста, а где вы приобрели этот комплекс?
  • 09 ноября 2011, 14:33
Спасибо за пост, давно хочу попробовать эту систему. Результат впечатляет.
  • 09 ноября 2011, 14:39
советую, я думаю Вы не разочаруетесь)
Конечно же очень хочется попробовать! Повторюсь с вопросом по поводу приобретения?
Действительно эффект налицо!!! Тоже хотелось бы знать где ты его приобретаешь, так как для меня это актуальная проблема.
  • 09 ноября 2011, 14:41
Но также купить можно на их сайте:)
А у меня еще такой вопрос появился. Как правильно использовать? Сразу курсом используешь только эту систему, а потом для поддержания периодически? Или раз в неделю эту систему, а остальное время своим обычным шампунем? Или их специальным шампунем?
  • 09 ноября 2011, 19:11
В период волосопада 2 раза в неделю,3 средства друг за другом, как описала выше.И так пока не кончатся тюбики. А т.к голову мою чаще, то в остальное время раза 2 мою обычным шампунем. Когда профилактика, как на душу придется.Иногда вразбивку, необязательно 3 средства друг за другом, могу использовать только шампунь и сыворотку.
Спасибо за информацию )))
  • Uji
  • 09 ноября 2011, 14:51
Ничего себе! У Вас теперь шикарные волосы!
  • 09 ноября 2011, 19:12
очень приятно слышать)))
но стремится есть куда!
  • Uji
  • 09 ноября 2011, 19:14
Всегда есть, к чему стремиться.)
  • Ariel
  • 09 ноября 2011, 15:29
Вот это результат! Ошеломительный!
  • 09 ноября 2011, 19:13
спасибо за отзыв)
  • 09 ноября 2011, 19:18
Ваши волосы — сплошной восторг!!!
  • Ariel
  • 09 ноября 2011, 19:31
Спасибо!!!
Может я как-нибудь соберусь написать об уходе
  • 09 ноября 2011, 20:03
я думаю все будут только рады!
  • Plushka
  • 09 ноября 2011, 15:34
У Вас шикарные волосы сейчас!
Боже, какая красота за окном!
  • 09 ноября 2011, 19:14
это вид с башни, по типу нашей останкинской, только на другом континенте)
Уже как 3 месяца мучюсь от волосопада. Очень актуальный пост!
Эффект — очуметь просто
Вопрос: у меня волосы быстро пачкуются — шампунь хорошо очищает кожу головы? И сыворотка не жирнит?
  • 09 ноября 2011, 19:16
У меня волосы тоже ооочень быстро грязнятся, день и все…
Здесь собственно то же самое....куда уж быстрее)
от сыворотки эффект холодка, жжения и свежести… если я с утра все это делаю, вечером вполне носибельная голова)

Рада что была Вам полезна)
  • Zima
  • 09 ноября 2011, 15:45
Ну, какой коммент написать? Поставить одни восклицательные знаки и офигевающие смайлы? Удалят модераторы. Знайте, что у меня нет слов от впечатления, которое на меня произвело последнее фото, но скажу просто. Я тоже хочу такой комплекс! Где ЭТО покупают?
  • 09 ноября 2011, 19:19
  спасибо))))
на сайте их можно купить и будет вам счастье)
Потрясающе!
  • 09 ноября 2011, 19:20
  o yeah yeah
Могу подписаться под каждым словом, эта система действительно работает и Био-Ботаническая сыворотка — это единственное что спасает от сухости и стянутости кожи головы, когда ни один шампунь не подходит, т.е. можно купить маску О и сыворотку и система будет тоже очень хорошо работать, правда вроде по-отдельности выходит дороже
  • 09 ноября 2011, 19:20
вот вот
Спасибо вам за такой пост! Тоже слышала много положительных отзывов об этой системе. Сама борюсь за густоту волос, которую загубила. Скажите, а эти средства не сушат волосы? Мне многие средства от выпадения/для роста подсушивают
  • 09 ноября 2011, 19:22
Как говорится-на здоровье)))
Вы знаете у меня может нет такой проблемы, сейчас уже полголовы цвет-натурал, поэтому вроде не сушат, а концы мелированные и тонированные, ну там понятное дело и без системы сухо сухо…
Мне кажется я видела такую систему в обычных аптеках… бутылочки в картонной каробочке с натписью система 4
  • 09 ноября 2011, 19:24
Да в картонной коробочке они идут…
все может быть, но я в аптеках не видела.
  • Lavanda
  • 09 ноября 2011, 17:26
И правда, результат просто потрясает!
Теперь буду искать эту чудесную систему — после двух беременностей и родов подряд сейчас у меня волосопад такой, что…
Спасибо за пост.
  • 09 ноября 2011, 19:25
удачи Вам ))))
  • 09 ноября 2011, 17:39
я в шоке! волосы прелесть!
давно хотела ее купить, но смущали обещания производителя, казалось что слишком уж сказочно и хорошо пишут) но теперь я им верю)
  • 09 ноября 2011, 19:26
верьте верьте)))
Спасибо за полезный обзор!
p.s.: Я так боялась за волосы перед рождественской поездкой в Дубаи. Из холода в жару, потом обратно в холод — страшный стресс для волос, который проявится не сразу!
В качестве профилактики использовала Dercos Vishу — ампулы и шампунь. Вроде обошлось без последствий.
  • 09 ноября 2011, 19:27
всегда пожалуйста))))
п.с дубаи на рождество-прелеестно прелестно)
Хочу повторить подвиг (в смысле Дубаи на Рождество),   только вот у меня вопрос — эти средства имеют пролонгированное действие? Т.е. когда прекращаешь, рост волос продолжается?
p.s. вы в салоне заказывали или через и-нет?
  • 09 ноября 2011, 21:58
появляется подшерсток, ирокез, который начинает активно расти в длину…
результат налицо! ой на голове   спасибо за пост!
  • 09 ноября 2011, 19:27
хе-хе на здоровье)
  • Lina7
  • 09 ноября 2011, 19:22
хороший результат) и последняя фотография очень понравилась
  • 09 ноября 2011, 19:28
мерси
Вы заставили меня бредить еще одним средством для волос
  • 09 ноября 2011, 20:02
а какое первое?))
Я вообще много чего хочу )))
Красота-то какая!
потрясающе… а где вы их покупаете?
  • 09 ноября 2011, 21:59
я отвечала на этот вопрос выше
  • 09 ноября 2011, 22:00
«Повтор» Девочки я приобретаю через свою знакомую, она еще дольше чем я верна этому комплексу и даже имеет скидочную карту…
Но также купить можно на их сайте:)
  • 12 ноября 2011, 13:21
еще есть в некоторых больших аптеках
Эффект налицо! Спасибо!
  • 09 ноября 2011, 22:05

как сказала «mechtayu» эффект на голову
  • 09 ноября 2011, 22:16
Мне очень актуально, спасибо большое. Вот вопрос, где же купить оригинал? Это их сайт www.simrussia.ru?
  • 09 ноября 2011, 23:01
ага
  • 10 ноября 2011, 14:41
Я нашла на их сайте 100 мл., Артикул: 201.000.001, Цена: 1 190 руб. Это получается 3 флакона по 100 мл? Если да, то я куплю маленький формат для пробы так сказать. По цене выходит ведь одно и то же?
  • 10 ноября 2011, 19:52
ага)
  • Lica
  • 09 ноября 2011, 22:37
результат очевиден!
но можно Вас попросить об одолжении? Не могли бы вы первую фотку не обрезанной выложить? честно говоря я нахожу мало общего между людьми на 2-х фотографиях… или вы не только отрастили волосы, но и похудели и у вас появились скулы? Если да — то я извинюсь без раздумий!
  • 09 ноября 2011, 23:05
Lica ну мы же не занимаемся здесь рекламой, поэтому мне нет надобности представлять фото другого человека-это раз)
а во-вторых-это фото сделано ~4 года назад, и я действительно была еще с молодыми пышными щечками, и вес мой несколько больше, нежели сейчас, ну и естественно я отрастила волосы-это очевидно… но тогда я бы просто не смогла такого сделать
  • Lica
  • 09 ноября 2011, 23:33
хорошо:) а почему не можете фото выложить необрезанное?
  • 10 ноября 2011, 19:31
тут прямо какое-то дело принципа пошло…
я просто описываю продукт, который действительно работает.Можно фото и не предоставлять то в принципе, а дальше дело каждого принять мой совет по данной проблеме или нет.
  • Libreta
  • 10 ноября 2011, 09:47
И я с такой же просьбой-выложить первое фото целиком (естественно не для критики Вашего вида на тот период времени).
И еще, Вы пишете срок применения примерно 5 лет, но эта система появилась только 3 года назад.
  • 10 ноября 2011, 19:55
фото добавила.
Я использую ее с 18 лет, получается 5 лет. А до того как я начала ей пользоваться, моя знакомая которая и посоветовала уже давно ей пользовалась и пела хвалебные оды…
ну что ж выходит мистика какая-то
  • Irinika
  • 10 ноября 2011, 09:27
а вы покупаете сразу систему или по отдельности, пытаюсь понять объем бутыльков, система которая около 2400, там в общей сложности 200 мл? или в каждом бутыльке по 200?
  • Ksenika
  • 10 ноября 2011, 10:10
извиняюсь, отвечу. каждого средства по 200
  • Irinika
  • 10 ноября 2011, 10:35
Спасибо, тогда думаю хватит для того, чтобы оценить, а то думала там всего 200, кажется маловато будет))
  • 10 ноября 2011, 19:33
я беру сразу систему,3 бутылька в упаковке, каждый по 200 мл
  • 10 ноября 2011, 21:36
насколько же её хватает?
я тоже делала псот про эту серию=) такая же ситуация была — на голове труха, ничего не помогает. Благодаря этому уходу смогла отрастить волосы. Пока ничего лчше не нашла.
  • 10 ноября 2011, 19:33
вот и я так же))))
  • NATlink
  • 11 ноября 2011, 11:28
Супер результат! Сразу после поста заказала в интернет-магазине! Хочу-хочу-хочу!
Правда шамп буду другой использовать — у меня аццкая реакция на лаурил-сульфаты((
  • 11 ноября 2011, 12:54
Удачи Вам
  • nastena
  • 11 ноября 2011, 23:44
Купила сегодня. Буду отращивать.
  • 12 ноября 2011, 19:08
поздравляю с приобретением) удачи)))
  • 12 ноября 2011, 23:17
а где купили?
  • nastena
  • 13 ноября 2011, 12:45
В аптеке.
Да, огромный плюс, что можно его использовать при беременности и при грудном вскармливании. Всем советую, мою шевелюру спас комплекс на УРА!
  • Garina
  • 19 марта 2012, 22:41
Подскажите, а маску (пилинг) System 4 Вы наносите на мокрые или сухие волосы?
  • 19 марта 2012, 23:25
на сухие)
  • haus
  • 20 апреля 2012, 20:08
А вот у меня после использования этой системы — противоположное мнение. В составе сыворотки для роста волос — спирт, а он сушит кожу головы. Это уже вызывает сомнения. Но я все же попробовала… Как результат — очень сильный зуд кожи головы, ощущение сухости и дискомфорта. А визуально это вообще выглядит ужасно — при том, что его нужно наносить после мытья волос…
Возможно, многое зависит от состояния самой кожи головы и волос. Ведь спирт для жирной кожи — в общем неплохое срдество. Им «прижигают» прыщи, например… Но все же длительно его воздействие на нежную кожу — это катастрофа, имхо. Простите что вклиниваюсь в такой позитивный пост со своей критикой, но — вот у меня такое мнение сложилось.
Какой шикарный результат! Восторг! Мечтаю свою солому по середину спины превратить в напитанные и здоровые, до начала попы волосы :)) Ранее пользовалась данной Системой и она прекрасно помогла коже голове восстановить сальный баланс. Но так как у меня волосы сухие, а кожа головы периодически забивается салом… придется брать отдельные средства))) Коплю потихоньку на полноразмерные 500мл средства)
Девочки, а кто-нибудь знает, может кто совместную закупку данной продукции делает?
И дешевле заодно будет и выгоднее большие объёмы брать)
Полина, я тоже хочу купить, может объединиться?