24.06.2010

Уход за волосами Orofluido от Biopoint

Сегодня я хочу рассказать о новинке в моем уходе за волосами. Не знаю, насколько хорошо Biopoint представлен в России, но если вы с нем не знакомы, и где-то наткнетесь на эту марку, обязательно попробуйте, она того стоит.
Меня, как это часто бывает, привлекла роскошная упаковка и рекламный слоган «Путешествие к истокам красоты волос».

Веяло от нее чем-то восточным и чувственным. Ощущения меня не подвели. Производители черпали вдохновение у берберийских марокканок, использующих масло арганы, и у египтянок, использующих для волос масло сыти и масло семян льна. Так был создан новый ритуал красоты, который обещает непревзойденные результаты. Новая серия по-итальянски называется Orofluido, что переводится как жидкое золото. В серии 2 продукта – маска и эликсир для волос. Я решила начать с эликсира.
Надо сказать, что в начале я побаивалась, поскольку эликсир на базе масел, а волосы у меня очень жирные, но это случай особый.
Масло арганы — это сердце формулы. Полученное из ядра дерева Argania Spinosa, масло арганы идеально подходит для лечения всех типов волос, особенно сухих, поврежденных и окрашенных.
Масло семен льна дает мгновенный блеск. Это масло богато витамином F, оно закрывает чешуйки волос, делая волосы мягкими и гладкими. Вяжущее действий обеспечивает светоотражающий эффект.
Масло сыти делает волосы гладкими на ощупь, струящимися как шелк. Масло придает интенсивный блеск и легкость, волосы становятся шелковистыми, легко расчесываются.

Нужно нанести несколько капель масла на руки и распределить их по мокрым волосам, потом волосы сушатся как обычно. Я масло наношу на длину, отступая от корней примерно на ладонь. Волосы у меня непослушные, кончики постоянно путаются из-за того, что волосы немного вьются, но масло творит чудеса. Волосы становятся гладкими, блестящими, шелковистыми, выглядят очень здоровыми. А какой у масла аромат! Что-то незабываемое. Не тяжелый, назойливый, как можно было бы ожидать от восточной линии, а еле уловимый, как шлейф от духов. Роскошный, одним словом.
В общем, в моем уходе появилась еще одна процедура маст хев, которая сочетает отличный результат и необыкновенно приятные ощущения.

Стоимость: 18 евро, но эликсир стоит каждого потраченного на него цента
Цена: 5+ THE BEST

makffa 24 июня 2010, 11:28
Шикарное оформление
luccera 24 июня 2010, 11:32
О да, я как сорока. кидаюсь на все блестящее и красивое.
sosuke 24 июня 2010, 11:31
у нас такого нету :(
luccera 24 июня 2010, 11:32
Вообще Биопойнта или только этой серии?
sosuke 24 июня 2010, 11:36
вообще такой марки не видела никогда… а у них есть какой-то офиц. сайт, чтобы можно было посомтреть где они представлены?
luccera 24 июня 2010, 11:40
Ну русском раньше был сайт, но его закрыли.
Это итальянский сайт. Что странно, английская и французская версия сейчас тоже не работают. Может, что-то обновляют?
www.biopointonline.it/
Я в России как-то его покупала, но помню, что там его можно найти далеко не везде.
sosuke 24 июня 2010, 11:46
Зайду сегодня в проф. магазин, посмотрю. Вещь-то нужная!   Да еще и с таким составом.
А у вас волосы не окрашенные?
luccera 24 июня 2010, 12:02
Нет, после переезда в Италию я перестала краситься
Rigonda 24 июня 2010, 13:07
о! арган! мода, что ли, на него пошла? ))
у меня тоже скоро будет обзорчик шампуня/бальзама с арганом. ))

а масло прямиком на волосы — не жирнит?
luccera 24 июня 2010, 13:34
На влажные волосы совсем не жирнит!
Christina_Guettler 24 июня 2010, 13:24
оформление веет ориентальностью)) я у нас в продаже тоже не видела пока! но и не обращала внимания))
luccera 24 июня 2010, 13:33
У нас только только появилась эта серия. Может у вас будет попозже
Oksanchik 24 июня 2010, 15:26
А у нас в Риге уже давно появился этот суперпродукт, но видела только в одной парикмахерской. Эффект от него, конечно, обалденный. Хотя, в парикмахеркой трудно понять, от чего именно волосам похорошело
EVF 22 марта 2011, 13:15
В СПБ такой приобрела — очень довольно, купила в салоне на Сенной, в магазинах его нет, только в салонах!
luccera 22 марта 2011, 13:35
Отличная штучка, правда?
EVF 22 марта 2011, 13:48
Штучка — просто супер, и запах и волосы после нее мягкие, нежные как шелк, и блестят здоровьем
Unidea 14 июля 2011, 11:01
А точнее (где именно на Сенной) будьте добры! И в какую цену?
EVF 14 июля 2011, 13:02
Я покупала на ул. Ефимова, д.4а, лит.А,
Б/Ц за метро Сенная, 1 этаж. за 1700 р. 100 мл+ 3 маленьких флакончика в подарок по 5 мл вроде
Unidea 14 июля 2011, 11:28
А силиконы в нем присутствуют?
luccera 14 июля 2011, 17:51
Если честно, не помню, все таки уже год прошел
Malta 14 июля 2011, 13:09
Пробовала масло это, отличное, заметно смягчает волосы, придает блеск, делает их более послушными. Цена тоже нормальная, особенно, учитывая, что объем самого масла огромен   Мне на одно применение максимум две капли нужно, такими темпами оно не закончится никогда! По свойствам похоже на жидкие кристаллы этой же марки, у меня за год и половины бутылочки не ушло))
luccera 14 июля 2011, 17:52
А вот жидкие кристаллы мне не понравились
Malta 14 июля 2011, 18:03
А я разницы не заметила, кроме запаха, мне они одинаково хороши)
Himmelske_Engelen 14 июля 2011, 14:45
у меня есть вся линека
единственное, что действительно понравилось — маска. после нее волосы волшебные
а вот с маслом подружиться не получилось, очень жирнит
luccera 14 июля 2011, 17:52
Хм, а мне маска на жирные волосы не пошла :/
south 14 июля 2011, 15:00
слышала, что масло арганы применяют как натуральный кондиционер… поищу этот эликсир, спасибо))
Он того стоит )