Красивые волосы

Мои очередные средства для волос. Estel Professional, Matrix

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Сегодня я расскажу о двух своих экспериментальных средствах (экспериментальных потому что я постоянно ищу и пробую что-то новое).

1. Power-шампунь для волос «Энергия и питание». Estel Otium Flow Для длинных и очень длинных волос.

Свотч:

Состав:

Его решила купить сразу же, как узнала о существовании такового плюс из-за не высокой цены.
У средства приятная на ощупь бутылочка, из материала, который не скользит в мокрых руках.
Сам шампунь прозрачный, с приятным запахом (как мне кажется что-то конфетно-цветочное). Отлично пенится и промывает волосы, легко смывает даже масляные маски. Шампунь очень щадящий, волосы гладкие, мягкие и легко-расчесываемые. Всерьез подумываю остановить свой выбор на этом средстве.

Цена: 250р

2. Matrix Biolage hydratherapie Увлажняющий бальзам-кондиционер

Свотч:

Состав:

На этот бальзам я давно положила глаз заглядывалась т.к матрикс считается качественным продуктом, да и увлажнение очень нужно длинным волосам.
Бальзам густой (похож на крем) с приятным растительным (?) запахом. Достаточно совсем чуть-чуть (из-за этого он очень экономичный и никак не закончится) даже для длинных волос.
Если честно ожидала большего от этого продукта. Какой-то особой «увлажненности» я не заметила. Вполне себе обычный бальзамчик, для питания и легкости расчесывания. Возможно, особого эффекта не было, потому что волосы у меня не крашенные и не пересушенные. Использовала почти всю тубу, а эмоций почему то он так и не вызвал.

Оценка: 4 за то, что не стало хуже

Цена: 750р

Прилагаю фото волос.

Меня зовут Настя. Ко мне на ты.
Estel мне в последнее время очень нравится, сегодня как раз купила разглаживающий крем для волос этой марки. На шампунь обязательно обращу внимание.
Как крем попробуете, расскажите эффект. А то я все в поисках идеального разглаживающего средства.
Хорошо)))
Помню вертела в руках такой шампунь, но не купила. Хорошо, что почитала ваш отзыв, обязательно его куплю теперь.
Его еще один несомненный плюс в том, что он дешевый.
У меня был до этого матрикс, такой же как и бальзам, так тот промывал аж до скрипа, меня это немного пугало.

С естелем дружба не сложилась, а матрикс- достойное качество, но цена кусается… спасибо за пост!
Не за что!
Я из-за цены и перестала матрикс шампунь/бальзам брать, накладно.