03.11.2011

Пара достойных продуктов для волос

Добрый день, девушки!
Хочу представить вашему вниманию два средства по уходу за волосами от отечественного производителя.
Продукты хорошие и достойны внимания.

Заинтересовавшихся прошу под кат!

Фирма называется ЛекоМакс Фарма.

Начну со средства с которым знакома уже несколько лет и успешно его применяю.
1. Витамины роста волос. Increase Hair Balsam ЛекоМакс Фарма. Спрей Бальзам для всех типов волос.

Этот спрей создан для тонких, ломких, ослабленных волос.

Это средство не похоже на проф. серии. В нем нет силиконов, химии, состав не большой, но хороший!
Правда, присутствуют парабены ( ну куда же без них   )

Смотрим состав:
Специально приготовленная вода, Экстракты хвоща лугового, лопуха, сорбитол, поликватерниум-7, твин-8, сок алоэ, отдушка, витаминный комплекс (В2, В1, В6, фолиевая кислота) метил и пропилпарабены.

От меня.
Это средство не создает внешнего эффекта здоровых волос, оно их лечит. Производитель пишет, что его можно наносить на чистые волосы и ходить с ним как можно дольше.
Я могу сказать, что при нанесении на мои чистые волосы я не могу так ходить по улице, потому что не люблю, когда на моих волосах что-то есть. Я наношу его вечером, на всю ночь, зная, что утром буду мыть голову.
Флакончик удобный, спрей действует так: один пшик на одно нажатие. Удобно брызгать его на корни.
Представляет из себя обычную желтенькую водичку. С приятным запахом ( отдушка ). Я наношу его по всей длине, особенно на корни и кончики.
При нанесении его на корни — волосы растут гораздо быстрее и начинает расти так называемый «ежик» из новеньких волос! Волосы совершенно прекращают выпадать.
При нанесении на кончики средство лечит их, делает увлажненными, припятствует отламыванию и сечению.
Утром после мытья волосы становятся шелковыми, блестящими, увлажненными. При постоянном применении начинают заметно быстрее расти!
Все же витамины в составе делают свое дело
Спрей хорош для всех типов волос.
Не скажу, как он подойдет светлым блондинкам. Все же он имеет желтоватый цвет и вполне может дать желтизну. Но я не могу это проверить, поэтому на 100% утверждать не буду. Возможно это и не так.

Средство продается в так называемых «Лавках красоты», в аптеках.
Срок использования — несколько лет.
Цена — 220р.
Оценка — 5+++!

2. Фитосыворотка Возрождение и Укрепление Ослабленных Волос + Витамин Д и Коллаген. ЛекоМакс Фарма

Эту сыворотку я купила около месяца назад, вместе со спреем. И уже ее полюбила!
Она средней плотности, похожа на гель. Прозрачно-желтого цвета, с приятным запахом той же отдушки.

Наносить ее тоже желательно вечером, на всю ночь. Хотя она на удивление не жирнит волосы ( по крайней мере, у меня). Я была очень этому удивлена!
Вот состав:
ПГЭ пальмы сереноа, элеутерококка, экстракт шалфея, кератин гидролизированный, коллаген, масло соевое, гидрогенизированное касторовое масло, поликватерниум -7, карбомер, полисорбат, протеины шелка, отдушка, магния сульфат, витамин Д3, А, L-аргинин, метионин, натрия гидроокись, акипосепт, масло эфирное пачули, вода.

Я наношу ее и на корни, и на кончики. Если волосы не длинные — можно и на всю длину. Волосы увлажняются, действительно становятся мягкими, шелковыми на ощупь, они лечатся, вылез очередной «ежик».
Опять же, не знаю, как поведет себя средство на белых волосах. Оно еще более желтое, чем спрей!

Кстати, я недавно писала пост и спрашивала совета о покраске в блонд.
В общем, я сделала мелирование. Не скажу, что волосы сильно испортились, но это средство за недолгое время уже практически помогло мне вернуть качество натуральных волос!

Покупала его в «Лавке жизни»
Цена — 295р
Срок тестирования — примерно месяц.
Оценка — 5++

И вот что у меня сейчас на голове:

Спасибо всем, кто зашел! )

MarinaBeauty 03 ноября 2011, 16:58
какие же прекрасные волосы   очень очень красывые и цвет хорош  не встречала к сожалению таких средств…
margoo 03 ноября 2011, 17:02
Спасибо! )
Наверное просто не присматривались… я тоже раньше их на замечала, пока не узнала об их существовании…
Kometa 03 ноября 2011, 17:23
Волосы прекрасны! И я такие средства не видела. нужно поискать — как раз остро встала проблема выпадения волос!
margoo 03 ноября 2011, 17:25
Поищите! Поверьте, они того стоят… у меня волосы перестали выпадать именно от этих средств…
Спасибо!)
Mezentceva 03 ноября 2011, 17:26
Очень красивые волосы! Утащила пост в избранное. буду искать!
margoo 03 ноября 2011, 17:29
Спасибо...)
Ищите, я во многих местах видела эти средства....!
Gabriel 03 ноября 2011, 17:40
У Вас роскошные волосы!
Буду теперь искать такие срадства, хотя я и свелая блондинка
margoo 03 ноября 2011, 19:29
Спасибо )
Я могу точно сказать, где я покупала эти средства в москве....)
Litota 03 ноября 2011, 19:52
Ой, скажите пожалуйста  !
margoo 03 ноября 2011, 20:04
Сейчас напишу вам в личку))
Litota 04 ноября 2011, 20:57
sockolovaal 05 ноября 2011, 02:16
И мне подскажите пожалуйста!
AnnaNekrasova 03 ноября 2011, 17:46
Средства заинтересовали. Для меня средства от выпадения волос стали актуальны — сейчас пользуюсь бальзамом Алерана. О результате судить пока рано, но использовать каждый день сложно, так как при нанесении на корни дает эффект «недельной немытости», а мыть голову каждый день утомительно.

Скажите, Витамины для роста волос можно использовать каждый день без эффекта «немытых волос» или все равно придется мыть голову на утро?
margoo 03 ноября 2011, 19:31
Знаете, наверное эффект немытых волос будет и со спреем… но если его наносить на всю ночь — воздействие на кожу головы и на волосы будет долгое, и за счет этого не обязательно его наносить каждый день, можно через день, например… эффект все равно будет обязательно!
AnnaNekrasova 03 ноября 2011, 20:12
Поищу в своем городе, когда Алерана закончится. Надеюсь, что волосопад прекратится. Первый раз в жизни так леняю.
margoo 03 ноября 2011, 20:23
Конечно поищите! я уверена, что эти средства помогут! Состав у них хороший!
Plushka 03 ноября 2011, 18:03
Ооооо! Какие красивые волосы! Как с рекламы хорошего шампуня) Спасибо за пост, будем искать!
margoo 03 ноября 2011, 19:32
Спасибо, прям засмущали меня
Поищите обязательно, средства очень достойные!
talusha 03 ноября 2011, 18:50
шикарные волосы!
а средства экономичные?
margoo 03 ноября 2011, 19:34
Спасибо вам!
Вы знаете… если на такую длину как у меня использовать на все волосы каждый день, то скорее получится не очень экономично, конечно… если нужно остановить выпадение, например, и использовать средства только на корни- тогда да… хватит надолго…
talusha 03 ноября 2011, 20:14
у меня примерно такая же длина, поэтому и спрашиваю)
margoo 03 ноября 2011, 20:22
тогда не очень экономично получится… это точно… Сыворотка более экономичная, чем спрей, спрей у меня заканчивается через месяц где-то… а сыворотки за месяц использования осталось еще больше половины… радует, что цена не высока ))
Uji 03 ноября 2011, 19:11
Вот это волосы!   Они у Вас изумительно красивые!   Это натуральный цвет?
margoo 03 ноября 2011, 19:35
Спасибо   нет, это уже не натуральные )) посмотрите мой предыдущий пост, там я советовалась с девушками по поводу окраски ))
Uji 03 ноября 2011, 19:39
Вот я сразу хотела написать, что окрашены красиво.) Но вот из-за предыдущего поста подумала, что натуральные.)))
margoo 03 ноября 2011, 19:43
Аа )) понятно ))
вот это я уже так покрасилась )))
Uji 03 ноября 2011, 19:47
Классно.   Мне очень нравится.)
margoo 03 ноября 2011, 20:02
Спасибо! )) Я в общем-то по поводу такой окраски и советовалась ))) Почему все сказали, что мне не пойдет- я не знаю
M_a_r_t_a 03 ноября 2011, 20:06
Рита, я вашими волосам не перестаю восхищаться   И кокосовое масло прикупила именно после вас   Теперь и такие штучки буду искать))))

Цвет восхитительный и вы умничка, что так активно ухаживаете за своими прекрасными волосами!!!
margoo 03 ноября 2011, 20:07
Большое спасибо! Очень приятно )) Я прямо засмущалась
Очень рада, что оказалась полезной! )
Спасибо! ))
Liseno4ek 03 ноября 2011, 20:31
Волосы шикарные
Спасибо за пост. Надеюсь найду такие средства-хочу такие же роскошные волосы!
margoo 03 ноября 2011, 20:44
Спасибо )
Конечно поищите, они продаются во многих местах!
Lisenochek 03 ноября 2011, 21:29
офигеть какие волосы!!!
а средств таких я тоже не видела у нас нигде…
margoo 03 ноября 2011, 21:34
очень жалко, что не видели… может, просто не присматривались? Посмотрите, мне кажется они и в аптеках должны быть…
Спасибо ))
miss-diamant 03 ноября 2011, 22:04
Рита, покраска просто супер, заиграл, оживился цвет. Средства очень заинтересовали, но на Украине думаю их еще нет
margoo 03 ноября 2011, 22:17
Спасибочки!
Жалко, конечно, что нет...(( А может попробовать поискать?
miss-diamant 03 ноября 2011, 22:46
Ты знаешь попробовала и нашла на Укр. интернет сайте и увидела там много средств которые продаются у меня на местном форуме, так что я близка к цели)) Спасибо. Я вообще люблю все такое натуральное травки муравки)) так что эти продукты обязательно куплю как найду.
margoo 03 ноября 2011, 23:33
Вот видишь, как хорошо!)) Значит ты точно их найдешь!))
max-max 03 ноября 2011, 23:30
надо поискать… только не уверена, что у нас есть такие продукты…
margoo 03 ноября 2011, 23:34
Ирин, я не знаю, как пойдут тебе эти продукты на твой блонд… может вылезти желтизна…Кстати, я уже купила Бонакур))
max-max 03 ноября 2011, 23:41
упс… про желтизну я не подумала… точно — будут желтеть…
значит я в пролете… про Бонакур потом отпишись в личку — как он тебе…
margoo 03 ноября 2011, 23:50
ага… особенно от сыворотки — она совсем желтая…
конечно отпишусь… завтра буду пробовать