31.10.2011

Keune или не keune?

Доброго всем времени суток! Вопрос сегодняшнего поста состоит в том, стоит ли покупать уход этой марки?
я решила плотно заняться своими волосиками, после своего поста Тык!

И вот, зашла на днях в парикмахер, и узнала о их сильнодействующей серии восстановления, если подбирать для меня то это шампунь, кондиционер, капсулы. И в итоге это обходится в 2000-2500 рублей)
А так как я бедный студент, то растраты для меня не совсем маленькие, и хочется узнать, вообще хорошая ли это фирма для восстановления волос, чтобы они блестели и были послуушненькими…
вот такие у меня страшенькие, пушистые волосы. Сейчас пользуюсь жидкими кристаллами Brelil.
И стали они чуть-чуть получше. Фотография старая, и волосы у меня ещё не подстриженные. Но суть моих волос не меняется от стрижки)
Так стоит ли тратить такие деньги, получу ли я хороший результат от этой фирмы, девочки, может кто знает, может есть что-то хорошего действия но дешевле? Или все-таки стоит попробовать эту фирму, дабы волосы радовались?

Uji 31 октября 2011, 00:46
Не могу ничего сказать о Keune, но для волос очень полезно кокосовое масло. Сама не пробовала, потому что никак не могу найти у нас.   Но шикарные результаты от применения видела на других девушках.
Bueno 31 октября 2011, 01:57
обязательно надо заняться поиском, спасибо большое:)
Uji 31 октября 2011, 11:05
Не за что.)
miss-diamant 31 октября 2011, 01:14
присоединяюсь к кокосу, пробовала на себе, волос очень приятный блестящий, эластичный и масло легко смывается, да и вообще можно много смесей сделать масляных и будет блеск, волос у вас шикарный.
Bueno 31 октября 2011, 01:55
спасибо за совет! обязательно поищу, но пока что не находила его:(
elenakot 31 октября 2011, 01:36
У вас еще скромно вышло, а у меня вот от стресса волосы лезут пучками плюс истончились, и моя система ухода выливается более чем в 4 тыс( Сейчас вот тоже в раздумьях, а поэтому постою-послушаю)
Bueno 31 октября 2011, 01:56
ох, какое дорогое удовольствие-красивые волосы…
cappuchinka 31 октября 2011, 09:57
я сама пробовала эту марку неоднократно. и дарила подругам. есть смысл покупать сразу серию ухода: шампунь, маска, бальзам, как минимум. мне очень понравилось. но сейчас я им не пользуюсь. только бесцветным окрашиванием. у меня тоже пушистые волосы. и я поняла, что мне достаточно подстригать кончики раз в 1-2 мес, бесцветное окрашивание раз в 3 мес, для гладкости и блеска пользоваться спец.средствами при укладке. ну и фен, конечно, профессиональный.
Bueno 31 октября 2011, 19:15
агааа, спасибо большое, учтем-с
nastyamk2007 31 октября 2011, 10:08
KEUNE — отличная марка, делала и окрашивание, и пользовалась уходом, мне подошел, очень нравится.
Bueno 31 октября 2011, 19:15
спасибо, значит попробую
MilFej 31 октября 2011, 20:13
Из проф. Марок keune у меня в фаворитах. Но сейчас попробовала органическую серию от Aubrey и поняла, что это самое лучшее из всего опробованного)
Bueno 01 ноября 2011, 10:21
а вы какую серию пробовали? из этих именно фирм?
MilFej 01 ноября 2011, 11:44
У keune пользовалась линейкой для окрашенных, и комплексом для кудрявых и непослушных волос -вот шампунь, бальзам, маска и сыворотка из этой серии мне больше всего понравились. Укладочными средствами с минералами пользуюсь и сейчас: муссом и лаком, когда завиваю волосы на термо- бигуди. Из обри у меня шампунь и бальзам тоже для непослушных и вьющихся, разглаживающий кондиционер с белой камелией, и мой фаворит балансирующий гликопротеиновый кондиционер, он же маска, это кстати их бестселлер))) довольнаааа!!!!)))