Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2011
508

Ванильно-шоколадная часть ухода

Я, как большая сладкоежка, люблю принимать шоколад и ваниль как внутрь, так и наружу  
Всё самое вкусное из моего ухода.

1. Evoluderm crème corps onctueuse chocolat Крем для тела «Шоколад»


Развёрнутое мнение: Производитель говорит, что для нежной кожи   Цвет у него серовато-жемчужный, переливчатый, красивый. Не липкий, лёгкий, хорошо размазывается, быстро впитывает. Но недостаточно увлажняет. Для сухой кожи думаю не подойдёт, тем более на зиму, нужно что-то пожирней. Теперь о запахе. У меня он рождает много ассоциаций. Шоколадный коктейль из макдональдса. Чудо-шоколад. Даже шоколадный сыр. В общем, лёгкий, нежный и шоколадно-молочный. Вроде и совсем ненавязчивый, а чувствуется.
Цена: 260 р.
Оценка: 4+

2. American Cream Lush Кондиционер для волос «Ваниль»

Развёрнутое мнение: Кондиционер белого цвета с очень ярким и стойким ванильным запахом. С лёгким оттенком клубники. У меня тонкие волосы, им не хватает объёма, а этот кондиционер делает их гладкими и блестящими. Со своей задачей в принципе справляется. Но мои волосы путает, а я привыкла к кондеем, которые способствуют лёгкому расчёсыванию, поэтому была удивлена небольшой непослушности волос. Ну и на половине бутылки чудный ванильный аромат начал тянуть резиной   Да, и запах кондея настолько стойкий, что и через день ощущался на волосах.
Цена: 605 р. за 250 г.
Оценка: 4

3. Шоколадница лосьон для тела

Развёрнутое мнение: Это моя любовь и моя печаль. А печаль потому что я не знаю, кто же произвёл сие чудо. Это подарок, к нему был ещё такой же скраб. Консистенция мягкая, размазывается легко, быстро впитывается, кожа увлажнена и ей комфортно. А запах! Деликатный и стойкий запах шоколада. Если кто-то видел в продаже, напишите.
Цена неизвестна.
Оценка: 5

4. Lush Vanilla in the Mist Soap Мыло «Ванильный десерт»

Развёрнутое мнение: Моё разочарование. Очень люблю духи Лаш Виниллари, думала запах будет такой же. Но нет… Это просто ваниль, причём не стойкая. На форуме пишут, что есть кофейная нота. Но это не про мой кусочек   Она пахнет только когда ей намыливаешься, после аромата на коже нет. Мылкость средняя, даёт жёлтую пену, не сушит. И на том спасибо.
Цена: 191 р за 100 г
Оценка: 4-

5. Lush Heavanilli Massage Bar Массажная плитка «Ванильное лакомство»

Развёрнутое мнение: А это мой фаворит. При соприкосновение с теплом начинает плавится. Можно разогреть в ладонях и наносить масло, а можно сразу кусочком водить по телу. Впитывается не сразу, но это не является минусом, т.к. оно всё-таки для массажа. Кожа после неё напитанная и увлажнённая, с тонким ванильным ароматом.
Цена: 395 р.
Оценка: 5

Спасибо за внимание, надеюсь была полезной  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kseni4ka 28 октября 2011, 20:31
Обожаю плиточку ванильное лакомство)))))
Koty-koty 28 октября 2011, 20:58
какие вкусняшки, надо попробовать. Я кстати вчера новый скраб поюзала от Русское Поле «Мед и кофейные зерна» пищу от запаха и консистенции. Ванильно-сливочно-молочно-кофейно-ореховый запах на коже остается))))))
Plushka 29 октября 2011, 00:51
Какие вкусняшки! Так и захотелось все попробовать! Начну с Lush…
faraway 29 октября 2011, 01:28
массажная плиточка интересная, не пользовалась никогда чем-то подобным.