23.10.2011

Valera Ionic Multistyle Professional 640.01

Всем Добрый вечер!
Хочу оставить свой отзыв не о косметике, а о приборе, который делает нас кудрявыми и праздничными!)
Ведь наш образ будет не закончен без причёски! И конечно же наше главное желание что бы при процессе мы не попортили волосы… или хотя бы более менее не попортили… так как высокая температура для наших волос всё-таки оказывает не полезное влияние.
Было много раздумий… метаний между щипцами для завивки волос в одном исполнении или мультистайлером с несколькими насадками.
И мой выбор пал на него!
Фотография:

Описание от производителя:
Профессиональный многофункциональный набор для укладки волос Ionic Multistyle Professional с ионизатором.
Набор для укладки Valera Ionic Multistyle Professional 640.01 создан для профессионального моделирования волос. Он включает в себя щипцы для волос с четырьмя насадками: диаметром 25 и 28 мм, спиральной формы и тройную насадку для создания эффекта «волна». Все они имеют пластины с керамическим покрытием и антибактериальным наносеребрением для максимально бережной укладки. Прибор оснащен генератором ионов, который избавляет волосы от статического электричества, а также придает им блеск, гладкость и шелковистость. Среди преимуществ модели можно также отметить электронное регулирование температуры, сверхбыстрый нагрев, удобную ручку Soft-touch, длинный кабель и наличие практичной сумки для хранения.

Комплектация:
Насадка-щипцы для завивки волос 25 мм;
Насадка-щипцы для завивки волос 38 мм;
Насадка-щипцы для завивки волос спиральной формы;
Тройная насадка для создания эффекта «волна»;
Практичная сумка / органайзер.

Характеристики:
Мощность: 58 Вт;
Генератор ионов;
Керамическое покрытие;
Действие антибактериального наносеребрения (Nano-Silver);
Точное и непрерывное электронное регулирование;
Сверхбыстрое нагревание и быстрое остывание;
Удобная ручка Soft-touch;
Вращающийся кабель длиной 3 м.
Технология NANO-SILVER позволяет использовать антибактериальные свойства серебра, благодаря очень маленьким частицам серебра, которые нанесены на поверхность пластин с применением нанотехнологий.

Моё мнение:
Мне надоели мои прямые волосы… и летом запланировала сделать био-химию… опять же начиталась, посмотрела, пообщалась на эту тему… и даже мастера нашла… НО… как-то не решилась пока… тем более услуга не дешёвая… да и был не очень хороший опыт с карвингом.И с этим делом теперь я осторожна! Всё оттягивала оттягивала… поговорила со своим парикмахером… он ещё посоветовал прикорневую химию.
В общем после долгих размышлений решила не портить волосы всякой этой химией!!!
И желание направилось на хороший инструмент для завивки!
Очень давно планировала купить щипцы для завивки волос… у меня был старенький инструмент для завивки, да и он сейчас есть… но я его отправила отдыхать… своё он отработал)И молодец… не испортился… за свои годы.
Так вот… присмотрела 3-и мультистайлера! Захотелось с насадками, уже что бы всё было))
Даже когда покупала пощупала их, посмотрела все 3-и!.. и больше всех мне понравился Валерка!!!
Смешное название продукта)Какое-то непрезентабельное..)Но по всем критериям Valera обошёл своих конкурентов!)
И я поехала довольная домой!   Вместе с уже моим Валеркой)))

Вот его каробочка-

Сумочка! Удобная кстати! Все там хорошо лежит.Достала, открыла, выбрала нужную насадку и пошла творить красоту! Потом подождала пока остынет, убрала, закрыла и на специальное местечко положила! Ничего нигде не валяется и не мешается!

Далее..
Мне понравилась его ручка! Приятная на ощупь (Soft-touch), удобная, нагревается, но через какое-то время и не так что бы горячо, тёпленько)
Есть Генератор ионов, регулировка нагревания, нравится вращающийся кабель длиной 3 м… не закручивается и не путается.Насадки легко надеваются.

Первая насадка-большие щипцы (38 мм..)
Ей пока меньше всего пользуюсь… на фото показала для примера результат завивки… но завивалась держа все пряди совсем немножко… так что результат сами понимаете… чем больше держишь, тем больше завиток и лучше укладка!
Непонятный завиток получился))

Вторая насадка-малые щипцы (25 мм)
Это насадка уже получше! Чем первая!))
Причёска будет смотреться красивыми локонами.

Третья насадка — щипцы для завивки волос спиральной формы.
Моя самая любимая!!! Получаются красивые завитки! И не сложно накручивать! С этой насадкой быстрее идёт работа!

И последняя насадка — тройная насадка для создания эффекта «волна»..
Никогда не встречала такой насадки… когда её увидела… заинтересовала меня.
На вид токая большая!))

А эффект мне понравился!!! Симпатичные волны получаются! Сразу вспомнила карвинг… что-то похожее!

У всех насадок керамическое покрытие.По крайней мере похоже что оно есть!

Прибор работает хорошо! Быстро нагревается… Действительно быстро!)Остывает… за минут 10… может 15…
Повторюсь… что эффект зависит и от времени… и от волос!!!
Покупкой очень довольна!
Если что будет ни так с ним… отпишусь!!!
Потому что цена не маленькая… и ооочень расстроюсь если он начнёт шалить!
но Валерка меня пока что радует!

Цена: 4300 руб.

Срок тестирования: около месяца.

Всем удачных завитков!

elena178 23 октября 2011, 23:06
У меня фен этой фирмы работает уже 10 лет(ТТТ) без сбоев, свои деньги оправдал на 5 раз)))
Milla 23 октября 2011, 23:18
И у меня тот же фен, но ему пока и года нет) Разница колоссальная с обычными фенами-непрофессионалами!
Katrinbonit 23 октября 2011, 23:22
У меня фен от zepter, тоже очень довольна)
slastenka 23 октября 2011, 23:08
Я тоже мучалась, да и мучаюсь с проблемой прямых волос. И пол года назад купила термо-бигуди Valera, очень понравились, только волосы долго укладку не держат, к сожалению((( Мои волосы похоже такие же принципиальные не преклонные как и я, всячески противятся, если им хотят придать другую форму).
Katrinbonit 23 октября 2011, 23:20
У меня тоже волосы не так хорошо держат укладку… если только лак хороший в помощь…
задумываюсь маме подарить термо-бигуди)
LadyInfiniti 23 октября 2011, 23:20
Очень понравились 2 и 4 насадки))) Красиво выходит.
Но я все же была и останусь поклонницей бигуди)))
Спасибо за обзор))
Katrinbonit 23 октября 2011, 23:26
А я если подружусь, то может только с термо-бигудями))
Anechka 23 октября 2011, 23:51
Какой интересный пост!!!   Очень понравился эффект от щипцов для завивки спиральной формы!!!
Katrinbonit 24 октября 2011, 00:04
Спасибо!)
YuliaFeya 24 октября 2011, 00:02
Ох девченки, а я все выпрямляю свои кудрявые волосы)))
Katrinbonit 24 октября 2011, 00:05
У кого прямые — хотят кудрявые и наоборот!)))
Ane4kina 24 октября 2011, 00:06
интересно) хочу тоже себе приобрести какую-нибудь завивалку, я пока присматриваюсь к Rowenta Curl Active, хотя может куплю и с разными насадками)
juleta74 24 октября 2011, 00:33
Я так хотела раньше этот наборчик, прочитала отзывы, что ручка греется и не стала покупать. Решила потихоньку купить все плойки отдельно. Начала с самой крупной 4 см. Я ей концы своей «лесенки» внутрь закручиваю. Мне очень нравится эффект. Подглядела в кино у Камерон Диаз.
Katrinbonit 24 октября 2011, 02:45
Ручка у многих греется…
но у своего не замечала что прям сильно греется…
Отдельно тоже вариант)Но мне захотелось всё и сразу)))
мм)Можно попробовать)
Munya 24 октября 2011, 01:16
аааааа… как же я его хочу, супер вещь!!!.. давно нашла этот набор в интернете, очень заинтересовал меня, но нигде увы не могу его найти… и не могу найти ему конкурента их более известных марок. А Ваш пост напомнил мне опять про него, теперь остаётся надеяться, что всё же где нибудь он попадёт мне на глаза
Katrinbonit 24 октября 2011, 02:49
У нас в простых магазинах тоже его не найти… но я его всё-таки отыскала))
Желаю и вам его увидеть и приобрести!
nastena 24 октября 2011, 02:27
Надеюсь, этот приборчик не очень портит волосы… Последняя насадка понравилась — очень необычная, и «волны» красивые получаются.
Katrinbonit 24 октября 2011, 02:42
Рассматривала Мультистайлер Rowenta CF 4032(у него вообще никакого покрытия) и Philips HP 4698/22 (там тоже что-то сомнительное… да и сборка похуже… в этом хоть какое-то покрытие есть)Надеюсь он менее вреден))А высокая температура как известно всё-равно портит волосы… главное не перебарщивать с использованием и ухаживать за волосами)
Kania 24 октября 2011, 09:12
А мне больше всего нравится как раз первая насадка. Отличные крупные локоны получаются)
Хороший набор, люблю его) Но все равно самые красивые локоны из всех, что у меня были, получаются на утюжке.
Katrinbonit 24 октября 2011, 12:13
У меня просто волосы не толстые и не совсем длинные… и как-то у меня не получается с ним что-то интересное))Может ещё не приноровилась)
Nastasiya 24 октября 2011, 09:20
Спасибо за пост! Плюсик Вам) Но я вот давным давно в на первых курсах института увлекалась мультистайлерами. Был и Philips с 8 насадками и Rowenta (тоже насадок 6 или 8), и был какой-то даже с паром (по-моему тоже Philips). Но для себя я в конце концов поняла, что пользы от этих мультистайлеров ноль. Лучше брать каждый в отдельности, тем более и все парикмахеры, с которыми я сталкивалась не используют в своей работе один стайлер с множеством насодок. У них все плойки отдельно. Сейчас выбираю всю технику для волос Babyliss Pro. Уже приобрела у них фен, термобигуди, плойка для выпрямления, плойка для эффекта «гофре». От них реально есть эффект, даже на моих волос, которые долго ничего не держут. Разница между их профессиональными плойками и моими «наборчиками» из детства просто колосальная. Так что к таким наборчикам с несколькими насадками теперь отношусь с недоверием.
Katrinbonit 24 октября 2011, 12:22
Спасибо!)
Слышала про Babyliss Pro)
А термобигуди вообще стоящая вещь? Не пробовала на них завиваться…
Когда выбирала мультистайлер… смотрела и у них куча насадок… и некоторые пластиковые, просто надеваются на щипцы… как говорится напихают кучу всего… а по качеству всё далеко не идеал.
А у этого и насадки мне показались все кстати и по качеству нормальные! По крайней мере пока не кажутся плохими))
nastyamk2007 24 октября 2011, 09:43
Спасибо за пост! Давно присматриваюсь к таким вещам, но пока не купила. Добавлю в избранное, чтобы не забыть про него в момент очередного похода по магазинам)
Katrinbonit 24 октября 2011, 12:23
Пожалуйста!))
Mursilka 24 октября 2011, 09:50
Волны шикарные получились! Сколько времени уходит на такую укладку?
Katrinbonit 24 октября 2011, 12:29
А если добавить средство для укладки, можно сделать эффект мокрых волос! Тоже красиво смотрится)
Как раз с этой насадкой уходит минимум времени как мне показалось… нежели с другими.На фото… держала всего секунд 20… и так по всей длине.В общем уходит минут 10.
Koty-koty 24 октября 2011, 10:52
Клевая штука, тоже недавно прикупила себе стайлер Ровента очень им довольна
Katrinbonit 24 октября 2011, 12:30
А какой именно у вас?
Valentina0307 24 октября 2011, 11:15
Очень классная третья насадка! Я никак не могла понять, как делаются такие волны!
Katrinbonit 24 октября 2011, 12:32
Когда-то я тоже не понимала))
Она у меня любимая!)
Koty-koty 24 октября 2011, 12:47
такой
Rowenta CF4032
Katrinbonit 24 октября 2011, 14:52
аа… вот его как раз смотрела)
Umbra 24 октября 2011, 13:37
Очень классная последняя насадка
anagara 25 октября 2011, 01:04
Спасибо за знакомство! Очень интересно было и посмотреть и почитать!
Katrinbonit 25 октября 2011, 01:22
Пожалуйста!
Рада что пост пригодился!
June 25 октября 2011, 13:34
Хорошая штука! Особенно понравился эффект от последней насадки!
tatiana_s 26 октября 2011, 17:14
Очень давно хочу такой набор!
После Вашего отзыва хочу его еще больше
Дороговат он только.
Katrinbonit 26 октября 2011, 18:15
А у меня как-то быстро получилось его выбрать))За один день)
Просто планировала одно, но решилась на него!)))
Как это обычно и бывает))Начитаешься здесь о том что хотелось бы и всё))Хотение увеличивается!
Ananaska 15 декабря 2011, 23:47
Штука отменная. Купила и не пожалела.
Теперь ищу фиксирующее средство.
Polupudnova 19 января 2013, 18:33
А расскажите пожалуйста по-подробнее как именно Вы завиваетесь на 25 мм и 38 мм. Всмысле берете прядь, куда двигаетесь, откуда закручиваете, какими средствами укладки пользуетесь, на каком режиме, сколько держать, чтобы волосы завились… мне подарили на новый год этот стайлер, а у меня результаты гораздо хуже ваших, судя по фото, помогите советами пожалуйста