18.10.2011

L'anza Кондиционер-спрей с экстрактом фруктов нони Noni Fruit Detangler , L’anza Термоспрей для волос (200мл) Thermal Defense Heat Styler , Лечебная сыворотка Lanza Neem Plant Silk Serum (100 мл)

1). L'ANZA Кондиционер-спрей с экстрактом фруктов нони Noni Fruit Detangler
Отзыв: Кондиционер волосы увлажняет, мне нравится. Снимает статику, термозащита 200 градусов ( но я под утюг не пробовала делать). Состав мощный, красивый, кератиновые аминокислоты, экстракт растений, фруктов, цветов, различные масла. У всех средств из синей серии состав нереальный, у других марок такого не видела даже близко. Пахнет очень вкусно, как парфюм можно использовать. Волосы не утяжеляет, делает мягкими, пересыпаются в руках так классно. Считаю, что нужно использовать тем, у кого сухие волосы. То же касается всей увлажняющей серии, по моему мнению. Хотя у меня сейчас волосы уже нормальные, а я все равно брызгаю этим спреем, потому что он пахнет вкусно, да и вообще классный/ Хотя у кого волосы нормальные или жирные могут с этим спреем жирниться быстрее, так как он сильно увлажняет ( моё мнение).
Оценка:5
3)L’anza Термоспрей для волос (200мл) Thermal Defense Heat Styler, на картинке под номером 3.

Отзыв: Эта штука при первом применении повергла меня в шок! Я не прочла что степень фиксации 8 из 10. Как жесткий лак + термоспрей 2 в 1. Я выгладила сухую прядь – она встала колом! Для креативных причесок самое то, но я ждала другого Я её теперь делаю только на влажные волосы, тогда степень фиксации раза в 2 слабее. Утюжок не прилипает и не остаются разводы, как на сухих так и на мокрых волосах. Иногда использую как лак, чтобы прибить пушистость. Термозащита 240 градусов. Утюгом смело можно, но я все таки не рискую. Все равно жалко свои волосы Что необычно — во всех средствах ланзы кератиновые аминокислоты в составе, даже в лаках и этом термоспрее. Как именно в этом спрее кератин проникает в волос я не знаю, но все равно радует, что состав хороший Мне не очень подошел, так как спицифична система его применения, мне бы что попроще :)
оценка :4

2). Лечебная сыворотка Lanza Neem Plant Silk Serum (100 мл) расположилась на картинке под номером 2.

Отзыв: Одна из моих любимых. Волосы сохнут быстрее, становятся мягкими такими, шелковистыми. Плюс блеск дает сильный. В составе много всяких масел, но волосы не жирнятся. Кстати масла дорогие, и из макадамии ( тоже считается неплохой марка) такие средства стоят на порядок дороже ( раза в 2 примерно). Единственное – статику не снимает, а так все идеально. Термозащита кстати 250 градусов, как указывает производитель. Сама больше 200 не делала, берегу волосики Здесь на форуме читала плохой отзыв про эту сыворотку. Не знаю кто так мог написать, так как мне все понравилось. К тому же одной капли хватает на длинные волосы, экономичное и многофункциональное средство получается. Считается, что помогает от секущихся кончиков, но я не проверяла, так как после кератиновых масок таковых не имею :) Проверяла, после ночного клуба волосы пахли нормально, а без сыворотки обычно пропахивали разными неприятными ароматами
Оценка: 5 +

Hisja 18 октября 2011, 15:51
Интересует меня эта марка, но в шампунях ПАВ жесткий. С моей чувствительной кожей головы мне не подходит. Вот еще здорово, если бы Вы нам составы показали, раз так их хвалите
Hisja 18 октября 2011, 21:36
Так, а почему Вы мне так грубо отвечаете? «Глупости, Вы пишите»! Я не пишу глупости, я реально видело жесткий Пав в составе возможно это была линейка Дейли, но я всего лишь попросила посмотреть состав, который Вы так хвалите, который уже нашла на Косместите, правда с не такими шикарными отзывами, а совсем наооборот.

Меня вот реально интересовала эта марка и я даже собирала отзывы по всему интернету, читала их и сравнивала!
Katerina_Schastlivaya 18 октября 2011, 21:43
Нина, я не сильна в составах, но у меня было средство 2, действительно волшебное, лучше даже чем лореаль профешнл. для меня оно лучшее…
Hisja 18 октября 2011, 21:48
А у Вас волосы крашенные ведь да? Просто у меня то нет, вот я и замучилась, восстанвливающие средства, в основном для окрашенных волос (я уже тьму проф. и орган. марок перепробовала   ). Я бы вот хотела сывортку, не для блеска, а скорее для утолщения, силы и чего-нибудь еще  . но Спасибо! Просмотрюсь обязательно к этой сыворотке.
Katerina_Schastlivaya 18 октября 2011, 21:52
мало того что крашенные, так еще тусклые ломкие и обезвоженные, сложно расчесываются после мытья. но эта вещичка мне очень сильно помогала, они становились гладкие, шелковистые блестящие и расчесывались легко. мне ее дарила мама, а где сейчас купить я даже не знаю, вроде только в салонах продается…
Hisja 18 октября 2011, 21:56
Катерина, Тык
Katerina_Schastlivaya 18 октября 2011, 22:07
спасибо, но я честно ни разу с сайтов не заказывала…
Hisja 18 октября 2011, 22:08
Понятно  , но если уж очень захочется, то начнете. На Косметисте есть отличная инструцкия по этому магазину, на будущее
Hisja 18 октября 2011, 21:44
Жесткие ПАВ (содиум лаурет сульфат), к Вашему сведению, не только в шампунях за 100 рублей, а в Керастаз, проф. линии Лореаль, Пол Митчел, Джойко и.т.д (это я Вам точно говорю, специально на полке посмотрела)!
bumzbamz 18 октября 2011, 21:56
да, я знаю и согласна с вами:) Но лаурил сульфат тоже разный бывает. Я вам вовсе не грублю. Лаурил сульфат еще не самый жесткий пав, кстати, а в Хэдэн шолдерсе и джойко он однозначно разный :) Но я говорю о том, что в линейках премиум нет сульфатов вообще и их производных. Состав обязательно выложу. Если админы разрешат, даже состав шампуня выложу, без лаурил сульфатов.
Hisja 18 октября 2011, 21:59
Хорошо, я погуглила и нашла все составы   Просто я не понимаю как это разный??? Если ингридиент называется «содиум лауреат сульфат», значит он везде одинаковый, а с лаурил сульфатом — я даже не смотрю на такие шампуни
biolustre 18 октября 2011, 21:57
не знаю почему вы пишите, что Lanza — косметика из разряда люкс? ну какой люкс, если в США в интернете можно легко купить всю серию www.hairproductstogo.com/order+lanZa+hair+products.htm, (это первый попавшийся интернет-магазин, их много, которые тогуют Ланзой, причем салонными продуктами) причем по совершенно средним ценам? И это-в розницу, для американских салонов цена в раза ниже. Может у нас в России она дорогая, но тогда у нас все подряд марки класса люкс. По поводу сульфатов в шампунях- у них есть шампуни без сульфатов.
bumzbamz 18 октября 2011, 22:01
вы в интернете за границей можете найти и лореаль и керастах и голдвелл. Можно найти все, при большом желании :) А люкс- это не мое утверждение, я была в сша, там и узнала об этой косметике. Кстати в европе лореаль продают в обычных магазинах по цене очень невысокой. Что уж сравнивать зарубеж и россию. Кстати лореаль не класса люкс, например, а вот раздел лореаля «Рэдкен» — люкс. Этого никто не скрывает
biolustre 18 октября 2011, 22:08
Дело не в том, что можно найти в магазинах в США и Европе, а по какой цене это можно найти, если цена невысокая, то с чего эта марка -класса люкс ?! Спорить не буду, но как говорится Керастаз -он и в США премиум. Хотя я Керастаз не люблю. Альтерна, к примеру, тоже-реально дорогая марка хоть у нас, хоть в США. По Лореаль- если вы имеете в виду масс маркет -то да, его везде продают в супермаркетах, но Лореаль Профешэнэл продают только в проф магазинах или он-лайн магазинах проф косметики. Ни в одной европейской стране, где я была, Лореаль Профешэнел не продают как вы говорите «в обычных магазинах», хотя соглашусь — в специализированных магазинах косметики нет ничего необычного.
bumzbamz 18 октября 2011, 22:11
Вот вам примеры: редкен, голдвелл, альтерна, обратите внимание на цены в америке и тоже удивитесь, а это высокий уровень косметики !:)
hairloss1.introweb.nl/cgi-bin/hairloss.storefront/EN/catalog/1037
hairloss1.introweb.nl/cgi-bin/hairloss.storefront/EN/catalog/1016
hairloss1.introweb.nl/cgi-bin/hairloss.storefront/EN/catalog/1031
Так что сравнивать цены в США и России нет смысла. Посчтиайте доставку, 30% растаможку, 18% НДС, 13% налоги, + накрутка диллера россии( он ведь не альтруист ). Цены создаются государством как говорится :)
YuliaFeya 18 октября 2011, 21:53
Лучше Л«Ореаля? Надо брать   Спасибо))
YuliaFeya 18 октября 2011, 21:54
И кстати сколько эта прелесть стоит?
bumzbamz 18 октября 2011, 21:59
Средства стоят по разному, примерно :№1 около 1700р, №2 1400-1500р., № 3 около 1100р., наверняка в разных городах цены варьируются
YuliaFeya 19 октября 2011, 15:23
biolustre 18 октября 2011, 22:14
посмотрите на Lookfantastic www.lookfantastic.com/hair/lanza, даже там цена наверняка раза в 2-2,5 ниже, чем у нас
bumzbamz 18 октября 2011, 22:21
я посмотрела, примерно в 1,5 раза :) + доставка. и это цены за границей.Больше заморочек. Там ведь фунты, может быть вы перепутали с долларом
biolustre 18 октября 2011, 22:27
если быть точным средство, которое у вас под номером 3 www.lookfantastic.com/hair/lanza/styling-products/lanza-healing-smooth-thermal-defence.html стоит 11,7 фунтиков +6 фунтов доставка (если не ошибаюсь, давно у них не заказывала) = 850 руб. — в аккурат в 2 раза дешевле
bumzbamz 18 октября 2011, 22:33
)))) мне так смешно, средство под номером 3 стоит у нас в россии 1000-1100 рублей :) Я же написала :) Это како-то неаккуратный аккурат, 150р. разницы :) Зачем вы спорите? Вы попробуйте ланзу и ваш спор сойдет на нет
Hisja 19 октября 2011, 15:42
Ну какие 150 руб? разница получается ровно в два раза, доставка на сайте бесплатная, получается чуть большее 500 рублей стоит средство, магазин проверенный и надежный, а что мне намешают здесь в магазинах, я очень сомневаюсь!
bumzbamz 19 октября 2011, 23:31
зачем вы отвечаете так поздно?:) все уже давно разрешили. Девушка сказала 850р., я сказала 1000р., разница была 150р., а если быть точным то сейчас с этого сайта в россию не посылают заказы и вы это знаете, сами написали. Зачем же теперь писать про 2 раза и т.п.? посмотрите вверху ссылки на классные марки ( типо альтерны), там интернет магазины кстати. Вас приятно удивит не только цена, но и её разница по сравнению с российскими ценами на ту же альтерну, к примеру ( или другую марку из ссылок)
hairloss1.introweb.nl/cgi-bin/hairloss.storefront/EN/catalog/1037
hairloss1.introweb.nl/cgi-bin/hairloss.storefront/EN/catalog/1016
hairloss1.introweb.nl/cgi-bin/hairloss.storefront/EN/catalog/1031
Hisja 19 октября 2011, 23:42
С Вами очень сложно общаться, я прекрасно получаю заказы с этого сайта, покажите мне где я написала, что магазин не посылает товары в Россию? И уж поверьте не надо мне рассказывать про инет—магазины, я прекрасно знаю где и что и сколько стоит. Мой опыт покупок в зарубежных имагах громаден!
И к Вашему сведению, отвечать на комментарии можно и через минуту и через месяц.
bumzbamz 20 октября 2011, 00:03
Если вы все знаете про интернет магазины, то к чему этот спор? Цены за рубежом и в россии не сравнимы:)
Я вас разве чем-то задела?:) Тогда извините! А вообще — счастья вам.
Hisja 20 октября 2011, 09:41
Какой спор? Я честно говоря даже не знаю, что вам ответить, Вы выше писали о том, что с заруб. магазинами больше заморочек маленькая разница в цене и т.д., я Вам написала, что это нет так, а теперь Вы мне пишите моими словами, что там выгоднее  , потом Вы мне утверждаете, что я писала, что Лук не шлет в Россию, хоть я такого вообще не писала. Бесполезный разговор. Я все поняла с Вашими комментариями. Продолжать беседу больше не собираюсь
ezik74 19 октября 2011, 09:10
Доставка, вроде, там уже по всему миру бесплатная ))
biolustre 19 октября 2011, 09:14
спасибо, я же говорю-давно там не заказывала ))) надо что-нибудь заказать там по такому случаю)) давно хочу Филиппа Кингсли попробовать
ezik74 19 октября 2011, 09:16
Не за что
Hisja 19 октября 2011, 15:41
Филиппа К. больше Лук и Фил не шлют в в Россию
YuliaFeya 19 октября 2011, 15:25
ой да, спасибо, там точно должно быть дешевле!!!