10.10.2011

Рыжая-рыжая, рыжая - бестыжая, или как войти в образ

Косметисты! Выручайте! Через неделю я стану впервые Крестной матерью!:) Ух, для меня — это знаменательное событие! И я досиделась, и дождалась пока мой мастер по окрашиванию уехала на месяц на сессию, живу в маленьком городке, больше ни к кому точно решиться не смогу пойти. Буду сама краситься, а точнее свекровь поможет. Вот, только с краской и цветом не совсем определилась, как вывести вот такой цвет? Может, кто знает?

или вот еще

Elena-Baku 10 октября 2011, 20:36
вот Вы будете смеяться, но для того, чтоб стать крестной — цвет волос значения не имеет, тем более, с покрытой головой в храме будете :-) Символ Веры выучили?
IrkaNL 10 октября 2011, 20:43
знаете, для того, чтобы замуж выйти тоже не обязательно делать все, что делают девушки, но все хотим выглядеть на 100 в важных для нас моментах жизни.
Elena-Baku 10 октября 2011, 20:46
так я и пытаюсь про важность-то момента донести :-) на голове платок! с цветом волос можно не торопиться :-)
Esenia 10 октября 2011, 20:51
Да, ну, если 2 месяца не краситься, да, еще и седые волосы очень хорошо видны…
На счет подготовки к Крестинам с моральной точки стороны все тип-топ, я очень ответственно подхожу ко всему и все выполняю!
leuke 10 октября 2011, 20:42
А какой цвет сейчас?
semicvetikA 10 октября 2011, 20:46
присоединяюсь. Нужен оттенок, который сейчас. Желательно — фото на данный момент.
Esenia 10 октября 2011, 20:51
Рыжий, облезший :)
leuke 10 октября 2011, 21:04
Тогда я бы на Вашем месте взяла бы туже самую краску, по крайне мере той же фирмы. А то лично видела, как подружка, которая красится в рыжий уже лет 5 у одного и того же мастера одной и той же краской (фирмой), решив поэксперементировать стала малиновой! Реально малиновой! Хорошо у девочки с чуством юмора хорошо, я ржала над ней весь вечер) Ей пришлось на след. день ехать смывать все это и перекрашиваться. Правда по пути заехав в офис на важную деловую встречу) А всего навсего краску другого производителя схватила. Обе краски достаточно дорогие — проф. серий.
leuke 10 октября 2011, 21:15
А какой натуральный, кстати?
miss-diamant 10 октября 2011, 21:10
вам мастер корни волос предварительно перед окрашиванием осветлял?
Esenia 11 октября 2011, 10:56
Нет, не осветлял. Думаю может Estel поскраситься? До этого Wella Color Touch, но в магазинах у нас ее не продают и в салонах тоже…
miss-diamant 11 октября 2011, 21:27
Color Touch это тонирующая краска, которая наносится или на натуральный волос по всей длине или на уже предварительно окрашенные с помощью Wella Koleston.
Esenia 10 октября 2011, 21:34
Темно-рыжий цвет. Девочки, увы, фото только старое, от 28-го июля, ой, даже больше двухмесяцев… ну, вот, общее представление того, что было. Может надо какие-то микстоны еще что-то добавлять, подскажите
Valentina0307 11 октября 2011, 06:35
А Вас интересует только проф. марки? Просто я много лет была рыжей и красилась гарньером.
в то время она была лучшей, для меня! Цвет не уходил в красный, а был именно рыжим!
Вот пример на моих волосах:
Esenia 11 октября 2011, 10:57
Ух, ты, какая вы яркая!!!
Esenia 11 октября 2011, 10:55
Хочу проф.краской! 2 дня загружаю свое фото, не хочет, как назло грузиться!
Natalkin 11 октября 2011, 10:56
Я бы на вашем месте не торопилась и все же дождалась своего мастера, если Вы действительно хотите такой цвет. Покраситься в любой рыжий можно, например, с Loreal Excellance — у них красивые цвета, но только профессионал сможет определить каким будет цвет в действительности на Ваших волосах.
Esenia 11 октября 2011, 10:58
Голова ужасная, еще и через 2 недели едем на свадьбу к сестре моего мужа, ну, не могу я заявиться вот так:)::):):):):):)::)
Natalkin 11 октября 2011, 11:12
А вы не знаете какой краской Вас мастер красит? Может все-таки узнать как нибудь и подкрасить самой только корни?
IrkaNL 11 октября 2011, 13:22
сходите к другому мастеру. У него, в любом случае, будет больше познаний в плане красок и покраски чем у вас.