30.10.2011

Работаем над качеством волос вместе с Redken

Пост про уход за волосами.

Моя история на этот раз такова:) если кто читал мой последний пост про уход за волосами, то было понятно, что я отращиваю волосы и так оно и есть, НО 26.09. 2011 я сходила в салон. Хотела покрасить корни, подстричь кончики и парикмахер предложил сделать пару прядей (на фото видно) каштанового света, в массу волос примерно с середины, что бы не было видно как они отрастают:) Я согласилась. Краска Редкен, мне не осветляли пряди а сразу красили этой спец. краской и итог каштановые пряди, на солнышке очень-очень естественно смотрятся. Парикмахер сказал, что краска рассчитана именно на тёмные волосы и не сильно их травмирует. Всё было ничего, но отстриг он много… см 10! Это конечно очень много, я месяц не могла привыкнуть… Было жалко, но волосы не зубы — отрастут!
Итак: на данный момент я всем довольна и конечно добиваюсь своей цели, или отращиваю волосы. Салон куда я ходила работает на Редкен, и мастер сказал, что Редкен нисчем несравнимая косметика! Всё, что было использовано на мне, мне очень понравилось, кучу средств было нанесено и нет чувства тяжести… Я задумалась, а не поменять ли мне уход? Или точнее вернутся к Редкен снова, ведь за столько лет у меня явно поменялись потребности.
Купила несмываемый уход в салоне (кстати мой первый) мастер сказал, что самый незаменимый продукт каждой длинноволосой девушки. Берём, подумала я, 36 евро это салонная цена, остальное я решила заказать через интернет… Заказала маску и сыворотку на пробу. Шампунь и бальзам на очереди, просто сейчас много другого ухода.

Redken Extreme Anti-Snap 250ml. Несмываемый уход для очень поврежденных волос

Вот он, мой первый продукт! Как-то раньше и не задумывалась о несмываемых штучках, да и если честно, сейчас забываю пользоваться. Нужно просто взять и приучить себя, так как продукт классный. Красивое оформление, синий цвет — мой любимый, мне сразу приглянулась именно эта линейка. Внушительный объём, думаю мне его хватит как минимум на 2 года, жаль, что после открытия продукта он годен 12М. Я строго слежу за сроками! Именно поэтому буду пользоваться им настойчиво.
Дозатору огромный плюс, одного нажатия мне хватает на длину волос. Наношу на подсушенные полотенцем волосы, НЕ корни! Примерно отступаю 5 см и распределяю уход как бы жамкая волосы в ладонях. Не растираю и втираю, а сжимаю и отпускаю и так по всем волосам…
Дальше наношу пенку и масло и сушу феном.
Средство, прозрачно-белого цвета, немного жидкое и слегка силиконистое, но совсем немного, я по крайней мере не чувствую силикона, на волосах нет утяжеления. Оно впитывается хорошо. В составе есть силикон, но он меня радует так как уже говорила, не чувствую его совсем, видимо силиконы тоже разного качества бывают:). У меня волосы пористые и средство отлично разглаживает поверхность волоса. Они невероятно блестят когда сухие.
Волосы хорошо укладываются, очень удобно брашингом сушить волосы, не путаются. Волосы после укладки, мягкие, локоны лежат послушно, имеют красивую форму. Когда мне нужна объёмная прическа я мою волосы шампунем для объёма (это новинка у меня и о нем в след. посте) с лёгким бальзамом, далее Редкен несмываемый уход, пенка, масло и ВАУ! Моя укладка выглядит чудесно 2 дня, даже коллеги на работе (женщины) делают комплименты, очень приятно. Очень радует наличие протеинов, липидов и керамидов, о которых мастер мне и рассказал, говорит они очень важны для ухода за волосами. Также средство защищает волосы от вредных воздействий, например фена.
Запах кстати очень тонкий, особо не помню его даже, на волосах не чувствуется.
Имеется один минус, это средство работает не со всеми моими шампунями. У меня на данный момент 5 шампуней в ходу, и больше всего подходит после объёмного, даже не ожидала, что так полюблю этот шампунь. А вот увлажняющий шампунь и увлажняющий бальзам делают из волоса сосульки не говоря о Редкен, уж его я точно не наношу тогда. Волосы сразу висят и выглядят грязно в прямом смысле.

Цена 36 евро
Оценка 5

Redken Color Extend Rich Recovery 250ml. Маска защита цвета окрашенных волос

Эту красотку я заказала сразу придя домой из салона. Мастер рекомендовал именно маску для начала. В салоне она стоила бы 45 евро.
Масочка пришла мне за недельку. У меня и раньше была однажды маска Редкен, очень запомнилась она мне, хватило на год тогда. Думаю и этой хватит. Баночка круглая, очень яркого красного цвета, дизайн конечно у Редкен весёлый и запоминающий, 250 мл много, особенно за ту цены, что я купила. Качество/цена соответствует.
Я делаю так: наношу масло на кожу головы, укутываю и хожу так час, потом мою волосы шампунем, наношу маску Редкен на 10 минут примерно, смываю и наношу бальзам лёгкий. Волосы как шёлк, после такой процедуры они струятся под душем. Когда высыхают очень мягкие и мега-блестящие.
Мои волосы послушные и легко расчесываются. Наличие UV-фильтров очень греет душу, особенно летом буду использовать её. Прочитала на сайте, что в маску входит масло клюквы которое обеспечивает сбалансированным увлажнением а керамиды укрепляют волос изнутри.
Маска приятно пахнет, даже не знаю чем, мне трудно уловить отдельные нотки, но после мытья особо не чувствую. После того как уложу волосы феном, несомненно аромат от волос как после салона, видимо тут влияют все нанесенные средства:)
Маска густая, не маслянистая а больше нежно-кремовая на ощупь. Мои волосы её впитывают за считанные секунды.
По моим волосам видно, что маска работает. Я очень довольна покупкой и обязательно куплю шампунь и кондей, плюс в списке много-много хотелок.
На данный момент у меня хорошо подобранный уходом, волосы блестят, выглядят очень живыми до самых кончиков. Укладываются без проблем и локоны смотрятся натурально. Обожаю маски и эта несомненно одна из лучших. Я в неё верю! Так как волосы действительно после лета приобрели блеск, хотя окрашивала только корни.
Имея такой хороший уход я позволяю себе укладку феном и иногда утюжком, теперь я совсем не боюсь их:) моё мнение таково, у меня превосходные средства отличного качества, что бы защитить волосы и восстановить их. Я всегда пользуюсь масками, плюс несмываемым уходом плюс различными спрями, пенками или кремами для укладки горячими инструментами. Так же использую ампулы как для волос так и для кожи головы. Поэтому не теряю надежды отрастить конскую гривы, даже если и использую фен. Кстати про фен:) У меня он обычный, где несколько режимов и холодный воздух, но тут девы я решила купить профессиональный, как в дорогих салонах, Фен Эго 149 евро. Хочу его подарить себе на Новый год, если у кого он есть или кто слышал, поделитесь информацией, спасибо:)

Цена 21,19 евро
Оценка 5+++

Redken Time Reset Porosity Filler 4 х 15 ml. Сыворотка для пористых истонченных волос

Способ применения: Шаг 1: Очищение. Нанесите шампунь Time Reset на влажные волосы, массируйте и смойте. Шаг 2: Активизация. После использования шампуня, нанести все содержимое тюбика Time Reset Porosity Filler непосредственно на волосы. Избегайте нанесения руками и на кожу головы. Уникальная активизируемая водой, формула должна быть нанесена непосредственно на волосы для достижения оптимального результата. Расчешите волосы расческой для равномерного распределения продукта. Оставьте на 1-2 минуты, смойте. Тайм Рисэт Поросити Филлер используется один раз в 4 недели.Шаг 3: Глубокий уход. Нанесите маску Time Reset Youth Revitalizer TM Тайм Рисэт Юс Ревиталайзер на подсушенные полотенцем влажные волосы. Оставьте на 5-15 минут в зависимости от состояния волос. Смойте водой. Подходит для окрашенных волос.

Сыворотка меня привлекла своими обещаниями: борется с 5 признаками увядания. " Она заполняет пустоты внутри волоса, восстанавливает защитный барьер на поверхности ослабленных волос, что делает волосы сильными и упругими. По результатам тестирования в салонах красоты, наблюдаются существенные изменения, включая. Более легкое расчесывание. Увеличение плотности волос. Усиление блеска. В результате волосы наполнены жизненной силой, повышается упругость волос, они сияют здоровым блеском и легко поддаются укладке"

Линейка для пористых волос заинтересовала, я не знаю пористые или нет мои волосы, но почему-то так мне думается:) именно поэтому была куплена сыворотка, восстановление после лета.
В наборе 4 штуки, и если я правильно поняла курс на 4 месяца, или сывороткой нужно пользоваться каждые 4 недели.

Мой первый раз
Помыла самым обычным шампунем волосы, отжала волосы полотенцем, что бы были подсушенные, нанесла содержимое, НЕ на корни, через 2 минуты нанесла маску для окрашенных волос Редкен (о которой выше), смыла и нанесла бальзам Джойко увлажняющий, для закрытия кутикулу.
Что я отметила сразу, само содержимое на вид «живой» силикон, бледно прозрачного цвета, но по ощущениям как вода, скользкое и жиденькое, немного странная консистенция, меня даже отпугнуло сначала а потом при нанесении на волосы я оценила сыворотку. Она мгновенно впиталась, я старалась выдавливать по чуть-чуть и наносила местами и так как она никак не чувствовалась на волосах я не могла понять где уже нанесла и куда ещё надо. Настолько прозрачная и неощутимая штука. Содержимого хватило, думаю на подлинней волосы тоже хватит а вот до попу надо будет 2 использовать.
Волосы под душем конечно невероятные, очень скользкие, чистые и гладкие. В первые они были такие, но после того как волосы высохли я результата особо не заметила, поэтому через 4 недели повторим и посмотрим.

Прошло 4 недели. Хочу сразу отметить состояние волос, они у меня теперь сильные, блестящие, очень живые и самое главное ухоженные. Я никогда так не любовалась своими волосами, конечно убитыми они никогда не были, крашу 1 раз в 3 месяца корни не стойкой краской. Я бы вообще не красила но седых у меня много хоть и молодая:))). Hа данный момент мои волосы говорят мне спасибо, я на них не жалею не сил, ни денег. Любимая фраза «Не бывает плохих волос, бывает плохой уход за волосами». Частично согласна:))

Мой второй раз
Как и в первый раз, всё сделала так же. Правда в этот раз я помыла волосы шампунем глубоко очищающим, подсушила волосы полотенцем и стала наносить сыворотку, и снова была поражена насколько она жидкая. Моментально убегает из рук, её сразу надо наносить на волосы и тут я сделала ошибку, я плохо подсушила волосы, они немного были мокрые и немного капали капли. Сыворотка соответственно тоже стала капать немного, я постаралась нанести равномерно как и в прошлый раз, 2-3 минуты и смываем, нанесла маску реконструктор Джойко и после бальзам.
Когда промывала волосы после последнего этапа (бальзама) чувствуется, что волосы очень скользкие и чистые. Тут наверное многие удивляться, как мои волосы выдерживают столько ухода за раз? Очень хорошо, нет чувства тяжести, волосы чистые как и полагается 2-3 дня. Тут конечно качество продуктов влияет.
Далее наносим крем защитный, масло на кончики и сушим феном. Волосы у меня блестят и так, а вот уплотнение волоса я отметила сразу, они реально стали немного толще что ли? Или мне показалось? Но минусов явно не наблюдаю. Мною было использовано 2 сыворотки, скоро подойдёт время 3-ей. Волосы в хорошем состоянии, не наблюдаю ни одного секущего волоска. Я очень довольна сывороткой, думаю в след. году можно будет опять пройти курс восстановления. Тут конечно играет огромное значение весь мой уход, не только одна сыворотка, но результатом я довольна очень.

Цена 16,31 евро
Оценка 5

Немного моих волос

Я Марина, со мной на «ты». Спасибо всем кто заглянул:)

Elena-Baku 30 октября 2011, 19:57
очень красивые волосы и содержательный пост!
присматривалась к Редкен, но из-за дороговизны он для меня недоступен, ибо с моей длиной и мытьем через день я просто разорюсь :-)
шокирует вот что — не перв.раз слышу «мастер отстриг очень много, хоть и просила и умоляла!»
девушки, убейте меня — но ни ОДИН из моих мастеров — а хожу я практически к четырем людям за всю свою жизнь, НИКТО не стриг меня так «насильно». мало того, когда я говорю «давай отрежем см 5, а то кончики секутся», мне с ужасом мастер отвечает «ни за что! максимум уберем 1-2 см!»
когда я слышу «мне отстригли больше» всегда хочу сказать «а почему вы оплатили эту стрижку!? надо было встать, написать жалобу и не оплачивать » — только и всего — и каждая из вас имеет на это право — ибо вам не оказали ту услугу, которую вы хотели. то же самое — если пережгли волосы или окрасили не в тот цвет.
julenka81 30 октября 2011, 21:17
да мне это знакомо, моя мастер тоже любит отрезать по больше. Раз заболталась, ну и тоже см 7-8 укоротила, были волосы по плечи, а стали по подбородок. После этого был серьёзный разговор  , теперь обрезает ровно столько сколько нужно. Менять её не хочу, уж очень здорово она окрашивает волосы.
Elena-Baku 30 октября 2011, 21:26
вот именно   никто не хочет терять постоян.клиентов :-)
но мне реально никто и никогда даже не пытался «отрезать лишнее» :-) наоборот, всегда уговариваю
Marlena 31 октября 2011, 15:06
у меня такого обычно нет, но раз было как то… пришла к парикмахеру новому, а у меня стрижка каре на ножке была… так она мне заявила что мне не идет и типа кто меня стриг так… в общем не успела я оглянуться как из моего каре получила прическу ощипанного цыпленка… и главное я видимо в такой ступор встала, что не слова не сказала почти… а она мне мол отрастет и будет правильная стрижка и форма… когда домой пришла и уже хорошо осмотрела себя, у меня случилась настоящая истерика… я рыдала наверно неделю… больше я парикмахеров не слушаю!
mkovalen 31 октября 2011, 19:41
Ну ничего себе, я когда 10 см отстригла в последний раз я не могла месяц прийти в себя… Реально плохое настроение было, и всё из за каких-то волос…
Мне кажется надо слушать клиента но таких парикмахеров мало…
mkovalen 30 октября 2011, 23:14
Спасибо вам.
Да, Редкен дорогой, я всегда заказываю, нааамного дешевле чем в салоне. В салонах накрутка в 3 раза как минимум и не факт что товар свежий…
Я ведь отращиваю и когда волосы будут длинны, и (может лет так через 5:)))) то я буду покупать шампунь подешевле а вот маска и бальзам всё-таки должны быть хорошие. У Редкен маски очень экономичные и большие…
Вы правы, я в след. раз встану, не заплачу и напишу в книгу жалоб…
Кстати у меня тоже 2 мастера, один красит хорошо, но много отстригает а другой стрижёт но плохо красит:)))
Andrea 30 октября 2011, 21:08
мне всё понравилось, люблю подробные описания))А что у тебя было до Редкен?(и что за крутой фен такой?)
mkovalen 30 октября 2011, 23:03
Спасибо, ой… легче наверное рассказать чего НЕ было:))) Почитай мой пост про волосы, там мой самый последний уход. Вообще очень люблю натуральную и органическую косметику. А про фен я вычитала в журнале, новинка для парикмахеров. Вот собираю инфу, думаю купить к НГ себе. Кстати видела на Филюноке его за 130 евро, но модель другая…
Andrea 30 октября 2011, 23:07
дак вот я помню по твоим предыдущим постам что у тебя волосы хорошие, вот и подумала-зачем тебе уход менять?))
mkovalen 30 октября 2011, 23:18
Я вечно в поисках совершенства:))) А вдруг ещё есть лучше? Хотя часто оказывается наоборот:)) Не, полностью на Редкен не перейду, мне органическая косметика нравится и Джон Мастер Органик мой самый любимый шампунь, теперь ещё и масочка приедет скоро:))
Andrea 30 октября 2011, 23:21
а я облизываюсь у Джон Мастерс на аргановое масло))Ты не пробовала?
mkovalen 30 октября 2011, 23:27
Думаю завтра придёт посылочка с аргоновым маслом:))) Я уже давно её жду… Но не Джона, другая фирма, чистое 100% аргоновое масло для лица, тела и волос, но я именно для лица и волос буду использовать. Стоило около 30 долларов за 15мл по-моему…
mkovalen 30 октября 2011, 23:28
Вот этот фен если интересно www.egoprofessional.com/EGO_Professional/EGO.html
Andrea 30 октября 2011, 23:57
расскажешь потом как оно в плане экономности?15 мл-«маловато будет!»(с)
mkovalen 31 октября 2011, 00:52
Ok
talusha 31 октября 2011, 20:45
да, мне тоже интересно!
mkovalen 31 октября 2011, 21:10
Ок, про него обязательно будет пост:)))
julenka81 30 октября 2011, 22:30
хороший пост, я тоже пользовалась одно время редкен. Серией для блонд. волос. Куплю такую маску.
mkovalen 30 октября 2011, 22:58
Спасибо, а чем нибудь кроме блонда пользовались у Редкен? Что запомнилось?
julenka81 31 октября 2011, 01:03
да еще пользовалась из серии All Soft Silk Fuel, тоже такие маленькие сыворотки по 20 мл с маслом авокадо. Хорошая вещь.
mkovalen 31 октября 2011, 19:43
Я смотрела на них и думаю возьму на пробу потом как нибудь… У вас есть пост? Интересно было бы почитать…
julenka81 31 октября 2011, 20:56
уф нет поста на эту тему нет, я лодырь  . Больше читаю чужие.
mkovalen 31 октября 2011, 21:11
жаль…
YuliaFeya 31 октября 2011, 00:30
Спасибо за пост, никогда Редкен не пользовалсь, надо восполнить пробелы)) Люблю средства для волос, присмотрюсь к ампулам))
mkovalen 31 октября 2011, 19:48
Я тоже люблю, все силы и деньги уходят на волосы:)))
У меня есть ампулы от Фито, вот это бомба, Вау — это слишком тихо сказано:))) Пока нет поста но будет скоро…
Andrea 31 октября 2011, 21:02
Марин, какие ампулы? Я смотрю их там несколько видов на сайте…
mkovalen 31 октября 2011, 21:13
Вот такие Интенсивное лечебное масло Алеса Phyto Huile D 'Ales Intense Hydrating Oil Treatment
Andrea 31 октября 2011, 21:23
это те, что pre-shampoo oil treatment, я правильно поняла?
mkovalen 31 октября 2011, 22:20
Да, всё правильно:)) Если что в личку могу написать подробней
Andrea 31 октября 2011, 23:37
да Марин, посоветуй что-нибудь пожалуйста!(в аптеке рядом проходит акция от Фито и я не знаю, чтобы мне такое хапнуть для начала, чтоб получить шампунь бесплатный   -вот она, сила халявы!)
YuliaFeya 31 октября 2011, 21:16
ой а что за Фито? мне тоже такие надо
mkovalen 31 октября 2011, 21:18
Ответила выше, про них будет пост совсем скоро....:))
labaluzska 31 октября 2011, 12:49
У меня серия All Soft. По-началу была просто в восторге, но потом задушил силикон. Теперь пользуюсь примерно раз в неделю, чередую с другими средствами. Маска из этой серии мне понравилась, но уж больно долго ее смывать приходится, попробую наносить ее после другого шампуня, не Редкен.
mkovalen 31 октября 2011, 19:53
Я всегда чередую, не могу пользоваться шампунем, бальзамом и маской из одной и той же линейки… мне лично очень утяжеляют волосы такие комплекты. Поэтому всегда всё из разных линеек и всё работает отлично, каждый продукт для отдельной проблемы:))
Terre_Indigo 31 октября 2011, 13:39
у меня эта же маска, пахнет просто невероятно! эффект от нее, конечно же заметен сразу, после первого применения, но как она ухаживает и разглаживает волосы, делает их шелковистыми, так же они и лишаются обьема(
ну как и после всех масок, быстро потом жирнится кожа головы, даже если на корни не наносить. пользуюсь ею раз в полторы недели где-то, уже больше полугода, и еще осталось.
mkovalen 31 октября 2011, 19:59
Запах классный, да, а вот с объёмом проблем нет, я купила пенку Давинес, невероятный объём получается и сверху супер лёгкий лак для фиксации, ещё тут полюбила пудру для прикорневого объёма — тоже вещь отличная:))
Конечно это требует укладки феном, просто после душа волосы сами не поднимутся:))
Мне прошлой маски Редкен хватило на год, но тогда у меня не было столько масок сколько сейчас:))) Я чередую маски, тоже примерно рас в 10 дней делаю эту.
Natalkin 31 октября 2011, 13:50
Давно, засматриваюсь на Редкен. После Вашего поста точно что-нибудь приобрету! Спасибо. Волосы у Вас шикарные.
mkovalen 31 октября 2011, 20:01
Спасибо, шикарные но короткие:(((( Уж очень хочу до попы косу, но вот терпения бы где купить???
ezik74 31 октября 2011, 13:52
Марина, какое масло перед сушкой ты наносишь? Волосы просто великолепно выглядят! Я к Редкен уже тааааак давно присматриваюсь, перепробовала все что можно и что нельзя )) Но все равно его хочу попробовать ))
mkovalen 31 октября 2011, 20:08
Я наношу масло Давинес, вышло вроде какое-то новое, про него все журналы пишут:))) Отличное! А вот Лореалевское маслице забросила, Давинес оказался лучше.
Я тоже много чего перепробовала, Редкен не самое лучшее, но очень даже достойные средства. Я думаю попробовать их точно стоит:))
А что тебе запомнилось из твоих перепробoвaнных средств? Может я чего для себя отмечу?!
ezik74 01 ноября 2011, 09:10
Если честно, то в том -то все и дело, что в каждом что нибудь да не устраивает )) Хочется такой же, но с перламутровыми пуговицами ))) Пока из шампуней я бы на первое место поставила Джойко для ежедневного применения, несколько раз уже его брала и все-таки к нему возвращаюсь. Я тоже любитель всего нового не могу пользоваться только чем -то одним! Сейчас ищу средство для кончиков и что-нибудь для усиления блеска волос. А масло надо поискать, сейчас хочу заказать у Лены в магазинчике масло арганы, думаю моим длинным волосам оно понравится )))
mkovalen 01 ноября 2011, 13:59
Кстати после поста про масла я сразу заказала масло арганы, едет пока ко мне. Очень жду его, но я в первую очередь для лица буду использовать но и для волос попробую:))
Из Джойко тоже кое что имею, но шампунь надо будет прикупить… Он на очереди у меня:))
Svoboda_slova 31 октября 2011, 14:28
Очень интересный обзор. )))) Волосы конечно же благодарны за такое внимание к ним. )))
mkovalen 31 октября 2011, 20:14
Спасибо, я была бы огорчена если бы с такими средствами мои волосы выглядели плохо… точно написала бы жалобу Редкен:)))
Marlena 31 октября 2011, 15:07
редкен дороговато конечно… но эффект потрясающий, если тут больше не ваши гены так сыграли… волосы супер!!!
mkovalen 31 октября 2011, 20:23
Спасибо, на гены не жалуюсь, но такими длинными мои волосы никогда не были, точнее со школьных времён:))) Поэтому я лучше буду носить короткие и ухоженные чем длинный с секущими концами… Иногда смотришь и думаешь какие длинные волосы а вот концы… ну просто ужас, отстричь так см 15 точно давно пора… Поэтому чем длиннее волосы тем глубже уход, что бы сохранить их красоту и что бы они росли… Мечтаю о длинных волосах, смешно но свои 30 лет я хочу праздновать с косой до попы:))) Так что времени 13 месяцев у меня:))
RitaMix 31 октября 2011, 17:17
Присматривалась к Редкен, но цена отпугнула.
mkovalen 31 октября 2011, 20:26
Рита, это смотря где брать:) А вообще в России такие цены высокие на всё! Как не съезжу так в шоке всегда…
RitaMix 31 октября 2011, 20:31
Марина, это точно, один шампунь почти 2000 руб стоит. Жуть!
talusha 31 октября 2011, 20:47
ничего себе!
mkovalen 31 октября 2011, 21:15
Обалдеть… Рита а заказать никак? Или ты не любишь покупать «кота в мешке»??
talusha 31 октября 2011, 20:47
маска понравилась и вообще присмотрюсь к марке!
я балда, я до прошлого года самыми обычными шампунями голову мыла, а тут стала покупать органику да проф. марки)
mkovalen 31 октября 2011, 21:17
Если всё устраивает, то зачем менять??? Мне органика больше всех нравится, самые лучшие шампуни…
talusha 31 октября 2011, 22:54
хочется) а то целый сегмент рынка косметики не освоен))
mkovalen 01 ноября 2011, 14:00
Вот и я о том же! Всегда хочется новенького:))
Mursilka 01 ноября 2011, 12:06
Очень красивые волосы!