Красивые волосы

Мои новинки для волос

Добрый день девушки!
1. Лак для волос Taft от Schwarzkopf. Секреты горячей укладки от Хайди.

А последний порошок не даёт «эффект перхоти»?
  • 10 октября 2011, 14:43
Нет, при растирании в руках он становиться прозрачным. Я сама этого боялась у меня черные волосы, думала буду ходить с «припудренными корнями»   Ю ан нет все отлично!
Значит можно взять на пробу!

• Snejanna
  • 10 октября 2011, 14:30
Спасибо за обзор! Давно интересовал Порошок этот. Но вот сомневаюсь — лиж бы не загрязнял раньше времени волосы и не было, как выше отметили (спросили) «эффекта перхоти»
  • 10 октября 2011, 14:52
Все конечно индивидуально, у меня волосы мгновенно реагируют на утяжеление, но с данной пудрой все прошло отлично!

• Snejanna
  • 10 октября 2011, 14:53
Вот у меня просто тоже, чуть средство посильнее и неприятно голове(( Ну посмотрим, может попробую эту вещь. Спасибо!
  • 10 октября 2011, 14:34
Ой как меня этот порошок заинтересовал! А на темных волосах его будет видно или он совершенно невидимый, и при его применении блеск у волос не исчезает?
  • 10 октября 2011, 14:54
Он абсалютно не заметен на волосах, кроме объема больше ничего не дает)))))
  • 10 октября 2011, 14:59
о, спасибо, вижу выше, что вы ответили на мои вопросы, но я пристану к вам еще немного, а то на фото внизу справа не видно, что на флаконе написано про уровень фиксации
  • 10 октября 2011, 15:14
Про уровень фиксации не сказано. говорится лишь о ее наличии
  • 10 октября 2011, 15:15
понятно, спасибо!
  • Margowa
  • 10 октября 2011, 14:38
На мой взгляд у всех лаков Тафт отвратительный запах.
Порошок для объема тоже хочу попробовать, может решусь после вашего поста
  • 10 октября 2011, 15:05
По поводу лаков Тафт не соглашусь, белый и салатовый имеют довольно легкий еле уловимый запах, по крайней мере на мой взгляд
  • Vogue
  • 10 октября 2011, 14:45
а я на Schwarzkopf OSIS+ DUST IT Hair Mattifying Powder глаз положила, тут был о ней обзор, объем классный!
Девочки эффекта перхоти не будет, пудра как я поняла тает в ладошках при растирании
  • 10 октября 2011, 15:07
Все правильно сказали
  • 10 октября 2011, 15:12
Лаки Taft самые приличные в этой ценовой категории, но из-за отвратного запаха не могу ими пользоваться.
Заинтересовал бальзам Loreal Elseve, надо опробовать.
А вот пудра Got 2b ужасно разочаровала. Утром отличный объем. К вечеру, а то и раньше, волосы висят сосулями.
  • 10 октября 2011, 15:16
У меня слава Богу такого не наблюдалось, мне пудра ни как на быстроту загрязнения волос не повлияла. А на счет Лореалевского бальзама скажу, что он очень даже хорош, хотя ранее ни что из их продукции для волос не радовало!
  • 10 октября 2011, 15:25
Я пыталась этой пудрой пользоваться летом на свежевымытые и свежевысушенные феном волосы, брала чуть-чуть пудры растирала между пальцами и наносила на корни. К обеду мои волосы были похожи на давно немытую башку.   Отложила до осени, но все повторилось… Жаль.
Рада, что Вы не разочаровались.
Лореаль вообще не люблю, но после Вашего отзыва попробую.
Мерси за пост!
  • 10 октября 2011, 15:32
В который раз убеждаюсь, что каждому свое, жаль, что Вам не подошел этот порошок
  • 10 октября 2011, 15:55
Юлия, а Вам этот самый порошок блеск волос не съедает?
  • 10 октября 2011, 16:01
Блеск на месте, волосы остаются в первозданном виде, только объем добавляется, не мега конечно, но довольно не плохой
  • 10 октября 2011, 16:14
Мне уже кажется, что мы говорим о разных пудрах)))
А уВас есть вот такие слова на пузырьке:
  • 10 октября 2011, 16:18
У Вас она зеленая, она как раз заявлена как матирующая, а у меня фиалетовая, это разные пудры
  • 10 октября 2011, 16:19
Фу, ну тогда прошу прощения.)) Все мои недовольства вызваны именно зеленой пудрой.
  • Ane4kina
  • 10 октября 2011, 15:15
очень интересненько) заинтересовал бальзам Эльсев и пудра для объема)
  • 10 октября 2011, 15:18
Привет! Очень заинтересовал порошок, надо будет попробовать, тем более что эта линия у Шварцкопф мне очень нравится.
  • 10 октября 2011, 15:42
Привет! Попробуйте, может тоже разделите мой восторг к этому стайлин средству
  • Natalkin
  • 10 октября 2011, 16:04
У меня тоже имеется Укрепитель корней (поверила положительным отзывам), после его использования волосы стали сильно лезть, просто жуть и висеть сосульками. В общем мне он не понравился, до конца его даже не израсходовала. Запах как и Вам не понравился.
  • 10 октября 2011, 16:09
Волосопада не наблюдается, этого я не переживу  . Я не пользуюсь одним и тем же бальзамом постоянно, я их постоянно чередую, может по этому никакого негатива по отношению к данному средству нет
  • Natalkin
  • 10 октября 2011, 16:15
Я тоже одним и тем же не пользуюсь, но грешу почему-то именно на этот!
  • Joy
  • 10 октября 2011, 18:03
Очень пудра заинтересовала. Один вопрос: наносить ее на сухие или влажные волосы? До или после укладки волос??? У меня очень тонкие волосы и объем мне только снится))) Спасибо за отзыв!
  • 10 октября 2011, 18:58
На сухие волосы. До или после не указано, но я делаю после
  • Joy
  • 10 октября 2011, 20:09
Спасибо)))
  • mechta
  • 10 октября 2011, 20:14
Я тоже довольна этой пудрой. так как я мою голову каждый день, даже и не замечаю загрязняет волосы или нет. Объем дает не плохой, но мне кажется не на долго, после обеда объема уже и нет. Хотя возможно у меня волосы такие…
У меня есть средство Эльсев и пудра. Эльсев мне показался «ни о чем». Не плохой, но второй раз точно не куплю.
К порошку я так и не приспособилась(((
  • 13 октября 2011, 09:35
Я Эльсев однозначно еще куплю, мне этот бальзам отлично подходит. А что касается пудры может еще принаровитесь.