16.06.2010

Маска для волос Treat Me Right™ от TIGI Bed Head®

Здравствуйте, обитательницы Косметисты!

Просто не могу не рассказать вам о прекрасной мятной маске для волос Treat Me Right™ от TIGI из линейки Bed Head®, олицетворяющей просто необходимое в летний зной подспорье для освежения волос, головы и мыслей Х)

Итак, как положено, описание от производителя:
«Ваши волосы вопиют «Ну поухаживай же за нами как следует!»? Дайте им пятиминутный спа-уход со стимулирующей и кондиционирующей маской, которая сделает волосы наполненными, более блестящими и здоровыми. Расслабьтесь и побалуйте себя!»
Способ применения: после мытья волос шампунем, нанесите на них щедрое количество маски и оставьте на пять минут, затем смойте. Для интенсивного лечения можно применять тепло. Использовать раз в неделю.
Цена: ок. 600 RUR (413 со скидкой)

Мой отзыв:
Маска нежно-бирюзового цвета (уже спозиционированного luccera как модного   ) обладает очень плотной текстурой, потому сначала я её распределяю по ладоням, а затем – по волосам.

Чг, я в полном восторге от неё! Вовсе не потому, что баночка ярких насыщенных и любимых мною цветов, из хорошего пластика и славного TIGI-дизайна. Не из-за того, что она выраженно пахнет опять же почитаемой мною перечной мятой. И даже не потому, что она делает волосы мягкими, но при этом упругими, более блестящими и приносящими удовлетворение при прикосновении (я считаю, так должно быть после любой приличной маски для волос)). А вот почему: она настолько шикарно холодит голову, что я просто впадаю в эйфорию! Это настоящий взрыв свежести с прекрасным долгоиграющим оргазмическим расслаблением. Рекомендую   Такой эффект усиливается, если смывать маску прохладной водой, а насколько тепловое воздействие усиливает эффект кондиционирования, я ещё не знаю, так как не пробовала.

Оценка: 6+ по пятибалльной шкале

Спасибо за внимание Х)

P.S. Я давно заглядывалась на уход для волос TIGI, изначально из-за дизайна, впоследствии – из-за отзывов, в т.ч. и сообщницы BurnItFirst, и наконец, когда пару недель назад на всю их продукцию увидела отличные скидки, конечно, соблазнилась на многое – и теперь сильно довольна.

INGAinga 16 июня 2010, 19:24
какой красочный летний пост!!! у меня ничего нет этой марки(а в каком магазине на нее скидки??
Lita_Llost 16 июня 2010, 19:26
Боюсь, неактуально для Вас   В Profi-центре в Кванте, г. Красноярск) Хотя, может, это скидки именно от марки, так что посмотрите у себя!
INGAinga 16 июня 2010, 19:29
эх)а я уже намылилась в магазин))я на эту марку и еще секси хеар только в инете натыкалась… всегда хотела попробовать что-нибудь
Lita_Llost 16 июня 2010, 19:30
мда, а там на Sexy Hair тож скидки   Но выбор совсем плох, так что не расстраивайтесь ;)
INGAinga 16 июня 2010, 19:32
))ок успокоили)
KaroLina 16 июня 2010, 19:33
Литка, как всегда креативишь))) Очень вкусненько, тоже хочу попробовать эти оргазмические ощущения от средства для волос))))))))
Lita_Llost 16 июня 2010, 19:48
Спасибо за комплимент, Кароль Х)
Кста, я не сомневалась, что ты оценишь именно это в описании   Может, это и не самое верное слово, но точно первое, что приходит на ум)))
KaroLina 16 июня 2010, 19:51
Хаха, рассмешила даже)))) Неужели я прям только это могу оценить)))))))))))))
Lita_Llost 16 июня 2010, 19:56
Ну что же ты передёргиваешь, красавица, вовсе уж не только это, но оно-то точно не пройдёт мимо твоего цепкого взора
Christina_Guettler 16 июня 2010, 19:58
Лита, ты креативишь и это здоровски!)) Аж самой захотелось такую штучку… у нас продается по салонам, в магазинах я не видела. Но я точно знаю ближайшую точку продажи такого холодка))!
Lita_Llost 16 июня 2010, 20:05
Я очень рада, что тебе понравилось Х)
Очень надеюсь, что если ты приобретёшь такую маску, эффект тебе также понравится (я даже заволновалась!). Вообще, у меня редко какие-либо средства вызывают прям вот восторг, но это как раз из них)
Lubchik 16 июня 2010, 20:09
Интересная масочка))) Спасибо)))
Lita_Llost 16 июня 2010, 20:29
You're welcome, Любовь
Sostenza 16 июня 2010, 21:18
Лита ты на высоте, фотки просто лучшие!!! а вот маски у нас такие не видела, а мне она так нужна… у меня очень капризная кожа головы и так хочется прохлады  , так хочу настоящий взрыв свежести с прекрасным долгоиграющим оргазмическим расслаблением
ты сделала ошибку в слове bad в названии. исправь пока никто не видит
Sostenza 16 июня 2010, 21:22
ха-ха, я тоже ошибку сделала) bed
Lita_Llost 17 июня 2010, 06:07
Спасибо, Marine, большое Х)
Блин, даже не заметила, что опечаталась, так и скопипастила второй раз
Sostenza 16 июня 2010, 21:24
вот смотрю и смотрю, а руки сами танутся к монитору! и кожа головы уже тихо ноет…
Lita_Llost 17 июня 2010, 06:07
Кстати, я у нас в продаже на TIGI случайно наткнулась, удивилась даже. Так что вдруг и тебе повезёт!
Ledi__X 24 августа 2010, 23:49
Sostenza, эта марка представлена в Donetsk-City в одном из проф. магазинов.
Sostenza 25 августа 2010, 01:42
поищу, спасибо)
juicy 16 июня 2010, 22:16
пост прекрасный, а вот холодящий эффект это не для меня, бррр… аж мурашки по коже побежали) люблю наоборот все согревающее может потому что у нас лето ещё не наступило
Lita_Llost 17 июня 2010, 06:38
А я даже если не учитывать жару (в приход которой у нас уже и верить перестали в этом сезоне)) люблю холодящие штуки: умывалки, тоники и для волос.
IAmPerfect 16 июня 2010, 22:40
у меня такая есть, тоже люблю ее:) кстати, я много всего этой фирмы перепробовала:)
надо создать пост!
IAmPerfect 16 июня 2010, 22:42
надо создать пост!
только я брала в Петербурге почти за штуку. Сильно ценник накрученный. Ну да ладно:)
Lita_Llost 17 июня 2010, 06:44
мда, тут с ценой не угадаешь, конечно.
Конечно, пишите — это востребованная тема ;)
Nargiz 16 июня 2010, 22:52
Всегда приятно читать посты Литы)) Фото просто супер )) Спасибо)), у нас в салонах есть эта фирма, ни когда не обращала внимания, но теперь хочу!!! Ой холодящий эффект в такую жару ( у нас +36!!) и с моими жирными волосами это просто мечта для меня! Еще раз спасибо!
Lita_Llost 17 июня 2010, 06:52
Ой, Наргиз, большое спасибо тебе, засмущала аж своими комплиментищами
Обязательно обрати внимание на маску эту, не знаю как там по цене в салоне-то будет, но эффект должен понравится Х)
Ameli 16 июня 2010, 23:31
А где эту серию можно купить в Москве? Подскажите пожалуйста.
Lita_Llost 17 июня 2010, 07:33
Я точно не подскажу, ведь живу далеко не в Мск) Так что могу только посоветовать Вам посмотреть в салонах или спросить сообщниц из Мск. Тут говорят, что в Меге Белая Дача есть TIGI.
Amyro4ka 19 июня 2010, 17:34
Да-да, в Меге Белая Дача эта марка есть.Сегодня приобрела себе такую масочку и еще этой же марки спрей -блеск для волос.
Ani_Viva 17 июня 2010, 11:43
Фотки такие сочные получились. Даже захотелось маску купить попробовать. Правда я не очень люблю мяту на голове. Может быть зря)
Priwet 17 июня 2010, 21:51
Очень красивые фото. Вы такая выдумщица. А масочку обязательно поищу, я тоже мяту очень люблю, у меня классная масочка с мятой другой фирмы. Я вообще больная на тему ухода за волосами. Так что запасемся терпением и будем искать. Спасибо еще раз.
Lita_Llost 17 июня 2010, 22:04
Спасиб, да завсегда! Х) Я тож по поводу ухода за волосами сдвинутая   А Ваша Dikson тоже охлаждает?
Priwet 18 июня 2010, 11:18
Я, кстати, немного ошиблась. Была уверена что маска с мятой. А вчера почитала ее как следует — там оказывается растительные экстракты и ментол. Да, она охлаждает — на лето самое то. Но не знаю как по сравнению с твоей масочкой (давай на ты, а?) — я маски очень люблю, поэтому твою обязательно поищу.
Lita_Llost 18 июня 2010, 11:25
Давай)
Ну, эта-то масочка тоже вовсе не на отваре из травы мяты   Хотя масло мяты перечной в составе есть, наряду с ментолом.
O-lo-lo 25 августа 2010, 03:21
Да, фотки необыкновенные! Я, открыв пост, ещё не поняла, о чём пойдёт речь, а уже захотела такое заполучить :))
Очень свежо! ))