Красивые волосы

Volume up

Всем прекрасного времени года дорогие друзья! Или просто здравствуйте!) Сегодня я опять пишу о средствах для волос, а именно о сладкой парочке для объема от парикмахера-француза Frederic Fekkai.

Итак-с,

Frederic Fekkai Full Volume Shampoo — шампунь для объема Frederic Fekkai.

Состав:
Свотч: От производителя: Шампунь, который ложиться нежно, чистя и предоставляя волосам дополнительный объем. Тысячелистник, дубовый корень и вишневая кора, питают волосы таким образом, что они смотрятся толще, объемнее, и становятся более управляемые

Развернутое мнение: Сразу хочется проговориться о том, что мои длинные тонкие и ужасно путанные волосы плохо поднимаются и укладываются. Разумеется договорится с ними на какой-нибудь объем бывает сложно. А если уж мы придем к консенсусу, то концы буду спутаны и подпорчены. Шампунь феккай фулл вольюм очень приятный и мне в отличии от других шампуней для объема понравился. Он прост в обращении, замечательно, экономично наносится. Пенится средне — самое то, ни много, ни мало. Имеет густую «медово-карамельную»консистенцию. И по сравнению в феккаем, про который я рассказывала в прошлом посте (он был для придания блеска) он лучше и работает эффективнее. Запах у него изумительно-цитрусовый, но наверное у Фредерика все такие запахи, сумасводящие т. е.  . Могу сразу оговорится, что моей знакомой с прямыми натуральными русыми волосами длиной до плеч (тонкими и почти не испорченными) этот дуэт совсем не подошел. Он повел себя как просто хорошо ухаживающий, утяжеляющий шампунь. То есть он не приподнял корни, или хотя бы не сделал их жестче. То есть сразу могу сказать, чтобы вы для начала достали пробник или тревел сайз, ведь продукция не дешевая.

Цена: в районе 1000 рублей на ebay

Моя оценка: 5
И собственно вторая часть сета,

Frederic Fekkai Full Volume Conditioner — кондиционер для объема Frederic Fekkai .

Состав:
Свотч:
От производителя: Легкий кондиционер гелевой текстуры содержит экстракт листьев баобаба, придает объем каждой пряди, обволакивает каждую прядь невесомой пленкой из полимеров, увеличивает диаметр каждого волоса, не отяжеляя их, защищает и придает волосам сияние, волосы выглядят пышными, густыми и послушными.

Развернутое мнение: Итак, второй ступенькой будет это кондиционер. У него удивительно легкая текстура, и с гелем ее наверное будет сравнить уместнее всего. Он не жирный, но в то же время достаточно хорошо нейтрализует шампунь. Запах приятный, легкий и сохраняется на волосах. Хочется сказать, что именно в этом случае, я порекомендую использовать сразу 2 баночки (шампунь и кондиционер). У меня сложилось впечатление, что друг без друга они работать не будут. Как некоторые другие средства для волос, которые ведут себя лучше если их комбинировать.
Эта парочка идеальна, как мне кажется подходит для укладки. Шампунь дающий объем, а после него легкий кондишн. Волосы легкий и «гибкие», то есть готовы к укладке.

Цена: около тысячи рублей

Моя оценка: 5
Собственно дальше — веселые картинки. А именно результат работы 2-х бутылочек. Результат мне очень понравился, так как длинные волосы сложно «завольюмить» и при этом не спутать.

Это мои корни с обычным шампунем для поврежденных волос:
Это корни с fekkai:
Это мои обычные волосы без объема. Это с шампунем и кондиционером fekkai :Всем огромное спасибо за внимание и до новых встреч)
  • LoveRu
  • 05 октября 2011, 13:58
Боже!!! Какие волосы! Роскошные, очень красивые   Очень заинтересовали средства. Не припомню таких на полках магазина… Ну прелесть! Спасибо большое за Ваш пост!
ооой! спасибо Вам! очень приятно!
Они есть в магазинах Дуглас)
спасибо еще раз!)
Полюбовалась вами и вашими волосами :))) Красиво! Спасибо за пост!
благодарю!)
Шикарные волосы   Достойные средства, дают такой результат
спасибо Вам большое!
  • margoo
  • 05 октября 2011, 14:54
Спасибо за пост! Не знала о таких средствах....))
Скажите, а что вы делаете с волосиками? Это мелирование? Или они у вас окрашенные? Очень красивые!)
всегда пожалуйста!) нет, волосы натуральные(на концах бывшее блондирование) а впереди пару прядей немного окрашенных)они за лето и выгорели)
  • Fendi
  • 05 октября 2011, 15:24
был у меня этот шампунь и кондиционер — даже не допользовала, волосы висели как сопли…
да, у моей знакомой был ровно такой же эффект как и у Вас)но мне очень подошло)главное покупать пробник прежде!)

Красотулечка!!! И с объёмом волос и без))))
спасибооооо Ксения!)))
Красивые у Вас волосы, объем действительно есть!

суперско выглядите и вы и ваши чудесные волосы и до и после!
спасибо Вам! была бы рада быть полезной!
  • Brigitta
  • 05 октября 2011, 20:38
Какая красивая позитивная девушка. И волосы шикарны!)
Огромное Вам спасибо!)очень приятно! правда
Прекрасный эффект)) и вы прекрасны!)
спасибо громадное!)