Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.10.2011
11893

Разглаживающий шампунь. Есть ли достойные?

Всем привет! Мне вот стало интересно, есть ли достойные разглаживающие шампуни? Может, кто-то их вас пользуется? Посоветуйте пожалуйста.
Мне не важно, масс-маркет или профессиональные средства. Главное, чтобы разглаживал  
Волосы у меня пушистые, пористые.Иногда завиваются в локоны. Пользуюсь увлажняющим шампунем Londa Professional Deep Moisture. Он супер, но на голове все равно остается не слабый одуванчик   На фото видно, что с волосами творится.

Лучшее за месяц

Комментарии

DinKa 02 октября 2011, 22:46
у меня волосы один в один ваши. Последние года три выпрямляла, искала средства. а на днях парикмахер сказала-да брось и просто завивай(((((
domino 02 октября 2011, 22:57
У меня волосы точь в точь, как ваши))) Забила на эту проблему еще в школе, теперь мне нравится такая прическа, часто специально усиливаю этот вид   Но если не нравится, можете попробовать шампунь Dove(помыла голову у бабушки-волосы гладенькие, но у меня очень тонкие волосы, поэтому и обьема не было   ) либо масло амлы-оно как раз для темных волос-они становятся более плотными и гладкими, и после некоторого времени утюжек не потребуется)))
Но постою, послушаю, что еще посоветуют!
DinKa 03 октября 2011, 09:35
а масло амлы где взять можно?
domino 03 октября 2011, 12:00
Я схватила в аптеке(в отделе с кокосовым и эфирными маслами), страшно обрадовалась, что наконец-то нашла, но потом начала разбираться в составе, и увидела там косяки  ! Самое лучшее Дабур Амла-продается в органических магазинах, лавках с индийскими товарами, а проще найти в интернете))
Andrea 03 октября 2011, 12:02
а можно спросить-почему это масло только для тёмных волос?   Для блонда нельзя?
domino 03 октября 2011, 22:03
Оно темно зеленое-волосы приобретут неприятный оттенок  , а темные оно делает еще насыщеннее-не знаю, как обьяснить, но мои всю жизнь пепельные волосы приобрели коичневатый отлив  ! Так что, я думаю, если вы блондинка, лучше не рисковать с амлой, а попробовать кокосик (я их чередую с репейным-волосы стали выглядеть намного лучше, разве что, когда используешь масла, супер обьема не добиться   ) Кстати, здесь есть хороший отзыв о масле амлы, не помню точно, у кого, но волосы у девушки стали просто супер   и начали сильнее рости!
Andrea 03 октября 2011, 22:14
спасибо за ответ)Да, я помню тот отзыв, мне тоже в память запал.А кокосовое у меня есть, но я думала, что вот амлы-то мне для счастья и не хватало… а тут облом((
domino 04 октября 2011, 00:42
К сожалению(( Но лучше не рисковать  
Kenny 02 октября 2011, 23:03
шампуни вообще бесполезные. единственное средство, которое мне помогает в этом случае — это уход хороший и утяжеление.
маски, ампулы. и очень мягкие шампуни, самые деликатные
Bastettt 02 октября 2011, 23:06
Введите в поиск на сайте «Разглаживающий шампунь», постов очень много
mkovalen 02 октября 2011, 23:09
А мне нравится ваша причёска:) У многих такие жиденькие, висят а у вас и модный беспорядок и объём. Вам мне кажется блеска не хватает, или это фото чёрно белое и не видно. Просто у меня похожие волосы и я работаю именно над блеском, пористые волосы они часто выглядят тусклыми…
lucky415 02 октября 2011, 23:23
Знаете, они живут у меня своей жизнью вообще. Объем да, он есть. Иногда у меня такой афигенный беспорядок, как с подиума! а иногда просто ужас… утюжком реже стараюсь выпрямлять, ибо вредно очень:( иногда вытягиваю расческой и феном. Просто хочу что бы они послушнее стали…
mkovalen 02 октября 2011, 23:48
Я вас понимаю, таже песня и у меня:)))
Sofy 02 октября 2011, 23:21
вот и у меня такие же. и не прямые, и не кудрявые. волнистые и пушатся. очень мне уж это не нравится!
Alena8907 02 октября 2011, 23:28
У меня волосы не такие как у вас, только местами вьются, но предложу разглаживающую серию для волос от Paul Mitchell( шампунь, ополаскиватель, сыворотку) в комплексе на моих волосах дают идеальный эффект, думаю на ваших тоже не плохо будет. Тут кажется есть отзывы на эту серию, на сыворотку точно найдете!
lucky415 02 октября 2011, 23:35
Ага, спасибо, первый пошел!:) спасибо спасибо:))))
AlexandraRogue 02 октября 2011, 23:51
Я в свое время на масла налегала и на БЕСЦВЕТНУЮ хну (волосы некрашеные), все это помогло укротить и разгладить волосы)
burgundy_sky 03 октября 2011, 00:50
Мне хорошо помогает масло L'oreal Professionnel Liss Ultime, вот тут про него писала. И не смотря на небольшую цену, с моими пушистыми волосами очень хорошо справляется маска авокадо и карите от garnier.
Sofiko 03 октября 2011, 02:24
У меня тоже похожие волосы, и я их ненавижу…   Шучу, я их нежно люблю и они отвечают мне взаимностью!!!=) Одним шампунем здесь дело не решить… но если уж на то пошло, то мне нравится серия Thermo Lisse у Dessange, ещё классная серия — у Loreal Professionel — сиреневая, не помню название, что-то там Liss. А вообще, если волосы пористые и пушистые, то лучше бы их структуру восстанавливать, эти процедуры делают в салонах… лечение и тому подобное. И, кстати, если будете волосы питать и вовремя салон посещать, то никакой утюг им не будет страшен… проверено на своём же многолетнем опыте. Так что, термозащита Вам в руки и вперёд. Если интересно, почитайте, у меня есть пост на тему гладкости волос, на днях допишу вторую часть, где будет обзор вышеуказанных средств.  
lucky415 03 октября 2011, 02:55
Хм, вот как раз насчет Thermo Lisse у Dessange хотела бы подробнее узнать… Там только шампунь и бальзам? как шампунь в отдельности себя ведет?:)
Sofiko 03 октября 2011, 03:28
Там шампунь, бальзам и маска… по отдельности, к сожалению, сказать не могу, так не пользуюсь… по ощущениям, когда шампунь смываю, волосы мягкие, скользящие и распутанные, (мОю голову обычно с утра, без расчёсывания). Я вообще всегда сразу, когда шампунь смываю, понимаю, подходит он мне или нет...!
miss-diamant 03 октября 2011, 02:25
перепробовала очень много средств для разглаживания волос и лучшими оказались из марки LISAP это проф. Итальянская, серия Top Care Liss туда входит шампунь, бальзам и микроэмульсия, результат супер и стоит очень умерено, по отношению к другим проф. маркам, шампунь и бальзам есть как в маленьких объемах так и по 1000 л.
ezik74 03 октября 2011, 11:40
Подскажите где Вы приобретаете эту марку?
miss-diamant 03 октября 2011, 15:13
мне ее покупает подруга в магазине для мастеров салона, а так в свободной продаже не встречала(
TetyaNura 03 октября 2011, 04:38
Я бы посоветовала попробовать серию Otium Estel Professional для гладкости и блеска волос. В этой серии есть шампунь, бальзам, маска, крем для распремления, средство для кончиков и спрей. Пользуюсь всем, кроме спрея. Если сразу после мытья еще остается легкий нераспремленный одуванчик, то на утро все гладенько, мягенько. Я нашла свой идеальный уход для волос, желаю и вам удачи  
Miau 03 октября 2011, 18:15
Угу, у меня тоже Эстель, только Curex увлажнение и питание — очень нра! Лучше чем проф от Лонды и Концепта и очень напоминает Капус — тоже шикарная марка. Свои волосы тонкие, вьются, пушаться, но сейчас проблем нет и что важно не сушит кончики.
Zaxaraplastiya 03 октября 2011, 11:48
У меня у сестры очень кудрявые и пушистые волосы. Она пользуется уже очень давно шампунем и бальзамом Глис Кур, не знаю как точно серия называется, но они фиолетовые и название связано вроде с разглаживанием. Результат очень заметен! Волосы совсем не пушатся, гладкие и блестящие. А ещё она говорила у них вроде новая линия какая-то чёрная вышла.
TaBy 03 октября 2011, 19:59
у меня тоже такие волосы (эх, сколько ж с ними мороки)… Мне нравится Пол Митчел, хотя и не идеально, что я б хотела, но думаю то что я хочу мне природой не дано. Еще нравится средство для разглаживания Тиджи кэтволк фешениста -легкое моделирующее средство, с термозащитой для разглаживания и блеска.