Красивые волосы

Разглаживающий шампунь. Есть ли достойные?

Всем привет! Мне вот стало интересно, есть ли достойные разглаживающие шампуни? Может кто-то их вас пользуется? Посоветуйте пожалуйста.
Мне не важно масс-маркет или профессиональные средства. Главное что бы разглаживал
Волосы у меня пушистые, пористые.Иногда завиваются в локоны. Пользуюсь увлажняющим шампунем Londa Professional Deep Moisture. Он супер, но на голове все равно остается не слабый одуванчик   На фото видно что с волосами твориться.

• DinKa
  • 02 октября 2011, 22:46
у меня волосы один в один ваши. Последние года три выпрямляла, искала средства. а на днях парикмахер сказала-да брось и просто завивай(((((
  • 02 октября 2011, 22:57
У меня волосы точь в точь, как ваши))) Забила на эту проблему еще в школе, теперь мне нравится такая прическа, часто специально усиливаю этот вид   Но если не нравится, можете попробовать шампунь Dove(помыла голову у бабушки-волосы гладенькие, но у меня очень тонкие волосы, поэтому и обьема не было   ) либо масло амлы-оно как раз для темных волос-они становятся более плотными и гладкими, и после некоторого времени утюжек не потребуется)))
Но постою, послушаю, что еще посоветуют!
  • DinKa
  • 03 октября 2011, 09:35
а масло амлы где взять можно?
  • 03 октября 2011, 12:00
Я схватила в аптеке(в отделе с кокосовым и эфирными маслами), страшно обрадовалась, что наконец-то нашла, но потом начала разбираться в составе, и увидела там косяки  ! Самое лучшее Дабур Амла-продается в органических магазинах, лавках с индийскими товарами, а проще найти в интернете))
  • Andrea
  • 03 октября 2011, 12:02
а можно спросить-почему это масло только для тёмных волос?   Для блонда нельзя?
  • 03 октября 2011, 22:03
Оно темно зеленое-волосы приобретут неприятный оттенок  , а темные оно делает еще насыщеннее-не знаю, как обьяснить, но мои всю жизнь пепельные волосы приобрели коичневатый отлив  ! Так что, я думаю, если вы блондинка, лучше не рисковать с амлой, а попробовать кокосик (я их чередую с репейным-волосы стали выглядеть намного лучше, разве что, когда используешь масла, супер обьема не добиться   ) Кстати, здесь есть хороший отзыв о масле амлы, не помню точно, у кого, но волосы у девушки стали просто супер   и начали сильнее рости!
  • Andrea
  • 03 октября 2011, 22:14
спасибо за ответ)Да, я помню тот отзыв, мне тоже в память запал.А кокосовое у меня есть, но я думала, что вот амлы-то мне для счастья и не хватало… а тут облом((
  • 04 октября 2011, 00:42
К сожалению(( Но лучше не рисковать
  • Kenny
  • 02 октября 2011, 23:03
шампуни вообще бесполезные. единственное средство, которое мне помогает в этом случае — это уход хороший и утяжеление.
маски, ампулы. и очень мягкие шампуни, самые деликатные
  • Bastettt
  • 02 октября 2011, 23:06
Введите в поиск на сайте «Разглаживающий шампунь», постов очень много
  • mkovalen
  • 02 октября 2011, 23:09
А мне нравится ваша причёска:) У многих такие жиденькие, висят а у вас и модный беспорядок и объём. Вам мне кажется блеска не хватает, или это фото чёрно белое и не видно. Просто у меня похожие волосы и я работаю именно над блеском, пористые волосы они часто выглядят тусклыми…
  • 02 октября 2011, 23:23
Знаете, они живут у меня своей жизнью вообще. Объем да, он есть. Иногда у меня такой афигенный беспорядок, как с подиума! а иногда просто ужас… утюжком реже стараюсь выпрямлять, ибо вредно очень:( иногда вытягиваю расческой и феном. Просто хочу что бы они послушнее стали…
  • mkovalen
  • 02 октября 2011, 23:48
Я вас понимаю, таже песня и у меня:)))
  • Sofy
  • 02 октября 2011, 23:21
вот и у меня такие же. и не прямые, и не кудрявые. волнистые и пушатся. очень мне уж это не нравится!
У меня волосы не такие как у вас, только местами вьются, но предложу разглаживающую серию для волос от Paul Mitchell( шампунь, ополаскиватель, сыворотку) в комплексе на моих волосах дают идеальный эффект, думаю на ваших тоже не плохо будет. Тут кажется есть отзывы на эту серию, на сыворотку точно найдете!
  • 02 октября 2011, 23:35
Ага, спасибо, первый пошел!:) спасибо спасибо:))))
Я в свое время на масла налегала и на БЕСЦВЕТНУЮ хну (волосы некрашеные), все это помогло укротить и разгладить волосы)
Мне хорошо помогает масло L'oreal Professionnel Liss Ultime, вот тут про него писала. И не смотря на небольшую цену, с моими пушистыми волосами очень хорошо справляется маска авокадо и карите от garnier.
  • Sofiko
  • 03 октября 2011, 02:24
У меня тоже похожие волосы, и я их ненавижу…   Шучу, я их нежно люблю и они отвечают мне взаимностью!!!=) Одним шампунем здесь дело не решить… но если уж на то пошло, то мне нравится серия Thermo Lisse у Dessange, ещё классная серия — у Loreal Professionel — сиреневая, не помню название, что-то там Liss. А вообще, если волосы пористые и пушистые, то лучше бы их структуру восстанавливать, эти процедуры делают в салонах… лечение и тому подобное. И, кстати, если будете волосы питать и вовремя салон посещать, то никакой утюг им не будет страшен… проверено на своём же многолетнем опыте. Так что, термозащита Вам в руки и вперёд. Если интересно, почитайте, у меня есть пост на тему гладкости волос, на днях допишу вторую часть, где будет обзор вышеуказанных средств.
  • 03 октября 2011, 02:55
Хм, вот как раз насчет Thermo Lisse у Dessange хотела бы подробнее узнать… Там только шампунь и бальзам? как шампунь в отдельности себя ведет?:)
  • Sofiko
  • 03 октября 2011, 03:28
Там шампунь, бальзам и маска… по отдельности, к сожалению, сказать не могу, так не пользуюсь… по ощущениям, когда шампунь смываю, волосы мягкие, скользящие и распутанные, (мОю голову обычно с утра, без расчёсывания). Я вообще всегда сразу, когда шампунь смываю, понимаю, подходит он мне или нет...!

перепробовала очень много средств для разглаживания волос и лучшими оказались из марки LISAP это проф. Итальянская, серия Top Care Liss туда входит шампунь, бальзам и микроэмульсия, результат супер и стоит очень умерено, по отношению к другим проф. маркам, шампунь и бальзам есть как в маленьких объемах так и по 1000 л.
  • ezik74
  • 03 октября 2011, 11:40
Подскажите где Вы приобретаете эту марку?

мне ее покупает подруга в магазине для мастеров салона, а так в свободной продаже не встречала(
Я бы посоветовала попробовать серию Otium Estel Professional для гладкости и блеска волос. В этой серии есть шампунь, бальзам, маска, крем для распремления, средство для кончиков и спрей. Пользуюсь всем, кроме спрея. Если сразу после мытья еще остается легкий нераспремленный одуванчик, то на утро все гладенько, мягенько. Я нашла свой идеальный уход для волос, желаю и вам удачи
  • Miau
  • 03 октября 2011, 18:15
Угу, у меня тоже Эстель, только Curex увлажнение и питание — очень нра! Лучше чем проф от Лонды и Концепта и очень напоминает Капус — тоже шикарная марка. Свои волосы тонкие, вьются, пушаться, но сейчас проблем нет и что важно не сушит кончики.
У меня у сестры очень кудрявые и пушистые волосы. Она пользуется уже очень давно шампунем и бальзамом Глис Кур, не знаю как точно серия называется, но они фиолетовые и название связано вроде с разглаживанием. Результат очень заметен! Волосы совсем не пушатся, гладкие и блестящие. А ещё она говорила у них вроде новая линия какая-то чёрная вышла.
  • TaBy
  • 03 октября 2011, 19:59
у меня тоже такие волосы (эх, сколько ж с ними мороки)… Мне нравится Пол Митчел, хотя и не идеально, что я б хотела, но думаю то что я хочу мне природой не дано. Еще нравится средство для разглаживания Тиджи кэтволк фешениста -легкое моделирующее средство, с термозащитой для разглаживания и блеска.