Красивые волосы

Fekkai glossing trio

Здравствуйте госпожи косметисточки! Для начала моя скромная персона очень хочет поблагодарить Вас за прекраснейшие посты, которые я всегда читаю с превеликим удовольствием. Мой сегодняшний пост будет о великой троице Fekkai glossing. Уж как я о них мечтала, у мну прямо руки чесались как я ждала их из далекой Америки. Мне всегда было интересно, что это за такой чудесно-легендарный бренд, что его любят многие раскрасавицы нашей планеты. До этого я пользовалась некоторыми продуктами Фредерика, но это были абсолютнейшие хиты. Но серию глоссинг (кроме спрея для блеска, о котором я писала тут Ссылка под номером 9) я юзала впервые. О выводах, советах и рекомендациях можно почитать ниже. Благодарю-с за внимание.
Так-с, вот те самые продукты:
1.Fekkai glossing cream — крем для блеска Fekkai.
Состав:

От производителя: Крем для волос. Придаёт волосам сияющий блеск и улучшает их расчёсываемость. Оливковое масло предотвращает образование кудрей у мокрых или сухих волос, защищает от воздействия влажности воздуха. Важнейшие ингредиенты:
Экстракт оливкового масла, про-витамин B5 и активные протеины. Водорастворимый силикон, ультрафиолетовые светофильтры „A“ и „B“.

Развернутое мнение: Итак-с, бутылочка с кремом имеет приятную шероховатую поверхность и отлично и удобно дозирует крем. В составе дофига всякой гадости, но она того стоит — ведь крем работает чудесно. Если его намазать на щечки, то и они будут блестеть как надо!)). Запах у него вкусный, но немного химический. Структура легкая, тающая с мульёном тыщ микроскопических блесточек, которые можно разглядеть, но с большим трудом. Вообщем чудеса да и только! но!(как всегда по закону жанра- дурацкое НО). с ним нужно работать предельно аккуратно, если переборщить то будет эффект «замасленных» волос. Поэтому лучше использовать совсем мало. Я же для себя открыла его как супер-дупер спа для своих волос. Я наношу его достаточно обильно на мокрые волосы после маски! и смываю через 5 минут. результат — очень сильный блеск волос не перегруженный всякими бяками. В любом случае расход у него небольшой, но третьей бутылочкой запастись все же надо. А то в друг кризис

Цена: приблизительно 1000 рублей.

Оценка: несомненные 5 с плюсом!

2.Fekkai glossing shampoo — шампунь для блеска волос Fekkai.
Состав:
От производителя: Шампунь для волос. Восстановление блеска нормальных, тусклых и сухих волос. Шампунь мягко очищает волосы и восстанавливает их влажность. Светоотражающий экстракт оливкового масла придаёт естественный, здоровый блеск.

Развернутое мнение: Опять же у шампуня превосходная и супер удобная баночка с отличным дозатором. Фредерик сцуко хитрый -знает чем заинтересовать   Расходуется крайне экономично. Имеет дивный запах, который в последствие сохраняется на волосах и сводит с ума это точно. Шампунь достаточно густой, похожий на фруктовую патоку — отлично мылится, а также смывается. Действительно хороший продукт, но я точно уверена, что лучше всего этот шампунь будет вести себя на натуральных волосах. Волосы после него хоть и блестят, но достаточно сильно путаются. И чтобы избежать средних результатов могу с легкостью порекомендовать его дамам с натуральными (эх..) волосами средней испорченности.Так как у меня на концах осталось старое блондирование, он мне не совсем подошел.

Цена: около 1000 руб

Оценка: 4+( не 5 потому что поврежденным волосам подходит средне)

3.Fekkai glossing condicioner — кондиционер для блеска Fekkai.
Состав:
От производителя: Благодаря своему уникальному составу из увлажняющих ингредиентов и чистого экстракта оливкового масла способствует оптимальному уходу за волосами, улучшает их расчёсываемость и придаёт неотразимый блеск. Волосы становятся упругими, не оставляя ощущения тяжести.Важнейшие ингредиенты: Экстракт оливкового масла, про-витамин B5 и ультрафиолетовые светофильтры „A“ и „B“, а также активные протеины, состоящие из экстракта виноградных семян (сорта „Шардоне“) для придания блеска, протеина сладкого миндаля, протеина жожоба и протеина соевых бобов для сохранения баланса влажности и для защиты.Запах: Свежий лимон, бергамот, пампельмус, белая лилия, жасмин, роза, белый мускус и древесина медового цвета.

Развернутое мнение: Этот кондиционер для блеска волос очень похож на хороший гель для укладки. Он легкий, воздушный, отлично впитывается и почти не липнет. Мокрые волосы его безбожно поглощают, так что расход мне показался крайне неэкономичным. Тем более что я жду спасения для своих поврежденных волос и для меня необходима та самая «масляная»,«тяжелая» текстура кондеров. Зато наверняка найдутся любительницы легких, неутяжеляющих текстур. Например мадамы с короткими стрижками

Оценка: 3(слишком легкий и только на натуральные волосы)

Цена: в районе 1000 руб.

И вот в принципе результат, хотя цвет волос у меня на фото получился рыжеватым, но блеск заметен. Здесь использована эти 3 продукта без утюжков и всяких других стимуляторов)Вот и все!)Всем благодарность огромнейшая, дай Бог расскажу еще про феккай для объема)Peace-peace.
  • Ksenika
  • 27 сентября 2011, 06:46
так это у вас крашеные волосы? ни за что бы не подумала. Очень натурально смотрятся
нет))волосы натуральные)осталось только немного краски на кончиках)но их нет на фото)спасибо
  • Irinika
  • 27 сентября 2011, 08:58
Ослепительный блеск, очень красивые волосы, действительно и не поймешь что есть какое-то окрашивание)))
а его нет)))спасибо Вам громадное!)))
  • Loukoumi
  • 27 сентября 2011, 09:25
Такие классные волосы, не зная, не сказала бы что крашенные и поврежденные. отлично смотрятся.
благодарю)только это натуральные выгоревшие волосы)

• Fuchsia
  • 27 сентября 2011, 10:44
Информативно, показательно, спасибо   Вам +
Вам спасибо за внимание!)
  • Uji
  • 27 сентября 2011, 10:44
У Вас очень красивые волосы.) Присоединюсь к девушкам: на поврежденные не похожи.)
благодарю)ну волосы настолько тонкие и путанные, что для них хорошее расчесывание равно катаклизму))
  • Alexx
  • 27 сентября 2011, 11:08
Спасибо за пост! Волосы шикарные! Поняла, что больше всего вас впечатлил №1?
спасибо Вам!) абсолюто верно)классная штука, которая «работает». таких не так много)
  • Ariel
  • 27 сентября 2011, 12:37
Волосы восхитительные!
Давно смотрю на ФФ, надо что-нибудь взять на смену Ланзе
спасибо)я вот хочу попробовать 3хминутную супер восстанавливающую маску и ополаскиватель для блеска глейз)
Спасибо за пост огромное!
Я пользовалась Феккаи для окрашеных волос -розово-персиковые бутылочки, привозила из Германии и была весьма довольна,
по-моему очень достойные продукты. Вау-эффекта у меня с ними не наблюдалось, но волосы были в хорошем состоянии- т.е. ухоженые.
всегда пожалуйста, я тоже не заметила вау эффекта тех фредериковских продуктов, которые попробовала. Но несомненный вау это первый пункт в этом посте и спрей-блеск)
  • 27 сентября 2011, 15:52
Спасибо за пост! Для себя в избранное. Пользуюсь ФФ около года, довольна ))
Вам сасибо, что заглянули)) расскажите пожалуйста о Ваших любимчиках ФФ?
  • 27 сентября 2011, 17:31
Очень нравится шампунь для объема волос и 3-х минутная маска для окрашенных волос. Волос стал живой и блестящий. Частота помывки волос сократилась. Пришла к выводу, что кондиционер стал лишним.
У теперь тоже пользуюсь шампунем и кондера для объема от ФФ. расскажите пожалуйста про эту 3хминутную маску, с чем можно сравнить? стоит ли она своих денег. и она Вау, да?   спасибо!
  • 27 сентября 2011, 18:42
Маска очень-очень густая, но не тяжелая, расход минимальный. За пол года меньше, чем четверть банки использовала. Конечно от длины волос еще зависит, у меня примерно по плечи. На волосах тает, волос как бы впитывает ее, никакой пленки на волосах не ощущается. Держу не дольше 3 минут. Волосы не утяжеляет, волосы становятся как шелк, но при этом очень послушны при укладке. Не скажу, что после первого применения что-то сказочное произошло с волосами, просто через некоторое время увидела, что волос выглядит здоровым и живым, если учесть, что я часто их крашу )
спасибо большое!
  • LoveRu
  • 05 октября 2011, 14:01
Крем для блеска очень заинтересовал, большое спасибо!
пожалуйста!