10.09.2011

Эликсир для волос Orofluido- моё незаменимое средство

Фотография:

фото взяла отсюда: esteticapolska.pl/userfiles/pictures/news/mid/oro3.jpg
Описание от производителя: Orofluido – эликсир на основе натуральных масел, улучшающий структуру волос и делающий их более мягкими, эластичными и блестящими, средство подходит абсолютно для любого типа волос, наносится как на сухие, так и на влажные волосы. Эликсир превосходно впитывается, не оставляя следов и не утяжеляя волосы. Результат от применения заметен сразу – волосы приобретают здоровый блеск по всей длине, становятся более объемными. В состав Orofluido входят природные компоненты, оказывающие благоприятное воздействие на структуру и внешний вид волос.
Масло арганы — это сердце формулы. Полученное из ядра дерева Argania Spinosa, масло арганы идеально подходит для лечения всех типов волос, особенно сухих, поврежденных и окрашенных.
Масло семян льна дает мгновенный блеск. Это масло богато витамином F, оно закрывает чешуйки волос, делая волосы мягкими и гладкими. Вяжущее действий обеспечивает светоотражающий эффект.
Масло кипариса делает волосы гладкими на ощупь, струящимися как шелк. Придает интенсивный блеск и легкость, волосы становятся шелковистыми, легко расчесываются.
Способ применения:
После мытья волос нанести несколько капель масла на ладони и затем нанести на влажные, слегка подсушенные полотенцем волосы, по всей их длине.Результат от применения ОROFLUIDO заметен сразу – волосы приобретают здоровый блеск по всей длине, становятся более объемными.Эликсир превосходно впитывается, не оставляя следов и не утяжеляя волосы.

Развернутое мнение: После того как я отстригла свои волосы в первый раз и стала их красить меня посетила проблема сухости кончиков волос. Так как волосы сами по себе волнистые, то они у меня сильно пушатся. После всех экспериментов я пришла к выводу что хочу отрастить свой натуральный цвет, что в дальнейшем и сделала. Вот на протяжении 3 лет я не крашу волосы, но проблема сухости концов и пушистости не исчезла. Примерно 2 месяца назад я пошла на стрижку горячими ножницами и пожаловалась мастеру на вышеуказанные проблемы. Последняя посоветовала мне попробовать эликсир Orofluido, сказав что он меня не подведет. После стрижки мастер мне дала пробник этого эликсира. Через несколько дней после мытья волос я нанесла его на влажные волосы. Аромат у него конечно сногсшибательный, мой МЧ поинтересовался что за вкусный парфюм от меня исходит. Посмеявшись я ответила, что это эликсир для волос. После того как волосы высохли я их просто не узнала: они стали гладкими, утяжеленными, снова приобрели жизнь. Эликсир их абсолютно не жирнит, впитывается на ура  . После того как пробник закончился, я приобрела полноценный вариант. Эликсир экономичен в использовании, пару капель для меня абсолютно достаточно. Также иногда во время рабочего дня я наношу его на сухие волосы, в течение минуты от него не остается и следа.

Свотчи: до использования эликсира, думаю на фото заметно какие волосы тусклые и безжизненные. Итак смотрим: после использования эликсира
Цена: в салоне 1200 рублей

Срок тестирования: 2 месяца
Моя оценка: 10 из 5.
Всем спасибо за внимание. Ваша Мария. Ко мне прошу на «Ты».

cheri-cheri-lady 11 сентября 2011, 00:05
как раз пребываю в раздумии, этот брать или Керастазовский эликсир?
happy_Mary 11 сентября 2011, 00:25
у меня есть эликсир Керастаза, только я его попробовала всего один раз (это связано с тем, что мне его подарили несколько дней назад). Пока сравнить не могу из-за короткого времени использования. Одно могу сказать, что запах у Керастаза почти неощутим, а у вышеуказанного эликсира он намного насыщеннее и приятнее, дольше держится.  .
Aleksa 11 сентября 2011, 00:09
Вот! Опередили вы меня с постом!))) согласна с вами на все 100%!!! Это действительно чудо средство и просто необходимая вещь! Волосы преображаются на глазах!!! Сама пользуюсь этим маслицем, на днях поеду за новым бутыльком!)) спасибо вам за пост, разница волос ,, до,, и ,, после,, очевидна!
Pembra 07 ноября 2011, 22:49
А можно у вас спросить, со временем эффект не исчезает? Кончики не становятся хуже от силиконов?
Aleksa 07 ноября 2011, 23:48
Нет, волосы( кончики) хуже не становятся. Но, эффект от этого масла..., не накопительный, то есть это не лечение для волос, а так.., ,, эффект на выход!,,)) так мне объяснили в салоне, ( во Франции.)
Pembra 08 ноября 2011, 10:34
Я так и думала, потому что когда использую его-кончики ухоженные, как забуду нанести- снова сухие, у меня есть маска орофлюидо, я считаю эти средства не лечат, а только косметически придают лучше вид.
Aleksa 08 ноября 2011, 10:44
Да, это так. Я сейчас тоже в поиске именно ,, лечения,, для волос.
Pembra 08 ноября 2011, 13:41
В последний раз мне дали пробники косметики Lebel, мне понравилось очень, что предложили мне для моих натуральных волос (маску с яичным протеином), у них хвалят эссенцию против секущихся концов, вот планирую приобрести
happy_Mary 11 сентября 2011, 00:22
Рада помочь вам, девочки.Сама знаю, как необходимо важны посты для спасения волос. Кстати это марка появилась на филюнике, который представлен на косметисте. Стоит там совместно с маской также, как в салоне только без маски.Хочу попробовать еще спрей из этой серии для блеска волос и маску.
YuliaFeya 11 сентября 2011, 01:07
Вот меня тоже вопрос интересует в сравнении с керастазовским
cheri-cheri-lady 11 сентября 2011, 01:19
в интернете есть пост где девушка как раз сравнивает керастазовский эликсир и этот. Она отдала предпочтение Керастазу т.к. этот более «тяжелый», густой и с ним легче переборщить. Еще была сегодня приятно удивлена, что на филе появился тревел сайз керастаза — эликсир 50 мл.
YuliaFeya 11 сентября 2011, 01:25
спасибо Оля за информацию! Это то, что нужно, можно взять на пробу керастазовский)))
happy_Mary 11 сентября 2011, 01:17
Если сравнить первое применение эликсира Керастаз и Orofluido, то первый мне по ощущениям понравился больше. Для того чтобы раскрыть Керастаз в полном объёме мне нужно время.
happy_Mary 11 сентября 2011, 01:35
Думаю, что изначально исходить нужно в зависимости от состояния волос. У меня концы очень сухие, поэтому мне нужно мега-насыщение, с чем справляется Orofluido. Возможно для кого-то он будет тяжеловат. Обещаю что через некоторое время сделаю сравнительный анализ и выложу пост.
Elena-Baku 11 сентября 2011, 14:41
а у нас такого в продаже не видела… брала Брелил — кристаллы для волос — но даже на концы жирнил, волосы сразу как непромытые…
happy_Mary 11 сентября 2011, 14:54
Если вдруг он тебе попадется на глаза, то советую попробовать
lilpy 11 сентября 2011, 02:09
Жду посылку с таким же средством  . Надеюсь мне тоже понравится.
happy_Mary 11 сентября 2011, 12:19
Думаю, что вам он очень понравится
Kotofeeva 11 сентября 2011, 12:49
У меня был пробник этого средства. Очень понравился. С удовольствием приобрету себе, как только найду по адекватной цене. К сожалению, в наших проф. магазинах стоимость завышена раза в 2
happy_Mary 11 сентября 2011, 12:59
Посмотрите в интернет-магазинах. Я видела, что там эликсир стоит дешевле.
on_shore 27 сентября 2011, 12:01
Извините, а кто производитель?
happy_Mary 27 сентября 2011, 15:35
Colomer BPP, Barcelona-Spain
on_shore 29 сентября 2011, 13:25
спасибо вам большое.
happy_Mary 29 сентября 2011, 14:45
не за что, всегда рада помочь
on_shore 07 октября 2011, 12:30
Искала в профмагазинах — не нашла, кто покупал, скажите, пожалуйста, где)))))
Pembra 07 ноября 2011, 22:46
Если вы из Москвы, есть магазин на Шаболовской www.profyland.ru их сайт, там есть это эликсир цена 1200
happy_Mary 08 ноября 2011, 00:33
на филюнике эта марка представлена)