Красивые волосы

Маска для окрашенных волос REF 541

От производителя:
Мой вольный перевод с английского сайта: это средство призвано продлить цвет волос, защитить от УФ-излучений и сделать волосы мягкими и сияющими.
Применении: нанести на вымытые и отжатые волосы на 5-10 мин. Смыть.
Еще я на сайте нашла, что это средство защищает волосы летом от солнца и морской воды. Если волосы в очень плохом состоянии, производитель рекомендует оставить средство на всю ночь, а утром смыть.

От меня:

Искала маску для убитых волос, чтобы была профессиональная, не очень дорогая и лечащая. В магазине мне предложили несколько на выбор, я выбрала эту. О чем не жалею. Пользуюсь ей уже месяц. Раз в неделю.
Волосы реально стали лучше выглядеть. Стали гладкими, шелковистыми, блестят неимоверно (но тут думаю есть и заслуга моей краски). Маска имеет бледно фиолетовый цвет, но не красит. Запах очень приятный. Пахнет чем-то сладким. Наношу только на волосы, не на корни. Поэтому объем она не портит.
Насчет продления цвета ничего сказать не могу, потому что сейчас использую тонировочные средства для волос.
Муж уедет, попробую на ночь нанести)

Баночка 250 мл. мне хватит на очень долго.

Покупала в проф. магазине в «Мега Дыбенко»
Цена: 660 рублей

Расскажи мне поподробней, где именно в Меге Дыбенко брала))Я постоянно там теряюсь, хожу только по знакомым маршрутам))

Магазин называется Minomin. Там продаются всякие разные профессиональные средства для волос. Находиться близко от входа, который у OBI.
Вот адрес магазина в интернете. www.minomin.ru/

Спасибо))) Я просто всякие такие небольшие магазинчики даже не замечаю обычно))))Загляну на недельке следующей)))

А я там покупаю профессиональные средства для волос, рук и пр.
  • mojo
  • 11 июня 2010, 23:42
никогда не слышала про такого производителя… это европейская марка?

Это шведская марка. www.referencehaircare.com/ Вот их сайт.
хмм, интересно, она реально как-то от уф-излучения защищает… или это просто обычная «приписка» производителя, чтобы заинтересовать покупателя…

А как тут определишь?