Красивые волосы

Сыворотка контроль Miracle Otium от Estel для секущихся кончиков волос

Пришла в очередной раз к парикмахеру стричь секущиеся кончики, начала спрашивать про стрижку горячими ножницами, а он вместо этого показал мне сыворотку от Estel. Сказал, что купил совсем недавно в проф. магазине. Ничего по поводу её эффективности он мне не сказал, потому что ещё не пользовался. Через какое-то время я увидела эту сыворотку в магазине, но не купила. Ещё через какое-то время у меня снова появились секущиеся кончики, и тогда я побежала за ней. Девушки, которые работали в этом маазине, давали разные отзывы, но мне срочно нужно было что-то делать с кончиками. У меня был выбор: либо сыворотка от Kaaral за 500 рублей, либо Estel, которая стоит почти в 2 раза дешевле. Ну я и взяла что подешевле.

От производителя:Терапевтический комплекс сыворотки Mirаcle Glue оказывает экстренную помощь в восстановлении повреждённых секущихся кончиков волос, регенерирует их структуру и улучшает расчёсываемость. Волосы приобретают здоровый ухоженный вид и блеск.

Несколько капель сыворотки разотрите между ладонями, нанесите на кончики волос. Не смывайте.

Моё мнение: Всегда отращивала волосы 2-3 месяца до какой-то длинны, но потом шла и всё это состригала из-за секущихся кончиков. Перед тем, как купить сыворотку, у меня уже были секущиеся кончики, и я их не состригала, а после сыворотки она исчезли… Приятный запах, консистенция. Сыворотка маслянистая, но хорошо впитывается, не утяжеляя волосы. К тому же, она очень экономичная. Волосы в порядке уже пол года))На сегодняшний день тюбик наполнен ею больше чем наполовину, причём я не стараюсь экономить.

Цена: 290руб.

Срок тестирования: 6 мес.

Оценка: 5+++ После того как закончится, обязательно куплю ещё.
Подскажите состав этого средства! Спасибо! И спс за пост!
  • Ellie
  • 07 сентября 2011, 20:30
нет у меня состава, к сожалению. Выбросила коробочку.
  • Alexx
  • 07 сентября 2011, 20:51
А он заявлен как лечение? Если нет — то однозначно силикон.
У меня есть эта сыворотка, и я абсолютно с вами согласна — она просто чудо!!! Мои переженные краской кончики стали выглядеть намного лучше, не торчат в стороны и не напоминают больше веник
  • Julinka
  • 08 сентября 2011, 01:22
ой, спасибо большое за пост, очень вовремя))) как раз засматривалась на эту штучку!
  • Tinochka
  • 08 сентября 2011, 04:56
Меня как то не впечатлила, в составе сполш один силикон! Одним словом гадость редкостная, уж лучше маслом кончики мазать любым- больше пользы будет ИМХО. Рада, что хоть кому то помогает!
  • Ksenika
  • 08 сентября 2011, 06:56
силикон не силикон, но волосы спасает)) и к тому же силикон хорошо защищает их от холодного и горячего воздуха!
У меня такая же, только масло жидкий шелк разглаживающая. Я очень довольна, похожа на Alfaparf Semi Di Lino масло.
Волосы разглажены и сохраняют форму целый день. Вообще очень хорошая линия у Estel
Мне Жидкий шелк вообще не понравился.
Наносила капельку совсем, не на все волосы, но они казались жутко грязными. И кончики особо не спасало :(
  • Ksenika
  • 09 сентября 2011, 06:31
у меня первый раз так было. Его просто растереть в руках надо, между ладошками а потом на волосы наносить.
  • Aqua
  • 08 сентября 2011, 07:50
Моя самая любимая силиконовая штучка для волос, очень нежно её люблю. Блеск даёт восхитительный! Лечения конечно никакого, да и чего там лечить, концы то всё равно мёртвые не оживут, зато видимый результат на все 100%, как живые.   Запах очень приятный.
  • Vanilla
  • 08 сентября 2011, 08:47
сыворотка в виде спрея?
  • Ellie
  • 09 сентября 2011, 12:54
ну как сказать. она с дозатором. надо на ладонях растирать и на волосы
у меня была Эстель флюид-блеск с термозащитой, жидкое масло, наносила после мытья на волосы, результат — блестят потом и кончики не секущиеся. Но вот что заметила — когда моешь голову и не наносишь это масло на кончики — то они когда высыхают — секущиеся, то есть оно просто маскирует и защищает при укладке, саму проблему секущихся не решает.
  • Kristeen
  • 17 октября 2011, 20:47
У меня такая есть, купила недавно, возлагаю на нее большие надежды!!! Рада что Вам помогает!!!