Красивые волосы

День Natura Siberica: Маска для защиты и восстановления волос

Фотография:

Описание от производителя:
Высокая активность дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока. Современная формула со 100% содержанием натуральных компонентов. Без консервантов, синтетических масел и отдушек.
Способ применения: Нанесите маску на чистые влажные волосы на 10-15 минут, смойте теплой водой.
Состав: Aqua with infusions of: Pulmonaria Officinalis Extract ( лесная медуница), Acanthopanax Senticosus Root Extract ( женьшень сибирский), Trictium Vulgare Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Rubus Chamaermorus Seed Oil (масло семян морошки ), Cetearyl Alcohol (из пальмового масла), Behentrimonium Chloride (из рапсового масла), Olea Europea ( Olive) Fruit Oil ( оливковое масло), Corylus Avellana Seed Oil ( масло лесного ореха), Cetyl Palmitate ( из пальмового масла), Guar hydroxypropyltrimonium chloride (из гуаровой смолы), Mica, Titanium Dioxide, Silica, Hydrolyzed Proteins: Wheat (пшеница), Avena Sativa (овес), Polygonum Fagopyrum (гречиха), Panthenol (Д-пантенол), Tocopherol (витамин Е), Niacinamide (витамин PP), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol, Citric Acid.
Очень приятная масочка, легко наносится, легко смывается. Волосы после неё выглядят гораздо лучше, и, самое главное для меня, ничуть не тяжелеют (любая потеря объёма для меня подобна смерти). У меня волосы много-много раз крашеные, нормальные с уклоном в сухость и после маски этот уклон пропадает на три-четыре дня. Маску я наношу раз в неделю, ибо чаще ленюсь. Уходит примерно столовая ложка на мои волосы до подмышечных впадин. А самое славное — чудесная банка с прорезиненной крышкой и металлической застёжкой. Я так и представляю как буду её потом использовать для хранения чего бы то ни было. Правда, это будет нескоро, объём кажется бесконечным.
Чуть маслянистая, с лёгким перламутром, пахнет травками-травками
Цена:
260 рублей за 350 мл
Срок тестирования:
3 недели
Оценка:
  • Ksenika
  • 07 сентября 2011, 14:34
состав хороший, масла. А фото волос до и после можно посмотреть?
Постараюсь сделать, скорее всего завтра.
До
После

Я кудрявая, не думаю, что здесь что-то понятно… Но на ощупь разница ощутимая.
  • Ksenika
  • 08 сентября 2011, 12:28
спасибо за фото! я и не ожидала уже))
Я просто голову на ночь мою, поэтому фото после пришлось утром снимать.
  • 07 сентября 2011, 14:41
Спасибо за обзор! Пока не видела у нас в продаже, но обязятельно куплю себе!
А оценка?:)
У меня тоже такая, ооочень нравится)На данный момент для меня две лучшие маски Грин Мама Корень лопуха и Мать-и-мачеха и вот эта:)
Я следующую для роста волос буду пробовать.
я тоже очень хочу, но пока не нашла ее…
как только эту увидела-сразу схватила, так как очень уважаю данную косметику
  • Mirma
  • 07 сентября 2011, 14:47
Все хорошо, но 10-15 минут держать для меня очень долго…
Я в ней маникюром занимаюсь и время летит незаметно.
  • Pushina
  • 07 сентября 2011, 15:28
Спасибо за обзор, как раз присматриваюсь к этой серии
  • To4ka
  • 07 сентября 2011, 15:53
спасибо за обзор, только сегодня закупилась маской для ног и для лица от натуры, теперь еще и для волос захотелось
Я на шампуни засматриваюсь, их безумное количество видов.
  • To4ka
  • 07 сентября 2011, 16:48
я пробовала, но мне как то не подошел, может как нибудь повторю но уже другого вида возьму
а вот густое масло это мой мастхев))
  • 07 сентября 2011, 18:27
У НС не столько хороши шампуни (хотя они заслуживают отдельных аплодисментов за отсутсвие SLS) сколько бальзамы — насыщенные, эффективные и душистые!

• man_i_ya
  • 07 сентября 2011, 15:58
Не видела в продаже, я бы попробовала. С уважением отношусь к Натуре Сиберике. спасибо за пост.
У нас она продается в аптеках, причисляющих себя к экономичным и социальным, а в дорогих я не видела. И встречается в парфюмерных магазинах ларькового типа.
А для жирных волос, как я понимаю, она не очень подойдет
  • 07 сентября 2011, 18:31
Думаю, если не наносить на корни волос, то и к жирным подойдет — они тоже часто нуждаются в защите и восстановлении
у меня жирные и эта маска(описанная в посте) одна из любимых)
  • Kristeen
  • 07 сентября 2011, 17:52
Интересно… надо будет поискать! Спасибо=))
  • Alexx
  • 07 сентября 2011, 18:47
Раньше не обращала внимание на эту марку. А, увидев Ваш пост, захотелось попробовать масочки! Спасибо за наводку!
  • Vanilla
  • 07 сентября 2011, 18:55
а для осветленных волос как думаете подойдет?)
Мои волосы измучены в том числе и осветлением, так что, думаю подойдёт.
  • Ane4kina
  • 07 сентября 2011, 19:16
а я ходила кругами мимо этих масок, но раз там было написано «Для использования в сауне» -я не стала брать) наверное еще раз схожу покружусь)))))
Я тоже долго кружилась, а потом схватила и унесла
  • OKey
  • 07 сентября 2011, 19:27
Видела в продаже, ваш отзыв как раз кстати
А скажите, а эффект от регулярного применения есть?
На себе я ещё не заметила, но, думаю, должно накапливаться что-то.