Красивые волосы

Профессиональная серия Белита

Ещё раз добрый вечер!
Хочу поделиться своими впечатлениями о белорусской косметике Белита Витекс!
1.Белита Линия «Профессиональная» 2 B Ревивор-Лецитин бальзам для сухих повреждённых волос (ведро) 450 мл:
От производителя: лецитин яичного желтка и силиконовое масло быстро выравнивают структуру волос, питают и укрепляют их корни.
Применение: нанести бальзам на чистые волосы на 3-4 минуты, тщательно промыть водой.
Развернутое мнение: Бальзам очень классный! Густой, приятно пахнет, распределяется по волосам хорошо! Волосы после него гладкие, не путаются, хорошо расчесываются, оживают прямо на глазах!
Оценка:5+
Белита Линия «Профессиональная» 4 B Мгновенный восстановитель структуры волос несмываемый. в 215 мл :
От производителя: обеспечивает интенсивный уход и оздоровление сухих, секущихся и окрашенных волос.Быстро впитывается и увлажняет, восстанавливает поврежденную структуру волос.
Применение: нанесите средство на чистые, слегка подсушенные или сухие волосы.Не смывать!
Развернутое мнение: Очень нравится! Имеет удобный дозатор в виде спрея.Приятно пахнет! Я его наношу после мытья волос на слегка подсушенные естественным путем волосы, затем расчесываю для лучшего распределения! Волосы после его применения как-будто увлажняются, начинают блестеть, выглядят более ухоженными!
До применения этих средств мои кончики волос выглядели как солома!
Фото после применения:
Оценка:5
  • Teana
  • 02 сентября 2011, 21:16
есть у меня тоже бальзам этой фирмы- все что сказали вы чистая правда!
  • 02 сентября 2011, 21:18
Очень хороший бальзам! и цена смешная)

у Вас красивые волосы, Алена!
  • Coluchka
  • 02 сентября 2011, 21:22
чего я такого не видела у нас(((… надо посмотреть, а несмываемый восстановитель не жирнит волосы?
  • 02 сентября 2011, 21:24
Совсем нет!
  • Valensia
  • 02 сентября 2011, 22:10
А какой состав у спрея?
  • 02 сентября 2011, 22:15
  • Chani
  • 02 сентября 2011, 22:19
как по мне, эта несмываемая штучка абсолютно бесполезна ))
  • uoanna
  • 02 сентября 2011, 22:24
А у меня тоже эта штука несмываемая была. Не понравилась категорически! Жутко жирнила! Волосы сосульками висели и естественно ни о каком восстановлении речи не было! Выбросила
  • 02 сентября 2011, 22:26
Ну не знаю!) Мне она абсолютно не жирнит волосы! Я больше на кончики волос наношу, они увлажняются и выглядят намного лучше)
  • Lemonka
  • 02 сентября 2011, 22:28
Красивые волосы))) А чем красите и как цвет называется??
  • 02 сентября 2011, 22:31
Спасибо)) Это я свой цвет отращиваю, а концы крашенные)
Вы невероятной красоты девушка! (это видно на кусочке фото   )
По теме- эти средства беру себе на заметку! Отличный результат!
  • 03 сентября 2011, 14:00
Спасибо!))
  • Vanilla
  • 02 сентября 2011, 23:03
мои волосы данная фирма не берет…
  • Firuza
  • 02 сентября 2011, 23:23
У моей дочери густые длинные волосы, год назад стали очень путаться и плохо расчесываться, перепробовала многое от дешевых до дорогих, но помогает именно этот спрей, и шампунь с кондиционером взяла тоже Белорусский с кашемиром, тоже стоящая вещь. Волосы ей не жирнит, ходит неделю спокойно. А просто Ревивором у меня мама пользуется и очень его любит
  • 02 сентября 2011, 23:35
Мне очень нравится Белита и Витекс! У них замечательная достойная продукция!
  • Ane4kina
  • 03 сентября 2011, 00:26
у вас такие волосы шикарные)
  • Aqua
  • 03 сентября 2011, 07:10
Раньше очень нравилась продукция этой фирмы, но теперь у меня такое ощущение, что качество в разы ухудшилось, покупать больше не буду. Вот к примеру брала пол года назад такой бальзамчик как у вас, всё в нём было идеально и вот недавно тоже прикупила, так это небо и земля, он совсем другой   и консистенция и свойства, волосы расчесать невозможно, от прежнего остался только запах…
  • Galinka
  • 03 сентября 2011, 09:29
За пост спасибо, у вас очень красивые волосы!
Я, начитавшись на Косметисте про Биелиту, купила себе для волос две сыворотки… По началу понравились, но потом еле доиспользовала — эффект поначалу есть, а потом что-то как мертвому припарки, консистенция не очень приятная (стекается с волос), а потом и вовсе при расчесывании с волос облетает хлопьями   (а у меня и так кожа головы сухая и шелушится). И желания еще что-нибудь брать не возникает, может, конечно, и хотелось бы попробовать из-за любопытства, но покупать огромные бадьи не хочу (куда их пристраиваеть, если не понравятся средства?).
  • 03 сентября 2011, 14:02
Я не от всех их средств в восторге)но за такую цену, вполне достойные)
  • OKey
  • 03 сентября 2011, 09:32
У меня тоже был Белитовский восстановитель волос. Не состригала секущиеся концы аж три месяца — нечего. А так мне не увлажняет.
Красивые волосы у вас.
  • JuliyaVl
  • 03 сентября 2011, 10:07
у вас очень красивый цвет волос, подскажите какой краской вы краситесь и тон, если не сложно
  • 03 сентября 2011, 14:02
Это свои))
  • Taranka
  • 03 сентября 2011, 11:29
очень красивые волосы! я часто бываю в Белоруссии и каждый раз привожу что-нибудь новенькое из косметики оттуда)
Мне многие продукты для волос от белиты нравятся, обязательно попробую несмываемый спрей! А волосы с ним не быстро жирнятся?
  • 03 сентября 2011, 14:03
Если наносить на чистые волосы и в умеренном количестве, то вообще не жирнятся!)))
  • MarkiSka
  • 03 сентября 2011, 11:50
Если ваши великолепные волосы — это результат представленных 2 средств, то их покупать надо немедленно
Только я вот что-то ни разу не видела в продаже эту косметику( Не подскажите, где ее можно в Москве купить?
  • 03 сентября 2011, 14:09
я не довольна своими волосами!!! очень секутся кончики, после окрашивания в блонд, сейчас вот не крашу около 2х лет! выглядеть стали гораздо лучше! Но окрашенные волосы выглядят как солома! А эти средства улучшили их состояние)
Спасибо за пост)) волосы у вас просто шикарные
Многие средства Белиты действительно достойны, для своей небольшой цены. Из средств для волос пробовала разные серии: Кашемир, Керамидис, Ревивор, проф. линию, в т.ч. представленные Вами продукты. Спрей-восстановитель меня, к сожалению, не впечатлил. А вот бальзам очень даже.
Я знакома с Витекс, у меня маски для лица, нравится. Уход для волос не пробовала, но мне ничего кроме Керастаза не помогает… Спасибо за пост!