Красивые волосы

Сочный гранат Шампунь" Объем и сила " Белита

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Расскажу вам о своем любимом шампуне, к которому я пришла случайно и который меня устраивает на все 100% вот уже два года.
Это Шампунь «Сочный гранат» Объем и сила, белорусской фирмы Белита

От производителя:
Шампунь «Сочный гранат» великолепно очищает волосы, не нарушая их гидролипидный слой. Придает волосам: невероятный объем, здоровый блеск. С шампунем «Сочный гранат» Ваши волосы приобретают жизненную силу и дополнительный объем.
От меня:
Раньше, около 5 лет назад, будучи блондинкой в течение 13 лет, в ванной всегда стояла целая батарея средств по уходу за волосами- чего там только не было- маски, шампуни, бальзамы, ампулы, масла и все не в едином экземпляре, ванная была буквально заставлена))))
Когда я перекрасилась в брюнетку, арсенал уходовых средств сразу же сократился до шампуня, бальзама и маски, ну и иногда масла…Пользовалась я обычным Пантином и все меня устраивало. Но потом кожа головы начала реагировать –ощущение стянутости, перхоть …Я поняла, что шампунь пора менять, и начались поиски!!! Чего я только не перепробовала- и детские и аптечные, проф, но полностью меня ни один шампунь не устраивал- то кожа реагирует, то блеска не хватает, то волосы жесткие…В общем, все это порядком стало раздражать, я уже подумывала над домашним шампуневарением))) Пока у мамы не попробовала шампунь Сочный гранат от Белита и вот оно свершилось!!!

Наконец то мои волосы стали выглядеть и чувствовать себя так, как я этого хотела. Мягкие, блестящие, укладываются легко, не пушатся и главное кожа головы нормально реагирует.

Шампунь идет в бутылке объемом 400 мл, консистенция розового с перламутром геля, пенится хорошо, запах обычный, выветривается быстро.

Я уже слышала хорошие отзывы некоторых девушек об этом шампуне, особенно он нравится брюнеткам за то, что усиливает цвет волос и блеск.
Слышала и один негативный отзыв об этом шампуне –женщина жаловалась, что у нее абсолютно не укладывались волосы и пушились во все стороны.Так что из своих наблюдений, сделал вывод, что этот шампунь больше подходит брюнеткам))) Хотя, конечно, косметика –это дело сугубо индивидуальное, тут только пробовать самому и делать выводы.

Но мне очень хотелось поделиться с вами своим приятным, да еще и бюджетным открытием. Пользуюсь шампунем примерно 2 года-периодически теряю его из вида, беру что то другое и все равно опять возвращаюсь к нему. Сейчас купила про запас 3 бутылька)))
И чтобы не быть голословной, пару фоток. Все фотки только с одним шампунем -без бальзамов и масок- я ими сейчас не пользуюсь.
Это фото 2-летней давности- я как раз только начала пользоваться шампунем:

Это фото сейчас:

Срок использования: уже два года
Цена: 86 рублей.

Всем спасибо, с уважением, Наталья)))
  • kredit80
  • 31 августа 2011, 23:49
Спасибо, буду искать в магазинах!
  • 31 августа 2011, 23:51
Пожалуйста!))))
  • Katjusha
  • 31 августа 2011, 23:53
нужно попробовать, тем более я брюнетка!!)))))) но все-таки пушаться ли волосы от него? просто у меня вьющиеся, пористые волосы, вобщем пуха итак хватает))))))
  • 31 августа 2011, 23:57
Вот на счет вьющихся не скажу… Вообще, шампунь придает объем, так что могут и пушиться. У меня волосы прямые и тонкие, но не пушатся.
  • klopi4ek
  • 31 августа 2011, 23:54
Спасибо, а я как раз сейчас ищу шампунь подешевле. Белиту очень люблю.
  • 31 августа 2011, 23:57
На здоровье)))
  • veronica
  • 01 сентября 2011, 09:21
Тоже уважаю Белиту Витэкс) спасибо за обзор шампуня!))
  • 01 сентября 2011, 11:46
И Вам спасибо))
  • Gabriel
  • 01 сентября 2011, 10:41
У этой марки множество линий ухода за волосами, очень многие хвалят качество и результат
Спасибо за пост, обязательно поищу что-нибудь для своего типа волос!
  • 01 сентября 2011, 11:46
Спасибо!)))
  • Zluchka
  • 01 сентября 2011, 11:47
А какой ополаскиватель(кондиционер)Вы используете?
  • 01 сентября 2011, 11:49
А я написала в посте, что никаким, честно))) Просто ополаскиватели лучше на длинные или поврежденные волосы.А я их регулярно стригу, так что мне это не нужно. Изредка делаю масляно-медовые маски.

• Azaze
  • 01 сентября 2011, 12:32
ой надо попробовать. Я такой шампунь не видела ни разу или внимания не обращала. Действительно очень нагляден результат.
  • 01 сентября 2011, 12:39
Попробуй.Не понравится- не велика потеря  .Кстати, именно Гранат разбирают быстрее всего-мне продавщицы сказали.В этой серии также есть маска, кондиционер и гель для душа.но их не пробовала, не знаю.
  • LUANZA
  • 01 сентября 2011, 14:41
Я тоже почти брюнетка, поищу его. Спасибо за наводку.
  • 01 сентября 2011, 15:18
И Вам спасибо, что зашли))
Спасибо! Обязательно такой попробую!
скажите, а Вы не красились совсем? шампунь настолько усиливает цвет? я так поняла, что он утемняет, но на бутылке про такой эффект ничего не написано…
  • 13 сентября 2011, 18:17
На первой фотографии. красилась примерно за неделю до фотки.
А на второй — 3 недели. Да не утемняет он, просто блестят и все)))
  • Schi88
  • 13 сентября 2011, 16:33
А объём-то от этого шампуня есть?   Хочу поробовать, я как раз недавно магазин с белорусской косметикой нашла.
  • 13 сентября 2011, 18:23
Легкий объем он мне дает.при этом волосы не пушатся и не электрилизуются.
Но надо пробовать на себе. Знаю женщину.которая жаловалась, что у нее волосы в разные стороны торчали от него. Ноу нее они и свои пушистые- ей не нужно было брать шампунь для объема.