Красивые волосы

Мой несмываемый уход для волос

Привет всем красоточкам! Как и все вы — люблю ухаживать за собой и считаю, что состояние волос — фундамент красоты. Мои волосы почти до талии и я их регулярно осветляю, поэтому за их состоянием приходится основательно следить.
То, что касается шампуней-масочек расскажу как-нибудь в другой раз, а сегодня коснусь темы несмываемого ухода. Итак, мои любимчики:

1 — Style Aromatherapy — Hair Serum — Intensive Repair (Концентрированная сыворотка для сухих и сильно поврежденных волос) Израиль.

Способ применения Нанести на влажные или сухие волосы, помассировать, расчесать. После этого можно высушить феном. Подходит для ежедневного применения. НЕ смывать!
Состав: cyclomethicone & dimethicone & dimethiconol, carrot (daucus carota) seed oil, propylene glycol & burdock (arcticum lappa) extract & chamomile (anthemis nobilis) extract & camellia oleifera extract & bisabolol & which hazel (hamamelis virginiana) distillate & rosemary (rosemarinus officinalis) extract, fragrance, borage (borago officinalis) seed oil, sweet almond (prunus amygdalus dulcus) oil, polysorbate 20, collagen, propylparaben, tocopheryl acetate.
Моё мнение: Я наношу их на влажные волосы. Великолепное средство! Довольно экономичное — за пол года — пол бутылька и это при том, что я его не жалею). После того, как начала им пользоваться (после каждого мытья головы) волосы стали значительно здоровее, послушнее. Мой парикмахер это отметил — это важно! Запах легкий, очень приятный. Консистенция густая, как свежий мёд))Кстати этот продукт пользуется огромной популярность на конкурирующем портале, откуда я о нём и узнала. Многие хвалят!

Срок использования: пол года
Оценка: только 5
Цена: около 1200р за 150 мл в Летуале со скидкой

2 — Angel Professional — hair soften spray (Спрей для смягчения волос) Париж.

От производителя: Обогащен питательными веществами глубоководных растений, восстанавливает поврежденные и подверженные стрессу волосы, увлажняет их и делает гладкими и блестящими.
Способ применения Используйте после мытья волос, равномерно распылить на влажные или сухие волосы. НЕ смывать!
Моё мнение: Наношу на высушенные волосы, на нижнюю треть. Двухфазный спрей, распыление нормальное. Действительно увлажняет! Хватает надолго.
Срок использования: год
Оценка: конечно 5
Цена: около 500р за 250 мл в Хитеке

3 — Alfaparf — Semi Di Lino Critalli Liquidi (Масло для посечённых кончиков волос, придающее блеск) Милан.

От производителя: Экстракт семян льна, обогащенный витамином E, дает силу и блеск волосам. Сыворотка с жидкими кристаллами облегчает расчесывание и защищает пряди от негативного воздействия внешних факторов. Предупреждает расщепление кончиков волос, способствует сохранению влаги в волосе и придает интенсивный блеск.
Способ применения Нанести несколько капель на влажные или сухие волосы.
Моё мнение: Наношу перед выходом в свет)) Приятное масло, аромат на любителя — брутальный;) Лично мне нравится, к тому же почти сразу выветривается. Консистенция масла.
Срок использования: месяц
Цена: около 1200р за 50 мл

И пару слов об аутсайдере.

Lakme — K.Style Polish Smooth and Shine (Спрей-блеск) Испания.

От производителя: Стойкий блеск. Распыляется легким облаком тумана. Не утяжеляет и не дает жирности волос.
Способ применения Распылить на влажные или сухие волосы.
Моё мнение: Бяка. Блеска — минимум, чуть переборщишь — эффект грязных волос. Запах ничего особенного. Распыление мелкое.
Срок использования: пол года пылился, недавно отдала непривередливой подруге
Цена: около 500 за 200мл

Ну вот как-то так. Надеюсь кому-нибудь будет полезна эта информация.)
  • Tael
  • 25 августа 2011, 10:46
+1 к Lakme. год стоит бутылек -так и не поняла его. Вроде надо 2-3 распыления на всю голову, с расстояния 25-30 см. Но кроме запаха эффекта никакого. А он перебивает весь парфюм (хоть и пахнет для меня приятно). От Лонды и то толку больше.
  • poli4ka
  • 25 августа 2011, 10:48
Спасибо за пост! Цвет волос у вас интересный. Чем краситесь, если не секрет?
  • 25 августа 2011, 10:50
Спасибо   Последний раз Alfaparf-ом. Оттенок — попробовала Тоникой придать пепельно-жемчужный.
  • poli4ka
  • 25 августа 2011, 11:03
А как часто волосы стрижете?
  • 25 августа 2011, 11:24
Где-то раз в 3 месяца))
Волосы чудесные) Пожалуй к Style стоит присмотреться   а шампуни этой марки не пробовали?
  • 25 августа 2011, 11:22
Спасибо огромное, да шампунь у них чудесный, без sls, сделаю пост в ближайшее время. Примерно такой…
А можно состав серума Style добавить?
  • 25 августа 2011, 11:44
Фото не удалось, мелкий шрифт, вручную наберу чуть позже))
Ну хотя бы первые пять ингредиентов   Спасибо!
  • 25 августа 2011, 16:57
Уже добавила в пост
  • Katjusha
  • 25 августа 2011, 11:39
+++++++++1000000000000000 к шампуню и бальзаму! Постоянный житель моей ванной;))) Советую всем обладательницам длинных волос!
  • Gabriel
  • 25 августа 2011, 10:58
Это как раз то, что мне необходимо!   Спасибо за пост!!!
У Вас красивый натуральный оттенок волос, люблю такие)
  • 25 августа 2011, 11:33
Спасибо, Викуль
  • Irochka
  • 25 августа 2011, 11:00
Вот это шевелюра! Вы красотка! Пост очень полезный, мне сейчас самый раз в тему
  • 25 августа 2011, 11:29
Спасибочки, тааак приятно
  • Yasmina
  • 25 августа 2011, 11:08
Вы настоящая «Леди Годива»!  … невероятной красоты волосы!
  • 25 августа 2011, 11:35
Спасибочки
Спасибо за пост, мне подобные средства сейчас архиважны) при моих засушенных волосах
  • 25 августа 2011, 11:42
Спасибки, буду по-настоящему рада, если тебе что-то пригодится!!))
Супер! Особенно результат после первого средства впечатлил.
  • 25 августа 2011, 11:45
Да, сыворотка-это хит, очень многие хвалят
  • Ksenika
  • 22 сентября 2011, 08:48
согласная-отличная вещь и она действительно лечит   и волосы блестящие, плотные. Люблю ее. Она кстати-очень! экономичная, это правда
  • Ksenia
  • 25 августа 2011, 11:35
Супер красотка с великолепными волосами! 1-е фото потрясное! :)
Я тоже не могу обойтись без несмываемых средств, т.к. волосы у меня вьются, и приходится воевать с ними)
Заинтересовало масло, хочется сравнить со своим (у меня маслянистые кристальные капли Фармавита), где Вы его покупали?
  • 25 августа 2011, 11:47
Ксюш, спасибо за теплые слова, маслице брала в нашем магазине «Профессионал». Расскажи о своих средствах-очень интересно!!!
  • Ksenia
  • 25 августа 2011, 14:41
Спасибо за обзор. Как раз выбираю себе подобное средство, из вышепредставленных в наших магазинах есть только последнее.
  • kiwiDay
  • 25 августа 2011, 12:18
была аналогичная зелененькая штука от style. использовала регулярно и очень долго. она нескончаемася просто. когда закончилась у меня не возникло необходимости покупать ее снова т.к. какого-то эффекта от нее замечено не было(
  • 25 августа 2011, 12:22
Всё индивидуально. Лично я его полюбила за то, что волосы стали нааамного ухоженнее и здоровее
  • kiwiDay
  • 25 августа 2011, 12:36
это точно. все индивидуально. волосы у вас потрясающие)
шикарная шевелюра! я думала это Ваш цвет волос, очень удачная краска, так держать, смотрится богато!
  • 25 августа 2011, 12:35
Пасиб, Оленька
Спасибо за ваш обзор, средства очень заинтересовали.
А Вы просто безумно красивы!
  • 25 августа 2011, 16:25
Спасибо, Солнышко, я тАю от таких слов!!!
  • ipanema
  • 25 августа 2011, 14:33
мне тоже очень нравится спрей Angel Prof., как и вся продукция этой фирмы, я писала о ней ранее)) а вот про фирму Style не слышала, надо будет посмотреть)) волосы у вас очень красивые!
  • 25 августа 2011, 16:48
  спасибо большущее!!!
Вот это шевелюра, блестяще!)
К Альфапарфу давно присматриваюсь, только к сыворотке с якобы жидкими золотыми кристаллами. Не пробовали?
  • 25 августа 2011, 16:34
Спасибки! Да Альфапарф — вещь!!! У них по-моему все сыворотки то с брильянтами, то с жидким золотом, то с кристаллами   Ты о какой линии? У них говорят лучшая сыворотка — из фиолетовой линии «Золотая сыворотка для поврежденных волос gold serum». Сама не пробовала пока.
Меня эта марка ещё ни разу не разочаровала (юзаю шампунь, кондёр, маску и вот маслице)
  • Isais
  • 25 августа 2011, 17:19
Спасибо за обзор! Волосы у вас очень красивые!   С нетерпением жду пост о ваших любимых шампунях, бальзамах и масочках!
  • 25 августа 2011, 17:24
Спасибо Солнышко, на днях поделюсь впечатлениями
  • rozmari
  • 25 августа 2011, 19:21
Такие волосы ничем не испортишь! А я силиконов боюсь. Эксперты утверждают, что они накапливаются в волосе, поэтому пока пользуешься, волосы выглядят лучше, т.к. все поры заполнены силиконом, но стоит их помыть, и без силикона они уже плохо выглядят. Не знаю правда это или нет, но опасаюсь. Мои волосы генетически тонкие.
  • Lipsy
  • 25 августа 2011, 21:08
Спасибо за интересный пост. А Вы первую и вторую сыворотки чередуете или используете одновременно?
  • 26 августа 2011, 04:57
Одновременно