Красивые волосы

Мой несмываемый уход для волос

Привет всем красоточкам! Как и все вы — люблю ухаживать за собой и считаю, что состояние волос — фундамент красоты. Мои волосы почти до талии и я их регулярно осветляю, поэтому за их состоянием приходится основательно следить.
Мой несмываемый уход для волос То, что касается шампуней-масочек расскажу как-нибудь в другой раз, а сегодня коснусь темы несмываемого ухода. Итак, мои любимчики:
Мой несмываемый уход для волос

1 — Style Aromatherapy — Hair Serum — Intensive Repair (Концентрированная сыворотка для сухих и сильно поврежденных волос) Израиль.

Способ применения Нанести на влажные или сухие волосы, помассировать, расчесать. После этого можно высушить феном. Подходит для ежедневного применения. НЕ смывать!
Состав: cyclomethicone & dimethicone & dimethiconol, carrot (daucus carota) seed oil, propylene glycol & burdock (arcticum lappa) extract & chamomile (anthemis nobilis) extract & camellia oleifera extract & bisabolol & which hazel (hamamelis virginiana) distillate & rosemary (rosemarinus officinalis) extract, fragrance, borage (borago officinalis) seed oil, sweet almond (prunus amygdalus dulcus) oil, polysorbate 20, collagen, propylparaben, tocopheryl acetate.
Моё мнение: Я наношу их на влажные волосы. Великолепное средство! Довольно экономичное — за пол года — пол бутылька и это при том, что я его не жалею). После того, как начала им пользоваться (после каждого мытья головы) волосы стали значительно здоровее, послушнее. Мой парикмахер это отметил — это важно! Запах легкий, очень приятный. Консистенция густая, как свежий мёд))Кстати этот продукт пользуется огромной популярность на конкурирующем портале, откуда я о нём и узнала. Многие хвалят!
Мой несмываемый уход для волос

Мой несмываемый уход для волос Срок использования: пол года
Оценка: только 5
Цена: около 1200р за 150 мл в Летуале со скидкой

2 — Angel Professional — hair soften spray (Спрей для смягчения волос) Париж.

От производителя: Обогащен питательными веществами глубоководных растений, восстанавливает поврежденные и подверженные стрессу волосы, увлажняет их и делает гладкими и блестящими.
Способ применения Используйте после мытья волос, равномерно распылить на влажные или сухие волосы. НЕ смывать!
Моё мнение: Наношу на высушенные волосы, на нижнюю треть. Двухфазный спрей, распыление нормальное. Действительно увлажняет! Хватает надолго.
Мой несмываемый уход для волос Мой несмываемый уход для волос Мой несмываемый уход для волос Срок использования: год
Оценка: конечно 5
Цена: около 500р за 250 мл в Хитеке

3 — Alfaparf — Semi Di Lino Critalli Liquidi (Масло для посечённых кончиков волос, придающее блеск) Милан.

От производителя: Экстракт семян льна, обогащенный витамином E, дает силу и блеск волосам. Сыворотка с жидкими кристаллами облегчает расчесывание и защищает пряди от негативного воздействия внешних факторов. Предупреждает расщепление кончиков волос, способствует сохранению влаги в волосе и придает интенсивный блеск.
Способ применения Нанести несколько капель на влажные или сухие волосы.
Моё мнение: Наношу перед выходом в свет)) Приятное масло, аромат на любителя — брутальный;) Лично мне нравится, к тому же почти сразу выветривается. Консистенция масла.
Мой несмываемый уход для волос Мой несмываемый уход для волос Мой несмываемый уход для волос Срок использования: месяц
Цена: около 1200р за 50 мл

И пару слов об аутсайдере.
Мой несмываемый уход для волос

Lakme — K.Style Polish Smooth and Shine (Спрей-блеск) Испания.

От производителя: Стойкий блеск. Распыляется легким облаком тумана. Не утяжеляет и не дает жирности волос.
Способ применения Распылить на влажные или сухие волосы.
Моё мнение: Бяка. Блеска — минимум, чуть переборщишь — эффект грязных волос. Запах ничего особенного. Распыление мелкое.
Срок использования: пол года пылился, недавно отдала непривередливой подруге
Цена: около 500 за 200мл

Ну вот как-то так. Надеюсь кому-нибудь будет полезна эта информация.)
  • Tael
  • 25 августа 2011, 10:46
+1 к Lakme. год стоит бутылек -так и не поняла его. Вроде надо 2-3 распыления на всю голову, с расстояния 25-30 см. Но кроме запаха эффекта никакого. А он перебивает весь парфюм (хоть и пахнет для меня приятно). От Лонды и то толку больше.
  • poli4ka
  • 25 августа 2011, 10:48
Спасибо за пост! Цвет волос у вас интересный. Чем краситесь, если не секрет?
  • 25 августа 2011, 10:50
Спасибо   Последний раз Alfaparf-ом. Оттенок — попробовала Тоникой придать пепельно-жемчужный.
  • poli4ka
  • 25 августа 2011, 11:03
А как часто волосы стрижете?
  • 25 августа 2011, 11:24
Где-то раз в 3 месяца))
Волосы чудесные) Пожалуй к Style стоит присмотреться   а шампуни этой марки не пробовали?
  • 25 августа 2011, 11:22
Спасибо огромное, да шампунь у них чудесный, без sls, сделаю пост в ближайшее время. Примерно такой…
А можно состав серума Style добавить?
  • 25 августа 2011, 11:44
Фото не удалось, мелкий шрифт, вручную наберу чуть позже))
Ну хотя бы первые пять ингредиентов   Спасибо!
  • 25 августа 2011, 16:57
Уже добавила в пост
  • Katjusha
  • 25 августа 2011, 11:39
+++++++++1000000000000000 к шампуню и бальзаму! Постоянный житель моей ванной;))) Советую всем обладательницам длинных волос!
  • Gabriel
  • 25 августа 2011, 10:58
Это как раз то, что мне необходимо!   Спасибо за пост!!!
У Вас красивый натуральный оттенок волос, люблю такие)
  • 25 августа 2011, 11:33
Спасибо, Викуль
  • Irochka
  • 25 августа 2011, 11:00
Вот это шевелюра! Вы красотка! Пост очень полезный, мне сейчас самый раз в тему
  • 25 августа 2011, 11:29
Спасибочки, тааак приятно
  • Yasmina
  • 25 августа 2011, 11:08
Вы настоящая «Леди Годива»!  … невероятной красоты волосы!
  • 25 августа 2011, 11:35
Спасибочки
Спасибо за пост, мне подобные средства сейчас архиважны) при моих засушенных волосах
  • 25 августа 2011, 11:42
Спасибки, буду по-настоящему рада, если тебе что-то пригодится!!))
Супер! Особенно результат после первого средства впечатлил.
  • 25 августа 2011, 11:45
Да, сыворотка-это хит, очень многие хвалят
  • Ksenika
  • 22 сентября 2011, 08:48
согласная-отличная вещь и она действительно лечит   и волосы блестящие, плотные. Люблю ее. Она кстати-очень! экономичная, это правда
  • Ksenia
  • 25 августа 2011, 11:35
Супер красотка с великолепными волосами! 1-е фото потрясное! :)
Я тоже не могу обойтись без несмываемых средств, т.к. волосы у меня вьются, и приходится воевать с ними)
Заинтересовало масло, хочется сравнить со своим (у меня маслянистые кристальные капли Фармавита), где Вы его покупали?
  • 25 августа 2011, 11:47
Ксюш, спасибо за теплые слова, маслице брала в нашем магазине «Профессионал». Расскажи о своих средствах-очень интересно!!!
  • Ksenia
  • 25 августа 2011, 14:41
Спасибо за обзор. Как раз выбираю себе подобное средство, из вышепредставленных в наших магазинах есть только последнее.
  • kiwiDay
  • 25 августа 2011, 12:18
была аналогичная зелененькая штука от style. использовала регулярно и очень долго. она нескончаемася просто. когда закончилась у меня не возникло необходимости покупать ее снова т.к. какого-то эффекта от нее замечено не было(
  • 25 августа 2011, 12:22
Всё индивидуально. Лично я его полюбила за то, что волосы стали нааамного ухоженнее и здоровее
  • kiwiDay
  • 25 августа 2011, 12:36
это точно. все индивидуально. волосы у вас потрясающие)
шикарная шевелюра! я думала это Ваш цвет волос, очень удачная краска, так держать, смотрится богато!
  • 25 августа 2011, 12:35
Пасиб, Оленька
Спасибо за ваш обзор, средства очень заинтересовали.
А Вы просто безумно красивы!
  • 25 августа 2011, 16:25
Спасибо, Солнышко, я тАю от таких слов!!!
  • ipanema
  • 25 августа 2011, 14:33
мне тоже очень нравится спрей Angel Prof., как и вся продукция этой фирмы, я писала о ней ранее)) а вот про фирму Style не слышала, надо будет посмотреть)) волосы у вас очень красивые!
  • 25 августа 2011, 16:48
  спасибо большущее!!!
Вот это шевелюра, блестяще!)
К Альфапарфу давно присматриваюсь, только к сыворотке с якобы жидкими золотыми кристаллами. Не пробовали?
  • 25 августа 2011, 16:34
Спасибки! Да Альфапарф — вещь!!! У них по-моему все сыворотки то с брильянтами, то с жидким золотом, то с кристаллами   Ты о какой линии? У них говорят лучшая сыворотка — из фиолетовой линии «Золотая сыворотка для поврежденных волос gold serum». Сама не пробовала пока.
Меня эта марка ещё ни разу не разочаровала (юзаю шампунь, кондёр, маску и вот маслице)
  • Isais
  • 25 августа 2011, 17:19
Спасибо за обзор! Волосы у вас очень красивые!   С нетерпением жду пост о ваших любимых шампунях, бальзамах и масочках!
  • 25 августа 2011, 17:24
Спасибо Солнышко, на днях поделюсь впечатлениями
  • rozmari
  • 25 августа 2011, 19:21
Такие волосы ничем не испортишь! А я силиконов боюсь. Эксперты утверждают, что они накапливаются в волосе, поэтому пока пользуешься, волосы выглядят лучше, т.к. все поры заполнены силиконом, но стоит их помыть, и без силикона они уже плохо выглядят. Не знаю правда это или нет, но опасаюсь. Мои волосы генетически тонкие.
  • Lipsy
  • 25 августа 2011, 21:08
Спасибо за интересный пост. А Вы первую и вторую сыворотки чередуете или используете одновременно?
  • 26 августа 2011, 04:57
Одновременно