13.10.2009

Моя косметика для волос от Simone

Текст писался для другого сообщества, решила его сюда тоже запихнуть, для начала) Не буду вставлять ссылки на сайт, чтобы не думали что реклама, хотя, этот отзыв у меня забрала компания за подарки.

Могу сразу сказать, что я очень довольна Simone и от неё действительно лечебный эффект /о чём мне и говорил врач-трихолог/, а не косметический /. Была на приёме у трихолога, он советовал эту линию.

Мои волосы на сегодняшний день, без вспышки, без укладки, просто с направленным светом, стриглась и красилась я больше месяца назад:

О линии Simone, с сайта: В области лечения волос и кожи головы лидирующие позиции в Европе занимает продукция Simone испанской компании Wontersaf S.A., основанной в 1987 году. Специализация Wontersaf S.A. — наука о волосах, поэтому созданные компанией препараты предназначены исключительно для восстановления нормального физиологического состояния волос и кожи головы. Сотрудники научно-исследовательских лабораторий Wontersaf S.A., создавшие уникальную формулу на основе натуральных компонентов животного, растительного и минерального происхождения, совершили настоящую революцию в области лечения волос. Большой ассортимент препаратов позволяет подобрать наиболее эффективные комплексы, учитывая индивидуальные особенности каждого человека. В состав средств Simone входят необходимые для питания волос витамины и микроэлементы, плацентарные экстракты и вытяжки из лекарственных растений: хвоща, розмарина, крапивы, коры хинного дерева, а также биостимуляторы: маточное молочко пчел, пыльца, дрожжевые экстракты, экстракт планктона и ДНК рыб. Благодаря сбалансированному составу препараты гипоаллергенны, могут применяться в любом возрасте и не имеют противопоказаний.

Пользуемся не только я, но и мой молодой человек /под дулом пистолета/, мои мама и папа, мама молодого человека.

Диксидокс №105 (10 ампул)

Пишут: Новейшее высокотехнологичное достижение специалистов компании Wontersaf S. A. Абсолютно эффективен при всех формах облысения (диффузное, очаговое, субтотальное). В результате применения этого препарата идет образование новых капиллярных популяций, восстановление жизнедеятельности ранее не функционирующих, но сохраненных волосяных фолликулов, ускоряет рост в 2–2,5 раза. В состав диксидокса входят: плацентарный экстракт, экстракт тимуса, витамины, биотин, необходимые микроэлементы, аминокислоты.

Мнение: купила специально для любимого, ибо он начал лысеть и волосы выпадали просто клоками, у него предрасположенность от отца и иметь лысика в 24 года не хотелось, объяснив ему, что дальше будет хуже, он согласился на ежедневные втирания в течение десяти дней. Перестали волосы выпадать через четыре ампулы, они стали упругие и начали расти даже на тех лысых местах, где они уже давно не росли, самое интересное, что расти стали быстро. После того как ампулы закончились, рецидива выпадения не случилось, у него и сейчас крепкие волосы, которые растут и не выпадают вообще, даже если дёргать специально. Ампулы очень удобные, не крошатся, сам лосьон не жирный и приятно пахнет.
Купила такой лосьон и папе, для профилактики, ему очень нравится и волосы стали крепче, а были очень мягкие и тоже выпадали.

Фото /до использования; с нанесённой ампулой; сейчас/

keep4u.ru/full/2009/01/26/7ac2a9c187aa6682b1/jpg
keep4u.ru/full/2009/01/26/20ccbf6d66a608a74a/jpg
radikal.ru/F/i016.radikal.ru/0901/5c/b90917a02b75.jpg.

Стоят ампулы: 3 795 рублей за 10 штук курса.

Крем-шампунь для жирных волос №17

Пишут: Основой является растительное сырье, витамины, антисептик. Полностью связывает кожное сало и удаляет его с поверхности волос и кожи головы, устраняет микроорганизмы бактериального происхождения, снимает кожный зуд, вызванный избыточным количеством жира. Не содержит солей, не пенится. Не аллергичен, нет эффекта привыкания.

Мнение: тоже куплен любимому, у него были просто жирнющие волосы, неописуемо. Было так, что утром он голову помоет, а к вечеру она уже сальная. С этим шампунем сальность кожи головы уменьшилась намного. Волосы свежие и на второй день, это для него просто прогресс. Будем брать ему ещё, шампунь очень экономен в использовании, хоть и имеет консистенцию крема.

Стоит 950 рублей за 200 мл.

Защитное средство при химической завивке и окраске №63.

Пишут: Профессиональное средство. Обладает лечебным эффектом и защитным свойством. Сохраняет интенсивность цвета при окраске, сохраняет собственный кератин волос, не разрыхляет структуру волос. Устраняет ломкость волос. Сохраняет здоровый, естественный вид окрашенных и подвергшихся химической завивке волос.

Мнение: купила для себя и для мамы молодого человека. Я как раз собиралась краситься и принесла это средство своему парикмахеру, в конце концов мы бухнули его в краску, хотя Игорь /мой мастер/ долго отпирался и говорил что «он так не делает». В итоге сказал, что влюбился в это средство и просил у меня телефон, по которому я его заказала. Со слов парикмахера: цвет получился глубже, волос не повреждён совершенно, чешуйки волос идеально гладкие и волос впитавший краску не пористый. Я и сама очень довольна, волосы не были сухими после покраски и с них не слезала краска во время мытья, как будто волос «запаяло». Красил он меня краской: KADUS.
Мама любимого тоже уже успела попробовать это средство, она крашенная блондинка и тоже в восторге, говорит, что волосы очень живые и не сухие. Также я в порыве любопытства наносила ампулу просто так, не в процессе покраски, волосы очень гладкие от применения, но она именно для применения с покраской.

Стоит 345 рублей за 1 штучку.

Шампунь для светлых и осветлённых волос №57.

Мнение: куплен специально для мамы любимого. Что она сказала на вопрос «ну как»: он сиреневый, отлично убирает желтизну волос, при этом волосы не сушит совершенно, очень хорошо пенится и очень экономичный. Использует в паре с Бальзам-кондиционер №56.

Стоит 1 380 рублей за 200 мл.

Бальзам-кондиционер №56.

Мнение: так же пользуюсь им я и моя мама, мы его поделили т.к. он был 500 мл. Классная вещь, разглаживает волосы в момент, они как шёлковые после любого шампуня. Достаточно капли на всю голову. Волосы от него блестят просто бешено. У мамы были очень сухие волосы т.к. она их постоянно накручивает на щипцы или на утюжок, кучу всяких средств сопутствующих использует, но волосы теперь полностью восстановлены, я писала ещё недавно о [URL=http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post92851874/]горячем масле[/URL] которое восстанавливает всю структуру. Мама очень довольна и использует всё в тандеме.

Стоит 1 518 рублей за 500 мл.

Силиконовый шампунь №37.

Мнение: куплен для мамы, волосы после него спутываются, и он годиться, только если после него использовать Бальзам-кондиционер №56 или Капиллярный бальзам. Маме шампунь нравится. Тоже очень экономный в использовании. Голову мама моет раз в три дня, раньше мыла через день.

Стоит 1 258 рублей за 200 мл.

Капиллярный бальзам №24.

Мнение: поросячий восторг, а не бальзам. Использую его как маску, держу под шапочкой для масок минут по тридцать. Делаю раз в неделю. Волосы просто, просто нет слов, они шёлковые, упругие, блестящие, объёмные, как будто светятся. Очень экономный, легко по волосам распределяется и приятно пахнет.
Волосы сразу после:

Стоит 950 рублей за 200 мл.

Кератин и рибонуклеаза Плюс №60b.

Пишут: Формула предназначена для обновления структуры волоса, пострадавшей от неправильного ухода и неблагоприятного воздействия внешних факторов, снимает, покраснение и зуд. Кератин и рибонуклеаза Плюс — это лечение последнего поколения. Его высокая эффективность способствует обновлению протеинов верхнего слоя кожи, защищает их от разрушения, а также обеспечивает мягкое воздействие активных компонентов на кожу.

[b]Мнение:[/b] использовала его я, очень советовала врач трихолог, для профилактики и питания волос. После курса волосы у меня стали толще и очень упругие. Они не ломаются и увлажнённые. Курс повторять не надо, достаточно одного.

Стоит 3 450 рублей за 10 ампул курса.

Что могу сказать в итоге: буду пользоваться и далее. Очень советую, не разочаровалась ни в одном средстве.

blogaboutbeauty 13 октября 2009, 11:03
Спасибо за обзор! Очень интересно, ни разу не слышала про эту марку.
скажите, а сколько лет любимому, которому покупалось средство от облысения? из-за чего он лысес (ну там генетически — как папа, или какие то другие причины?). не водили ли к трихологу — или прост окупили и решили попробовать?
А то у моего мужа та же проблема, пока что ничего не оказало особого эффекта…
drujba 13 октября 2009, 13:02
тоже первый раз про неё слышу
kralichkina 13 октября 2009, 15:51
ему 25, у него генетически, именно от папы, я не водила, просто посоветовалась с трихологом когда ходила сама и приобрела)
Комментарий удалён
Monami 13 октября 2009, 13:28
Волосы у вас выглядят шикарно, я бы никогда и не сказала, что они у вас крашеные.
kralichkina 13 октября 2009, 15:53
крашенные и с 14 лет, сейчас мне 22
XxxxX 13 октября 2009, 13:45
ох, цены кусаются
kralichkina 13 октября 2009, 15:54
на всё сейчас кусючие(
ego_podruga 13 октября 2009, 14:38
Когда в составах косметических средств указываются плацентарные экстракты, меня это сразу напрягает.
kralichkina 13 октября 2009, 15:54
почему? если не увлекаться силиконами и плацентами, волосы не привыкнут и структура не будет разрушаться.
ego_podruga 13 октября 2009, 16:02
потому что сохранить какие-то вещества плаценты очень сложно, а это значит, что средство напичкано консервантами и вред от них скорее всего будет сильно перекрывать полезные св-ва плаценты. По крайней мере так говорил мой дерматолог когда речь шла о кремах для лица с плацентой.
kralichkina 13 октября 2009, 20:05
я уже пользуюсь давно симоне, ездила в отпуск, прекращала, ничего не ухудшилось)
alfaret 13 октября 2009, 15:02
а где в магазинах можно купить в москве?..

а то как раз ищу для себя подходящий щампунь… буду читать )
lidia 13 октября 2009, 15:54
+1 где можно купить?
kralichkina 13 октября 2009, 15:58
www.simone.su
нужно заказать с сайта.
kralichkina 13 октября 2009, 15:56
я всегда беру у главного диллера этой фирмы, у них на сайте ещё услуга есть «вопрос трихологу» он там может посоветовать что конкретно к Вашему случаю.
вот:
ivanova_k 13 октября 2009, 15:13
а где это добро продается, в салонах?
kralichkina 13 октября 2009, 15:57
нужно заказывать с сайта, в салонах с наценкой, в моне вообще цены бешенные
www.simone.su/
Fialka 13 октября 2009, 16:14
меня очень заинтересовала штука №63, которую добавляли в краску для защиты волос. Сколько от неё эффект длиться? Т.е. сколько волосы сохраняют цвет после окрашивания?
kralichkina 13 октября 2009, 20:07
волосы долго держат сочный цвет и волосы не портятся так сильно. я только корни крашу)
Fialka 14 октября 2009, 13:11
долго это сколько? я правда блондинка, но у меня цвет тот же что при покраске держится 2 недели, потом начинает менятся не в лучшую сторону )
kralichkina 15 октября 2009, 00:34
ой, я не засекала( но дольше, и волос в желтизну не уходит, у меня ещё мама любимого пользуется ими)
mashka 13 октября 2009, 18:39
хороший вы пиар этой фирме организовали
kralichkina 13 октября 2009, 20:08
если б мне за него б ещё платили, было бы вообще класс))) просто из сообщества, куда я этот отзыв первым опубликовала, так принято, большие посты писать)))
vuitoon 13 октября 2009, 19:23
А вы просто так к трихологу ходили или с какой-то проблемой? я вот тоже думаю сходить проконсультироваться насчет средств для ускорения роста волос, только вот не знаю куда идти (:
kralichkina 13 октября 2009, 20:09
я ходила с проблемой выпадения и тусклосости волос. я ходила в телос бьюти, там самые приемлимые цены на обслуживание, консультация с обследованием 900 рублей. а так, можно бесплатную консыльтацию получить на сайте косметики симоне, там трихолог отвечает)
Margaritta 11 ноября 2010, 07:05
Добрый день, не знаю на сколько актуально задавать вопросы автору спустя год после опубликования поста))), но все же спрашиваю. Меня заинтересовало средство Диксидокс №105 (10 ампул), которым пользовался ваш муж, слава Богу облысением я не страдаю, но до того к как стала практиковать постоянные укладки, сушки и т д волосы поредели. Очень хочу восстановить прежнюю густоту волос! Я так понимаю что как и во всех марках ампула ипользуется на 1 раз, курс 10 дней, т е пользуемся подряд 10 дней?! И вот досада, 2 дня назад задала вопрос на сайте доктору, но в ответ тишина(((
kralichkina 08 июля 2011, 01:52
через день втирали))