23.08.2011

Шампунь Rinfoltil espresso или спасение моих волос

Доброго времени суток, обитательницы косметисты :)
Хочу рассказать вам о шампуне, который спас мои волосы от выпадения, а также решил другие проблемы.

Этот шампунь я нашла в аптеке, когда мои волосы начали ужасно выпадать. Каждый раз, когда я проводила по ним, в руке оставался пучок. Начала я его использовать вместе с ампулами, а потом он поселился в моей ванной навсегда! Через месяц волосы перестали так жутко выпадать, стали блестящими и послушными, кончики не секлись.И это при том, что я перестала пользоваться бальзамами и кондиционерами за ненадобностью. Делала лишь маску раз в неделю.
Это уже мой второй флакон. На первом по русски вообще ничего не было написано, а вот на этом производитель рекомендует мыть голову каждый день. Видимо это для того, чтоб денег больше заработать. Раньше мне свои ужасно жирные волосы приходилось мыть каждый день, так как к концу дня они уже выглядели несвежими. С этим шампунем проблема жирности была решена. Один раз я даже не мыла голову неделю (так как была в дороге и условий не было), при этом волосы выглядели вполне прилично собранными в хвост. Соответственно шампунь не только избавляет от выпадения и улучшает общее состояние волос, но еще и регулирует жирность. Последнее время я стала чередовать его с другими шампунями и эффект сохраняется. После мытья волосы не требуют бальзама, легко расчесываются и остаются чистыми так же долго.
У шампуня имеются особенности. Он очень жидкий, что для меня не имеет значения. У него легкий травяной запах, который кому-то может не понравиться. И он практически не пенится. Я мою им голову три раза. Первый раз просто наношу на волосы и оставляю ненадолго (он совсем не пенится), второй раз почти та же история. И только в третий раз его удается вспенить немного. Пену надо подержать на голове несколько минут. При этом на коже головы ощущается легкое покалывание и холодок, видимо за счет притока крови к коже. Требуется небольшое количество шампуня. Обычного шампуня я за один раз трачу больше, чем этого за три. Флакона в 200 мл хватает на 2 месяца.
На фото видно какой он жиденький, потек в процессе съемок.
Пользуюсь я этим чудом уже почти пять месяцев. Цена за флакон в среднем 300 рублей.
Меня зовут Юля, буду рада, если мой пост кому-то поможет.
Спасибо за внимание!

LoveRu 23 августа 2011, 06:57
Спасибо за пост, Юлечка
Volandinka 23 августа 2011, 07:41
Пожалуйста   рада помочь!
RitaMix 23 августа 2011, 11:32
Давно хочу приобрести шампунь с кофеином, а полного состава ингредиентов нет?
Volandinka 23 августа 2011, 11:51
к сожалению коробочку с составом выбросила, а в инете не могу найти! но насколько помню состав хороший. слс нет.
RitaMix 23 августа 2011, 11:59
спасибо, ничего страшного, название записала, буду искать)))
flower 23 августа 2011, 11:57
Интересная шампунька
ezik74 23 августа 2011, 13:16
Интересненько )) А что насчет обещания «стимулирует рост волос»? Заметили какой-то эффект?
Volandinka 23 августа 2011, 15:44
Да:) забыла написать в посте:) заметила, что по линии роста волос вылезло много много маленьких волосинок:) даже сначала не поняла, что это такое:)
ezik74 24 августа 2011, 09:21
Ооо, тогда это мой вариант!!! Спасибо за наводку ))